ru
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Открыть в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Больше
5 877
Подписчики
-1724 часа
-387 дней
-19730 день
Архив постов
Доброе утро! Все уже посмотрели?? Там для вас в комментариях даже тайм - коды оставили ❤️ (большое спасибо 💅)

sticker.webp0.42 KB

sticker.webp0.62 KB

Новое видео! Очень жду ваш актив и лайки с комментариями, на ютюбе это важно в первый час 🥰 https://youtu.be/7EiPGyhSeFU?feature=shared

Уход за волосами 🥰 От души отрываю, честно. 1. Маски от Masil Советую 8 и 10, они есть в разных видах https://ozon.ru/t/Kbb7
+8
Уход за волосами 🥰 От души отрываю, честно. 1. Маски от Masil Советую 8 и 10, они есть в разных видах https://ozon.ru/t/Kbb7Lk0 Тут десятка, она больше увлажняет, их нужно разводить если что 1:1 с водой и они превращаются в бальзам (сама не поняла сначала) 2. Есть в таком виде. Эта скорее для блеска волос, они становятся гуще https://ozon.ru/t/d00Dj5V 3. Как вы поняли, это моя любимая фирма. Бальзам от Masil Его по инструкции можно не смывать, но я все же смываю. Он мой фаворит, ибо в отличие от многих бальзамов, он не делает волосы тонкими и слипшимися, а наоборот утяжеляет и превращает в густые 🥰 https://ozon.ru/t/ZEEZdgP 4. Шампунь от Estel Для тех, у кого проблемы с жирностью после некоторых шампуней. Я знаю, что это вещь очень индивидуальная, тут уж как пойдет, но лично мне подошел. Расход у меня большой, зависит от ваших волос. https://ozon.ru/t/KbbwzA4 5. Спрей Estel Из всех спреев, что у меня были, этот оказался самым эффективным. Особенно в жару, чтобы волосы не сушило. https://ozon.ru/t/j66Az7G 6. Не совсем для волос на голове, но для бровей и ресниц)) Перепробовала самые разные масла и это одно из лучших бюджетных: https://ozon.ru/t/1eezA8d 7. Филлеры от Masil Я уверена, что-то от этой фирмы вам точно зайдет. Их можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Я иногда использую их как маску на ночь. Наношу и утром смываю. https://ozon.ru/t/PGGbEBQ 8. Бюджетный бальзам, еще с детства его мама покупала и он из всех самый приятный, с ним легко расчесывать волосы после трудных причесок, его можно для этого использовать. Особо эффекта восстановления он не дает, но мягкость есть. https://ozon.ru/t/QZZZgMN 9. Лак для волос Kensuko Я его обожаю! Уже как-то советовала в комментариях, он не супер-стойкий, поэтому не портит волосы, но часов 8 держит точно и идеально подходит для легких укладок. У него офигенный запах, я теперь хочу себе такие духи. https://www.m.podrygka.ru/catalog/volosy/ukladka/181530-lak-dlya-volos-kensuko-professional-obem-i-sverkhsilnaya-fiksatsiya-400-ml/ #мастхэв

Сейчас пока готовлю собираюсь сделать эфир в тиктоке, заходите через минут 15 😇💋

Ну что, делаем волосы или кожу?🥰 Сразу говорю, с кожей намного меньше будет))

Простите, я не комфортик блогер, мой вайб это: Я просто телец с асцендентом во льве луной в овне жопой в связи с космосом и е
+9
Простите, я не комфортик блогер, мой вайб это: Я просто телец с асцендентом во льве луной в овне жопой в связи с космосом и еще я родилась 1 числа = я всегда номер один (с какого конца это уже не так важно) 😈😈😈

Лучше не пытайтесь заработать на мне, если вы не успешный продюсер или рекламодатель, конечно 😛😘 Да я перезаливаю ради мема
+1
Лучше не пытайтесь заработать на мне, если вы не успешный продюсер или рекламодатель, конечно 😛😘 Да я перезаливаю ради мема это чисто я когда единственная в тиктоке на полном серьезе разбираюсь с этими аккаунтами

Лучше не пытайтесь заработать на мне, если вы не успешный продюсер или рекламодатель, конечно 😛😘
Лучше не пытайтесь заработать на мне, если вы не успешный продюсер или рекламодатель, конечно 😛😘

Напоминаю, сто сердечек и выходит следующая часть ❤️

sad but true…
sad but true…

Видеосообщение00:16

Наберем 100 реакций и выложу следующую про волосы или кожу:)

Начинаем нашу рубрику «маст-хэв от Ники» с разных косметических штук, которые в последнее время мне очень понравились! 1. Под
+7
Начинаем нашу рубрику «маст-хэв от Ники» с разных косметических штук, которые в последнее время мне очень понравились! 1. Подводка Lottie London https://www.letu.ru/product/63300309 Наконец-то нашла стойкую, которая не высыхает после нескольких использований. В последнее время мне все не везло с ними, а тут наконец-то и бюджетная и яркая. 2. Палетка от Revolution Кто бы что ни говорил, это все равно мои фавориты в плане теней. Тут очень крутые блестки и мои любимые розовые оттенки. Подойдет тем, кто делает нюдовые мейки с акцентом MAKEUP REVOLUTION forever flawless affinity https://goldapple.ru/19760331835-forever-flawless-affinity 3. Помада от luxvisage Одна из моих любимых матовых в плане оттенков, держится не супер-крепко, но цвета офигенные https://ozon.ru/t/EKPLVQn 4. Глиттер Shiny Band Любимая фирма, когда его наношу все спрашивают откуда взяла)) Но надо быть аккуратнее, потому что там достаточно крупные блестки и могут попасть в глаза. https://ozon.ru/t/Bz5yBNo 5. Помада Kiko Milano Просто супер! Самая лучшая в плане цена + качество. Очень стойкая и блеск крутой, сравнивала их как-то с подделками - небо и земля. Лучше покупать в самом магазине фирмы. https://kikocosmetics.ru/catalog/makiyazh/lips/bleski_dlya_gub/KM0020102312/?offer=KM0020102310944 6. Помада для увлажнения губ https://ozon.ru/t/KpEQ424 7. Мой фаворит в плане фиксаторов, хотя я пробовала разные. Мои густые брови накрепко держит только этот, остальные все равно к вечеру как будто исчезают. https://ozon.ru/t/Pb1Qnny 8. Я обычно не люблю фирму Soda, но этот хайлайтер просто моя любовь, он очень крутой и яркий. https://ozon.ru/t/dWAYYE2 #мастхэв

Вот то самое видео по сексологии, которое я вам советую)

Хотите подборочку средств для ухода за волосами + кожей, которые мне нравятся? 👀 Или что-то из косметики

💋💋💋

Домой.🐺🐺🐺
Домой.🐺🐺🐺

Видеосообщение00:59