ника сивачка [маникеша]
前往频道在 Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
显示更多5 877
订阅者
-1724 小时
-387 天
-19730 天
帖子存档
Доброе утро! Все уже посмотрели?? Там для вас в комментариях даже тайм - коды оставили ❤️
(большое спасибо 💅)
Новое видео!
Очень жду ваш актив и лайки с комментариями, на ютюбе это важно в первый час 🥰
https://youtu.be/7EiPGyhSeFU?feature=shared
+8
Уход за волосами 🥰
От души отрываю, честно.
1. Маски от Masil
Советую 8 и 10, они есть в разных видах
https://ozon.ru/t/Kbb7Lk0
Тут десятка, она больше увлажняет, их нужно разводить если что 1:1 с водой и они превращаются в бальзам (сама не поняла сначала)
2. Есть в таком виде. Эта скорее для блеска волос, они становятся гуще
https://ozon.ru/t/d00Dj5V
3. Как вы поняли, это моя любимая фирма. Бальзам от Masil
Его по инструкции можно не смывать, но я все же смываю. Он мой фаворит, ибо в отличие от многих бальзамов, он не делает волосы тонкими и слипшимися, а наоборот утяжеляет и превращает в густые 🥰
https://ozon.ru/t/ZEEZdgP
4. Шампунь от Estel
Для тех, у кого проблемы с жирностью после некоторых шампуней. Я знаю, что это вещь очень индивидуальная, тут уж как пойдет, но лично мне подошел. Расход у меня большой, зависит от ваших волос.
https://ozon.ru/t/KbbwzA4
5. Спрей Estel
Из всех спреев, что у меня были, этот оказался самым эффективным. Особенно в жару, чтобы волосы не сушило.
https://ozon.ru/t/j66Az7G
6. Не совсем для волос на голове, но для бровей и ресниц)) Перепробовала самые разные масла и это одно из лучших бюджетных:
https://ozon.ru/t/1eezA8d
7. Филлеры от Masil
Я уверена, что-то от этой фирмы вам точно зайдет.
Их можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Я иногда использую их как маску на ночь. Наношу и утром смываю.
https://ozon.ru/t/PGGbEBQ
8. Бюджетный бальзам, еще с детства его мама покупала и он из всех самый приятный, с ним легко расчесывать волосы после трудных причесок, его можно для этого использовать. Особо эффекта восстановления он не дает, но мягкость есть.
https://ozon.ru/t/QZZZgMN
9. Лак для волос Kensuko
Я его обожаю! Уже как-то советовала в комментариях, он не супер-стойкий, поэтому не портит волосы, но часов 8 держит точно и идеально подходит для легких укладок. У него офигенный запах, я теперь хочу себе такие духи.
https://www.m.podrygka.ru/catalog/volosy/ukladka/181530-lak-dlya-volos-kensuko-professional-obem-i-sverkhsilnaya-fiksatsiya-400-ml/
#мастхэв
Сейчас пока готовлю собираюсь сделать эфир в тиктоке, заходите через минут 15 😇💋
Ну что, делаем волосы или кожу?🥰
Сразу говорю, с кожей намного меньше будет))
+9
Простите, я не комфортик блогер, мой вайб это:
Я просто телец с асцендентом во льве луной в овне жопой в связи с космосом и еще я родилась 1 числа = я всегда номер один (с какого конца это уже не так важно)
😈😈😈
+1
Лучше не пытайтесь заработать на мне, если вы не успешный продюсер или рекламодатель, конечно 😛😘
Да я перезаливаю ради мема это чисто я когда единственная в тиктоке на полном серьезе разбираюсь с этими аккаунтами
Лучше не пытайтесь заработать на мне, если вы не успешный продюсер или рекламодатель, конечно 😛😘
+7
Начинаем нашу рубрику
«маст-хэв от Ники»
с разных косметических штук, которые в последнее время мне очень понравились!
1. Подводка Lottie London
https://www.letu.ru/product/63300309
Наконец-то нашла стойкую, которая не высыхает после нескольких использований. В последнее время мне все не везло с ними, а тут наконец-то и бюджетная и яркая.
2. Палетка от Revolution
Кто бы что ни говорил, это все равно мои фавориты в плане теней. Тут очень крутые блестки и мои любимые розовые оттенки. Подойдет тем, кто делает нюдовые мейки с акцентом
MAKEUP REVOLUTION forever flawless affinity https://goldapple.ru/19760331835-forever-flawless-affinity
3. Помада от luxvisage
Одна из моих любимых матовых в плане оттенков, держится не супер-крепко, но цвета офигенные
https://ozon.ru/t/EKPLVQn
4. Глиттер Shiny Band
Любимая фирма, когда его наношу все спрашивают откуда взяла))
Но надо быть аккуратнее, потому что там достаточно крупные блестки и могут попасть в глаза.
https://ozon.ru/t/Bz5yBNo
5. Помада Kiko Milano
Просто супер! Самая лучшая в плане цена + качество. Очень стойкая и блеск крутой, сравнивала их как-то с подделками - небо и земля. Лучше покупать в самом магазине фирмы.
https://kikocosmetics.ru/catalog/makiyazh/lips/bleski_dlya_gub/KM0020102312/?offer=KM0020102310944
6. Помада для увлажнения губ
https://ozon.ru/t/KpEQ424
7. Мой фаворит в плане фиксаторов, хотя я пробовала разные. Мои густые брови накрепко держит только этот, остальные все равно к вечеру как будто исчезают.
https://ozon.ru/t/Pb1Qnny
8. Я обычно не люблю фирму Soda, но этот хайлайтер просто моя любовь, он очень крутой и яркий.
https://ozon.ru/t/dWAYYE2
#мастхэв
Хотите подборочку средств для ухода за волосами + кожей, которые мне нравятся? 👀
Или что-то из косметики
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
