ch
Feedback
Morello cos

Morello cos

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

显示更多
1 634
订阅者
无数据24 小时
-47
-1930
帖子存档
О! Это мы Альхабиби укладывали) уже поинтереснее ахахахах
+1
О! Это мы Альхабиби укладывали) уже поинтереснее ахахахах

Кисики 🥺💓
+1
Кисики 🥺💓

Не совсем, но можно сказать, что вручную, да))))
Не совсем, но можно сказать, что вручную, да))))

Все нормально? Я только что вот скрин этой анонимки постил, зачем оно вам снова?? 👺👺
+1
Все нормально? Я только что вот скрин этой анонимки постил, зачем оно вам снова?? 👺👺

Как же он хорош, я не могу 😭😭💔💔💔💔💔
+1
Как же он хорош, я не могу 😭😭💔💔💔💔💔

Вопросы???
+1
Вопросы???

Ну что сказать, ну вино 🍷 На работе тоже ахахаха
+1
Ну что сказать, ну вино 🍷 На работе тоже ахахаха

Тут моя крёстная и ее подруга, гуляем! И снова ничего интересного))) ну посмотрим что дальше будет)
+1
Тут моя крёстная и ее подруга, гуляем! И снова ничего интересного))) ну посмотрим что дальше будет)

ПЕРВАЯ ФОТКА САМА ТАКАЯ МЫЛЬНАЯ ЭТО НЕ Я!!!! И Мамору 💔💔💔
+2
ПЕРВАЯ ФОТКА САМА ТАКАЯ МЫЛЬНАЯ ЭТО НЕ Я!!!! И Мамору 💔💔💔

Не знаю, чего это аж два человека хотят ее видеть, но это просто рандомная фотка с работы)
+2
Не знаю, чего это аж два человека хотят ее видеть, но это просто рандомная фотка с работы)

АХАХАХАХ БОЖЕ ТАМ ТАКИЕ УЖАСЫ В ФОТОПЛЕНКЕ АААА

Еще одна фотка со школы, кто бы сомневался)) Мой друг детства и одноклассник Саня, знакомьтесь 👏
+1
Еще одна фотка со школы, кто бы сомневался)) Мой друг детства и одноклассник Саня, знакомьтесь 👏

АХАХХА СРАЗУ СТРЕМНАЯ ФОТКА СО ШКОЛЫ 🥴🥴🥴 КАК ВАМ Я?)))))
+1
АХАХХА СРАЗУ СТРЕМНАЯ ФОТКА СО ШКОЛЫ 🥴🥴🥴 КАК ВАМ Я?)))))

А давайте интерактив в анонимках?))) в комментах тоже можете оставлять! Присылайте число от 1 до 9 959 и я буду присылать сюд
А давайте интерактив в анонимках?))) в комментах тоже можете оставлять! Присылайте число от 1 до 9 959 и я буду присылать сюда фотографию из фотопленки под этим номером)))) 🔥🔥🔥 Если будет что-то запрещенное или для донов, буду блюрить, сори 👉👈

А давайте интерактив в анонимках?))) в комментах тоже можете оставлять! Присылайте число от 1 до 9 959 и я буду присылать сюда фотографию из фотопленки под этим номером)))) 🔥🔥🔥 Если будет что-то запрещенное или для донов, буду блюрить, сори 👉👈

А ЕЩЕ МЫ В ЭТОТ РАЗ НЕМНОЖЕЧКО ЗАКУПИЛИСЬ В КАЗАХСТАНЕ!!! В прошлый раз у нас совсем не было денег, а шмотки там реально клас
А ЕЩЕ МЫ В ЭТОТ РАЗ НЕМНОЖЕЧКО ЗАКУПИЛИСЬ В КАЗАХСТАНЕ!!! В прошлый раз у нас совсем не было денег, а шмотки там реально классные 🥲 В этот раз купили парочку обновочек, а то мне аж как-то неловко в Корею ехать в драных штанах…. Единственное все же придется наверно поехать в порванных ботинках, но ничего, заклею ахахах А еще Алиса выбрала мне кое-что очень классное, думаем даже сделать легкий мейк и фотос в цивиле, вам понравится!!! 🔥💞💓 Так что ждите, как приедем, покажем ;)

Дааа, я сфоткал и отсканировал почти всё, до чего руки добрались!! Там еще некоторые штучки ваши остались из раздела «не рису
Дааа, я сфоткал и отсканировал почти всё, до чего руки добрались!! Там еще некоторые штучки ваши остались из раздела «не рисунков», которые тоже нужно будет сфоткать, обязательно постараюсь сделать это до отъезда или уже Алису попрошу. Свой мерч сфоткать времени нет, зато ваши рисунки аж на сканере сканы, чтоб качество отличное было 💔💔💔

Звёздочки, мы уже на пути обратно в Оренбург!!! Уже завтра утром будем дома! 💓💞 Пока едем, могу поотвечать на ваши анонимки
Звёздочки, мы уже на пути обратно в Оренбург!!! Уже завтра утром будем дома! 💓💞 Пока едем, могу поотвечать на ваши анонимки, так что вот вам ссылка, жду ;;)) 🔥 https://t.me/anonim_mail_bot?start=513756926

Блин тут такие шмотки дешевые, купил бы для закосов че нибудь крутое 🥲🥲🥲 но мы не брали с собой деньги для этого кошмар ;( 💔