ника сивачка [маникеша]
前往频道在 Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
显示更多5 871
订阅者
-724 小时
-427 天
-20530 天
帖子存档
Меня уже давно волнует этот вопрос:
Как мне могут какие-то отдельные люди писать в тиктоке, если у меня закрыты сообщения 😃
Да, я все рефлектирую по поводу выпуска, не волнуйтесь, скоро будут и другие посты :)
Это я делюсь с вами частичкой личного, еще думаю, что сниму видео на ютюб, как вам идея?
Я знаю, что здесь есть большой пласт тех, кому интересны подробности театральной жизни ❤️
Но чему я очень рада, так это возможности пообщаться с таким человеком как Вениамин Михайлович Фильштинский.
Вот сразу чувствуется такая энергия.
«Без воображения нельзя. Ты вот знаешь, какие рассказы он писал? А ты знаешь ширину озера, вокруг которого ходишь? Если у вас в воображении этого нет, то зритель не увидит. Вот смотрю и не верю»
Каждое слово это золото, вот я абсолютно согласна.
Хорошо жить, зная, что есть столько людей, которые служат искусству.
Когда чувствуешь, насколько это на деле тонкая и невозможная работа, понимаешь нюансы изнутри.
С искусством очень сложно, но без него невозможно - фраза, которую я вспоминаю уже многие годы, когда мне кажется, что я запуталась и хочу все бросить.
Если хотите пообщаться, то есть чат для подписчиков:
https://t.me/+pyevYYDYJIc3Mzcy
Какое крутое видео по теме!
Специалистка интересная 💝
Всем советую посмотреть, особенно про инстинкты.
Очень всегда рада видеть хороших профессионалов, которые не опираются на древние «факты», что основаны на стереотипах и не поддерживаются наукой. А то многие люди так не хотят посмотреть правде в глаза и им нравится верить во всякую чушь.
https://youtu.be/MOzhb3A5j-M?feature=shared
Жду по сто на сегодняшних постах, сможем???
Обожаю читать ваши комментарии, вы у меня смешные и умные 😎
Я давно вам говорила об этом сервисе, но еще раз советую!
Уже есть ребята, которые попробовали и им понравилось ❤️❤️
А по моему промокоду еще и скидка 😎
Тыкайте на него и переходите
YouTalk: психологи, которые меняют жизнь. По промокоду MANIC - скидка 500 рублей на первую покупку от 2000 рублей.
Реклама ООО «ЮТОК» ОГРН 1207700002223 erid 2VtzqvMcr59
База: не понимать разницу между равными правами и равенством.
Мужчины и женщины НЕ РАВНЫ.
Кто вообще размышляет такими категориями, мы изначально никак не можем быть равны, мы разные и физиология у нас разная.
Только это не обозначает, что к кому-то нужно относиться хуже.
Ответ: нет, не потяну. Какой еще здесь может быть ответ, если я девушка 175/52, а мужчины по природе в среднем сильнее?
Как можно настолько не обладать логическими связями, а еще шутят про «женскую логику».
Так, мужчины, на равных правах почему не идете рожать?
Ведь суть одинакового отношения ко всем именно в этом -
делать вид, что никаких половых различий не существует.
Из разряда аргумента «если вы за равенство, значит с вами можно драться»
Ну, во - первых, если ты считаешь, что можно и нужно с кем-то решать ситуацию дракой, то ты долабеб априори. Потому что любой адекватный человек будет избегать насилия, только если это не самооборона.
А, во - вторых, если мы говорим про тот аргумент, то женщинам НЕЛЬЗЯ носить такие тяжести, потому что привет, опущение матки. А у мужчин как бы немного другая система. Да, никому нельзя надрываться, потому что это способствует грыжам и другим проблемам, но тут есть явные научные различия.
Я вообще обожаю такой тип людей, самые смелые из них еще и в жизни встречаются, только в других обличиях.
Это вот та самая Тетя Зина, про которую у нас был когда-то ролик.
Вечно с недовольным лицом, вечно оскорбляет всех, вечно всем говорит свои «уместные комментарии». Она - блюститель морали и справедливости.
А когда ты реагируешь на эту «критику», которая возникает вообще в неуместный момент и провоцирует только на агрессию, так они сразу распыляются на ахи-вздохи о том, какой это ТЫ агрессор, а они безобидные овечки.
У многих есть такие токсичные родственники, к сожалению, от них очень трудно отвязаться.
Они еще и энергетические вампиры, зачастую, им прям нравится всех выводить на эмоции, а потом газлайтить.
Можно только посочувствовать, потому что по факту они глубоко несчастны и с такими людьми невозможно построить никакие взаимоотношения любому человеку, который хоть немного ценит себя.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
