Очаковский инсайд
Открыть в Telegram
Канал с инсайдами района Очаково-Матвеевское. VK https://vk.com/ochakovo_inside Прислать инсайд: @Ochakovo_inside_bot Новости ⚡️
Больше2 836
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-830 день
Архив постов
2 836
Строительство ЖК «ОМ» в нашем районе. Люблю презентации новых ЖК рассматривать. Здесь мы Тропарево-Никулино, да еще и ЮЗАО. 😂
2 836
Прохожу сегодня по широкому тротуару около Дома книги на Большой Очаковской. Любуюсь благоустройством. На приствольную решетку каштана пытается забраться пожилая женщина. Предлагаю помощь. Думал она потерялась. Оказалось, она слепая. Говорит «не пойму, что за препятствие здесь. Раньше такого здесь не было.» иногда я пишу с сарказмом. Некоторые админы районных пабликов этого не понимают и берут мой контент и постят как положительную новость. Надеюсь когда-нибудь в районе будет адекватная Управа, которая будет слышать жителей и понимать их. И мы всё обязательно исправим.
2 836
4-го июля обрезали сирень рядом с музыкальной школой. Ответственные за это люди в кадре.
2 836
Детская поликлиника 131 на Большой Очаковской откроется 10 июля 🥳 Лестницу обновляют. Срок до 31 августа, но она, видимо, будет готова к открытию.
2 836
Вот что значит модернизация с большим потенциалом: станция Очаково течёт даже в сухую погоду 💪
2 836
У станции Очаково опять перекладывают плитку. Пока по гарантии. Сразу вспоминается как 6 марта перед приездом Собянина горелкой топили лёд и клали здесь второпях эту плитку за пару часов до открытия. Всё это происходило на глазах у главы управы Гусева и Префекта ЗАО Александрова. Позор, я считаю.
2 836
Несколько дней эти деревья на Большой Очаковской 32 у Вкусвилла никто не поливал. Поливают их только после того, как я об этом пишу здесь. Мне не сложно. Надеюсь вас это не раздражает. Если у вас тоже есть молодые деревья во дворах, которые редко поливают, не ленитесь жаловаться на портал. 🙏
2 836
28.06.2023 Ура Товарищи!
Выезд от домов 1 и 3 по 1-му Очаковскому пер. на Б. Очаковскую
От Вадим Вадимыч просто
2 836
Весенняя плитка у станции всё? Привезли летнюю. 😅 Кстати, плитка вдоль Аминьевского шоссе (не доходя до вкусно и точка, если идти от Лобачевского) тоже уложена очень плохо, вся шатается, за лето-осень развалится.
2 836
Здравствуйте! Кто знает какие учителя берут 1 класс в 2024 году в школе 2025, 5 здание? Может у кого-то дети учатся, какие отзывы?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
