Morello cos
Открыть в Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
Больше1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1730 день
Архив постов
1 634
Я смотрю вы активные держите ссылку на анонимки, чтобы не искали долго 💋💋💋
https://t.me/anonim_mail_bot?start=513756926
1 634
ХАХАХА ПРЕКРАСНО! 🔥🔥🔥🔥
Жду фоточки карточек! 💋
И НЕ БОЙСЯ ПОДХОДИТЬ, Я НЕ КУСАЮСЬ!!!!
Я могу наругаться на вас только если вы потеряли мой мерч/карточки после покупки и мне это волонтеры принесли! 👺👺👺👺 (а такое уже было не раз!!!!!)
Штраф за утерю драгоценных карточек - шоколадка 🍫
1 634
Я вполне могу понять ребят, которые стесняются и переживают. Особенно если видят меня в первый раз и если я весь такой в образе серьезный стою 👁️
Иногда дело может быть не в неуверенности, а в том, какой образ я создаю со стороны и некое чувство и боязнь неизвестности тоже может сыграть роль! Всякое может быть, боишься ошибиться или что тебе откажут… (но это не страшно, если так случилось!)
Поэтому я каждому отвечаю, что ко мне МОЖНО подходить, фоткаться, обниматься и общаться! И я вам не откажу! Мне приятно, что вы у меня очень милые и вежливые, всегда спрашиваете разрешение, вы умницы! 💞💞💞💞💞💞
1 634
Видимо я всегда стою серьезный и со стороны выгляжу неприветливо судя по вашим сообщениям ахахах
Ну образ, все дела 💅
Спасибо, звёздочка!!! И большой респект за то, что не побоялся подойти 💋
1 634
Блииин это так мило! 🥺💞💞
Хочется почаще с донами общаться и вообще в вк чатах, но не всегда на всё времени хватает 😭
Но сам факт того, что вы радуетесь моим постам где бы то ни было, заставляет мое сердечко биться чаще! 😭💓💓💓
1 634
К сожалению меня в России в феврале уже не будет 🥲
Улетаю в Корею уже вот в конце января на целых три месяца как минимум 😭💔
Но я в любом случае буду на связи, а на ффп скорее всего будет Алиса с нашим стендом и новый мерч тоже будет!!! Я обязательно перед отъездом всё подпишу и в любом случае хотя бы мерч будет доступен к заказу и покупке 💞💞💞💞
1 634
С Тарином 😳🔥 я фанатка…
Но он не коллабится и вообще не из России ахахахах
А так есть кое-какие планы конечно, но пока секрет, потому что пока под вопросом успеем ли мы, но вам понравится 💋
Доны как обычно первые узнают)))
1 634
А тут пока еще анонимки налетели! Можете писать еще, ссылка где-то наверху есть 👉👈
Большое спасибо за комплименты и пожелания, звёздочка! 😭❤️❤️❤️
Всегда умиляюсь и улыбаюсь, когда читаю от вас подобные сообщения, люблю вас!!!
1 634
Да конечно, едем на такси на вокзал, едем едем и в яму хуяк колесом, пизда диску и шине, пришлось перезаказывать. Ну треш бедный чел ремонт дорогой будет 😭
Но мы слава богу успеваем на поезд и успеваем купить еды
1 634
ВНИМАНИЕ ПОСТ !
https://vk.com/wall-96453562_22765
Покажите чей папа приехал в питер и показал класс 👍
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
