ru
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Открыть в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Больше
5 871
Подписчики
-724 часа
-427 дней
-20530 день
Архив постов
Видеосообщение01:00

Меня уже давно волнует этот вопрос: Как мне могут какие-то отдельные люди писать в тиктоке, если у меня закрыты сообщения 😃
Меня уже давно волнует этот вопрос: Как мне могут какие-то отдельные люди писать в тиктоке, если у меня закрыты сообщения 😃

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:59

Да, я все рефлектирую по поводу выпуска, не волнуйтесь, скоро будут и другие посты :) Это я делюсь с вами частичкой личного,
Да, я все рефлектирую по поводу выпуска, не волнуйтесь, скоро будут и другие посты :) Это я делюсь с вами частичкой личного, еще думаю, что сниму видео на ютюб, как вам идея? Я знаю, что здесь есть большой пласт тех, кому интересны подробности театральной жизни ❤️

Но чему я очень рада, так это возможности пообщаться с таким человеком как Вениамин Михайлович Фильштинский. Вот сразу чувствуется такая энергия. «Без воображения нельзя. Ты вот знаешь, какие рассказы он писал? А ты знаешь ширину озера, вокруг которого ходишь? Если у вас в воображении этого нет, то зритель не увидит. Вот смотрю и не верю» Каждое слово это золото, вот я абсолютно согласна. Хорошо жить, зная, что есть столько людей, которые служат искусству. Когда чувствуешь, насколько это на деле тонкая и невозможная работа, понимаешь нюансы изнутри. С искусством очень сложно, но без него невозможно - фраза, которую я вспоминаю уже многие годы, когда мне кажется, что я запуталась и хочу все бросить.

+1
4:19 4:20 Запоминаем ✅

Видеосообщение00:26

Больше слов нет.

Видеосообщение00:05

https://t.me/boost/nicole_septa Для новых реакций голосуем 💙😎💙

Если хотите пообщаться, то есть чат для подписчиков: https://t.me/+pyevYYDYJIc3Mzcy

sticker.webp0.48 KB

Какое крутое видео по теме! Специалистка интересная 💝 Всем советую посмотреть, особенно про инстинкты. Очень всегда рада видеть хороших профессионалов, которые не опираются на древние «факты», что основаны на стереотипах и не поддерживаются наукой. А то многие люди так не хотят посмотреть правде в глаза и им нравится верить во всякую чушь. https://youtu.be/MOzhb3A5j-M?feature=shared

Жду по сто на сегодняшних постах, сможем??? Обожаю читать ваши комментарии, вы у меня смешные и умные 😎

sticker.webp0.40 KB

Я давно вам говорила об этом сервисе, но еще раз советую! Уже есть ребята, которые попробовали и им понравилось ❤️❤️ А по моему промокоду еще и скидка 😎 Тыкайте на него и переходите YouTalk: психологи, которые меняют жизнь. По промокоду MANIC - скидка 500 рублей на первую покупку от 2000 рублей. Реклама ООО «ЮТОК» ОГРН 1207700002223 erid 2VtzqvMcr59

Видеосообщение01:00

База: не понимать разницу между равными правами и равенством. Мужчины и женщины НЕ РАВНЫ. Кто вообще размышляет такими катего
База: не понимать разницу между равными правами и равенством. Мужчины и женщины НЕ РАВНЫ. Кто вообще размышляет такими категориями, мы изначально никак не можем быть равны, мы разные и физиология у нас разная. Только это не обозначает, что к кому-то нужно относиться хуже. Ответ: нет, не потяну. Какой еще здесь может быть ответ, если я девушка 175/52, а мужчины по природе в среднем сильнее? Как можно настолько не обладать логическими связями, а еще шутят про «женскую логику». Так, мужчины, на равных правах почему не идете рожать? Ведь суть одинакового отношения ко всем именно в этом - делать вид, что никаких половых различий не существует. Из разряда аргумента «если вы за равенство, значит с вами можно драться» Ну, во - первых, если ты считаешь, что можно и нужно с кем-то решать ситуацию дракой, то ты долабеб априори. Потому что любой адекватный человек будет избегать насилия, только если это не самооборона. А, во - вторых, если мы говорим про тот аргумент, то женщинам НЕЛЬЗЯ носить такие тяжести, потому что привет, опущение матки. А у мужчин как бы немного другая система. Да, никому нельзя надрываться, потому что это способствует грыжам и другим проблемам, но тут есть явные научные различия.

Я вообще обожаю такой тип людей, самые смелые из них еще и в жизни встречаются, только в других обличиях. Это вот та самая Тетя Зина, про которую у нас был когда-то ролик. Вечно с недовольным лицом, вечно оскорбляет всех, вечно всем говорит свои «уместные комментарии». Она - блюститель морали и справедливости. А когда ты реагируешь на эту «критику», которая возникает вообще в неуместный момент и провоцирует только на агрессию, так они сразу распыляются на ахи-вздохи о том, какой это ТЫ агрессор, а они безобидные овечки. У многих есть такие токсичные родственники, к сожалению, от них очень трудно отвязаться. Они еще и энергетические вампиры, зачастую, им прям нравится всех выводить на эмоции, а потом газлайтить. Можно только посочувствовать, потому что по факту они глубоко несчастны и с такими людьми невозможно построить никакие взаимоотношения любому человеку, который хоть немного ценит себя.