Morello cos
Открыть в Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
Больше1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1930 день
Архив постов
1 634
Все нормально? Я только что вот скрин этой анонимки постил, зачем оно вам снова?? 👺👺
1 634
Тут моя крёстная и ее подруга, гуляем! И снова ничего интересного))) ну посмотрим что дальше будет)
1 634
Не знаю, чего это аж два человека хотят ее видеть, но это просто рандомная фотка с работы)
1 634
Еще одна фотка со школы, кто бы сомневался))
Мой друг детства и одноклассник Саня, знакомьтесь 👏
1 634
А давайте интерактив в анонимках?))) в комментах тоже можете оставлять!
Присылайте число от 1 до 9 959 и я буду присылать сюда фотографию из фотопленки под этим номером)))) 🔥🔥🔥
Если будет что-то запрещенное или для донов, буду блюрить, сори 👉👈
1 634
А давайте интерактив в анонимках?))) в комментах тоже можете оставлять!
Присылайте число от 1 до 9 959 и я буду присылать сюда фотографию из фотопленки под этим номером)))) 🔥🔥🔥
Если будет что-то запрещенное или для донов, буду блюрить, сори 👉👈
1 634
А ЕЩЕ МЫ В ЭТОТ РАЗ НЕМНОЖЕЧКО ЗАКУПИЛИСЬ В КАЗАХСТАНЕ!!!
В прошлый раз у нас совсем не было денег, а шмотки там реально классные 🥲
В этот раз купили парочку обновочек, а то мне аж как-то неловко в Корею ехать в драных штанах….
Единственное все же придется наверно поехать в порванных ботинках, но ничего, заклею ахахах
А еще Алиса выбрала мне кое-что очень классное, думаем даже сделать легкий мейк и фотос в цивиле, вам понравится!!! 🔥💞💓
Так что ждите, как приедем, покажем ;)
1 634
Дааа, я сфоткал и отсканировал почти всё, до чего руки добрались!! Там еще некоторые штучки ваши остались из раздела «не рисунков», которые тоже нужно будет сфоткать, обязательно постараюсь сделать это до отъезда или уже Алису попрошу.
Свой мерч сфоткать времени нет, зато ваши рисунки аж на сканере сканы, чтоб качество отличное было 💔💔💔
1 634
Звёздочки, мы уже на пути обратно в Оренбург!!! Уже завтра утром будем дома! 💓💞
Пока едем, могу поотвечать на ваши анонимки, так что вот вам ссылка, жду ;;)) 🔥
https://t.me/anonim_mail_bot?start=513756926
1 634
Блин тут такие шмотки дешевые, купил бы для закосов че нибудь крутое 🥲🥲🥲 но мы не брали с собой деньги для этого кошмар ;( 💔
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
