ar
Feedback
Morello cos

Morello cos

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

إظهار المزيد
1 634
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Я забыл данные от своего патреона……..

Я смотрю вы активные держите ссылку на анонимки, чтобы не искали долго 💋💋💋 https://t.me/anonim_mail_bot?start=513756926
Я смотрю вы активные держите ссылку на анонимки, чтобы не искали долго 💋💋💋 https://t.me/anonim_mail_bot?start=513756926

ХАХАХА ПРЕКРАСНО! 🔥🔥🔥🔥 Жду фоточки карточек! 💋 И НЕ БОЙСЯ ПОДХОДИТЬ, Я НЕ КУСАЮСЬ!!!! Я могу наругаться на вас только ес
ХАХАХА ПРЕКРАСНО! 🔥🔥🔥🔥 Жду фоточки карточек! 💋 И НЕ БОЙСЯ ПОДХОДИТЬ, Я НЕ КУСАЮСЬ!!!! Я могу наругаться на вас только если вы потеряли мой мерч/карточки после покупки и мне это волонтеры принесли! 👺👺👺👺 (а такое уже было не раз!!!!!) Штраф за утерю драгоценных карточек - шоколадка 🍫

Не спрашивайте, что там делает гаечный ключ…
+1
Не спрашивайте, что там делает гаечный ключ…

Я вполне могу понять ребят, которые стесняются и переживают. Особенно если видят меня в первый раз и если я весь такой в обра
Я вполне могу понять ребят, которые стесняются и переживают. Особенно если видят меня в первый раз и если я весь такой в образе серьезный стою 👁️ Иногда дело может быть не в неуверенности, а в том, какой образ я создаю со стороны и некое чувство и боязнь неизвестности тоже может сыграть роль! Всякое может быть, боишься ошибиться или что тебе откажут… (но это не страшно, если так случилось!) Поэтому я каждому отвечаю, что ко мне МОЖНО подходить, фоткаться, обниматься и общаться! И я вам не откажу! Мне приятно, что вы у меня очень милые и вежливые, всегда спрашиваете разрешение, вы умницы! 💞💞💞💞💞💞

Видимо я всегда стою серьезный и со стороны выгляжу неприветливо судя по вашим сообщениям ахахах Ну образ, все дела 💅 Спасиб
Видимо я всегда стою серьезный и со стороны выгляжу неприветливо судя по вашим сообщениям ахахах Ну образ, все дела 💅 Спасибо, звёздочка!!! И большой респект за то, что не побоялся подойти 💋

Блииин это так мило! 🥺💞💞 Хочется почаще с донами общаться и вообще в вк чатах, но не всегда на всё времени хватает 😭 Но с
Блииин это так мило! 🥺💞💞 Хочется почаще с донами общаться и вообще в вк чатах, но не всегда на всё времени хватает 😭 Но сам факт того, что вы радуетесь моим постам где бы то ни было, заставляет мое сердечко биться чаще! 😭💓💓💓

Спасибо, от души! 🔥🔥🔥🔥 Я кстати очень люблю цветы 👄
+1
Спасибо, от души! 🔥🔥🔥🔥 Я кстати очень люблю цветы 👄

К сожалению меня в России в феврале уже не будет 🥲 Улетаю в Корею уже вот в конце января на целых три месяца как минимум 😭�
К сожалению меня в России в феврале уже не будет 🥲 Улетаю в Корею уже вот в конце января на целых три месяца как минимум 😭💔 Но я в любом случае буду на связи, а на ффп скорее всего будет Алиса с нашим стендом и новый мерч тоже будет!!! Я обязательно перед отъездом всё подпишу и в любом случае хотя бы мерч будет доступен к заказу и покупке 💞💞💞💞

С Тарином 😳🔥 я фанатка… Но он не коллабится и вообще не из России ахахахах А так есть кое-какие планы конечно, но пока секр
С Тарином 😳🔥 я фанатка… Но он не коллабится и вообще не из России ахахахах А так есть кое-какие планы конечно, но пока секрет, потому что пока под вопросом успеем ли мы, но вам понравится 💋 Доны как обычно первые узнают)))

ХАПХАХХП СПАСИБО ЧТО ВСЕ РАВНО ПОДХОДИТЕ! 💞💞💞💞🥺🥺🥺
ХАПХАХХП СПАСИБО ЧТО ВСЕ РАВНО ПОДХОДИТЕ! 💞💞💞💞🥺🥺🥺

А тут пока еще анонимки налетели! Можете писать еще, ссылка где-то наверху есть 👉👈 Большое спасибо за комплименты и пожелан
А тут пока еще анонимки налетели! Можете писать еще, ссылка где-то наверху есть 👉👈 Большое спасибо за комплименты и пожелания, звёздочка! 😭❤️❤️❤️ Всегда умиляюсь и улыбаюсь, когда читаю от вас подобные сообщения, люблю вас!!!

Да конечно, едем на такси на вокзал, едем едем и в яму хуяк колесом, пизда диску и шине, пришлось перезаказывать. Ну треш бедный чел ремонт дорогой будет 😭 Но мы слава богу успеваем на поезд и успеваем купить еды

Идеально 💫✨🌟
+1
Идеально 💫✨🌟

Я СЧИТАЮ ТЕПЕРЬ уже 76 его еще нет

Давайте кучу лайков на пост и коментов !

ВНИМАНИЕ ПОСТ ! https://vk.com/wall-96453562_22765 Покажите чей папа приехал в питер и показал класс 👍