ru
Feedback
ЧУДЕСА ПРОГНОСТИКИ 🎴🔮

ЧУДЕСА ПРОГНОСТИКИ 🎴🔮

Открыть в Telegram

СОФЬЯ, ПРОФИ В ПРОГНОСТИКЕ 😉 ДЕНЕЖНЫЙ МАНИКЮР, ЗАСТАВКИ 🎯самый точный годовой прогноз Таро 👌расклады Таро по любой ситуации ☀️астропрогнозы на 3-6-12 месяцев, годовой СОЛЯР

Больше
1 528
Подписчики
+424 часа
Нет данных7 дней
-330 день
Архив постов
Ну девочки))) вот же есть пособие как добавиться своего 😂🐍
Ну девочки))) вот же есть пособие как добавиться своего 😂🐍

Видео с очень глубоким смыслом. И ведь это не только про обучение… 🫣откуда проблемы в семьях? ☑️Как их решать? Простое действие, доступное каждому! ✅Что сказать, чтобы супруг благословил вас на новый путь в учебе и работе?

Анкету предзаписи оповестила🙂✨ Они бронировали себе самую выгодную стоимость. Сегодня последний день, когда ее можно заполнить и получить классную скидку на полное обучение у меня картам Таро. Уже с завтрашнего дня цены повысятся и появятся на сайте уже с повышением. Напоминаю, что курс «ТАРО В КАРМАНЕ» самый ПОЛНЫЙ. ✅он полностью с нуля: если вы карты не держали в руках, уже в декабре будете делать расклады 😈 ✅все темы: от самой системы таро до всех финансовых, налоговых вопросов, тема безопасности в работе, блок на соц сети, фишки, секретики ✅есть рассрочка на обучение без %. Все комиссии банку плачу я https://taplink.cc/sofiataro_/p/tarovkarmane

Блиц-опрос об обучении Таро у меня: 🗣️переживаю, что не смогу, что мне не дано. ✨Да, есть теория, что Таро могут изучить только те, кто обладают некими способностями от бабушки ведуньи. Нет. Таро - это четкая система. И я учу ее ПОНИМАТЬ. Я против того, чтобы выезжать на интуиции. Если вы хотите работать через видение и только интуитивно- идите в другие инструменты 🗣️Я работаю. Смогу ли я успевать освоить обучение? ✨Да, курс построен таким образом, что у вас будет возможность комфортно изучать, проходить мини-задания, пройти практику. Я не буду стоять над вами с ремнем в руках, но имея желание - для вас все будет возможно пройти комфортно. 🗣️Переживаю по финансовым вопросам, касаемо оплаты обучения, но очень хочу учиться ✨На курсе есть формат рассрочки без % и переплат. Проценты за вас банку оплачиваю я. Можно выбрать рассрочку на 3-6-9 месяцев. Кредиты я не одобряю! Только рассрочка. Так же есть разные тарифы, которые вы можете выбрать по своему комфорту. Есть возможность приобрести обучение от 4000р / месяц 🗣️Что будет на практике? И много ли ее будет? ✨Если вы выбираете групповой тариф, у вас будет практика с коллегами + общие созвоны (по-желанию), где мы будем разбирать интересные ситуации. Если вы идите на ВИП тариф, я предоставляю вам клиентов, и вы разберете все сферы, разные виды запросов от клиентов. Практики достаточно на всех тарифах. Таро без практики не имеет смысла🙂 🗣️Я боюсь работать с Таро, хотя меня к нему тянет… ✨Как раз пару дней назад я записывала видео о безопасности Таро. Это безопасный инструмент. Да, есть некие правила безопасности и некий кодекс Таролога. И я все это даю на курсе. Расскажу что можно, что нельзя, какие запросы можно брать, а за какие можно получить по шапке. Так что вы будете все знать и безопасно работать с Таро 🗣️Декрет и малыш. Смогу ли успевать? ✨Да, курс построен в комфортном темпе. Вы будете обучаться дома, планируя свой день. Я всегда даю расписание на каждую неделю. Все даты и что вас ждет вы получаете заранее. Вы можете планировать обучение в своем привычном ритме снов малыша, прогулок, времени с близкими 🗣️Сколько мы будем учиться? Какая стоимость обучения? ✨Старт обучения 15 ноября Окончание 30 декабря Подробности в актуальном «ОБУЧЕНИЕ» Постах на канале . Так же свои вопросы вы можете задать в директ или на сайте https://taplink.cc/sofiataro_/p/tarovkarmane Стоимость зависит от выбранного тарифа, всем, кто заполнил анкету предзаписи я вышлю индивидуальные цены в личные сообщения. А ближе к старту уже будет повышение цены. Стоимость от 36000р (но будет повышение) Действует рассрочка без % Жду тебя ✅ https://taplink.cc/sofiataro_/p/tarovkarmane

photo content

Когда я проработала в таро уже 6.5 лет, мне написали две моих знакомых (благодарна им до сих пор) Наташа, Марина, привет вам!))) «Соня, ну ка давай. Хочу учиться. И учиться у тебя. Запускайся!!! и ниче не знаем» - сказали они. В тот период у меня уже была забита запись, во всю сарафан без остановки, куча опыта и разных ситуаций у клиентов...Но все равно было страшно начать обучать Но я решила, так сказать, в этот страх пойти. И... На моем первом потоке было 2 человека: Наташа и Марина (§) Я получала удовольствие от записи уроков, составления заданий для девочек, от практики с ними, от их вопросов и переживаний, которые мы разбирали. ✨Именно тогда, я поняла что кайфую от процесса передачи знаний.✨ Да, я не запускаю пока свой курс часто. Делаю это от силы 2 раза в год. Потому что все еще «щупаю»… 😳Да, где то внутри я огромных потоков учеников я пока боюсь. Хочу работать индивидуально и пока кураторов брать не готова. Возможно поэтому, мой курс ✨уютный ✨душевный ✨продуктивный И действительно ВАЖНО выбрать преподавателя по Таро по этим принципам: ✅Опыт и постоянный поток работы. Такой человек сможет рассказать вам все нюансы и секреты работы, потому что он сталкивался с разными запросами, знает все подводные камни этой профессии ✅Ваши ценности и принципы созвучны с этим человеком. Если у вас внутри есть «вот у нее бы я перенял все это», значит это то самое ✅Комфортное обучение и по срокам, формату и по стоимости Не идите «абы к кому», не ведитесь на курсик за 5-10к. Вы пожалеете потом, это в 99% случаев так и бывает... Да, на своем обучении я «дрючу». ВИП тариф особенно в восторге😂👋 Но это для того, чтобы потом в работе никакой запрос не напугал вас. Чтобы вы могли взять человека правильно и провести его, дать ему все, за чем он к вам шел. Но при этом на моем курсе: ✨много юмора и классных примеров (у вас будут ассоциации со всем) ✨легкие и интересные задания и тесты на усвоения материала ✨интересная практика, задания, которые будут прокачивать вас по всем сферам и темам ✨моя поддержка и помощь напротяжении обучения (а на ВИП тарифе еще 2-3 месяца после окончания) Сегодня последний день, пока действует анкета предзаписи. И уже 7-8 ноября я всем, кто ее заполнил, вышлю все подробности о самой выгодной стоимости, которую вы себе уже забронировали

Здравствуйте всем 🙂 Те, у кого недавно был день рождения (на днях) или будет через неделю - полторы, поставьте пожалуйста +++ в комментариях. Напишу вам в личку с предложением Возьму 5 человек, первых, кто напишет 🙂

У кого в планах так проводить 2024?😂

photo content

photo content
+8

😳Сколько за эти годы я сделала предупреждений (например о потере денег) или о кризисе в браке, о том, что пока стоит отложить процесс покупки недвижимости и так далее ✨Сколько позитивных прогнозов было сделано на браки, беременность, покупки и исполненные желания Таро - это как соломку подстелить. Это правда так. Поэтому, если вы грамотный специалист, вы понимаете систему Таро - запись к вам будет ломиться всегда. 📢Сначала к вам приходит теплый или слегка теплый круг, потом начинается сарафанное радио, и его уже не остановить. Ты разрастаешься и твои контакты передают «из уст в уста» 🫣Но быть посредственной погадашкой - это игра не в долгую. И этому я не учу. И еще и поэтому мой курс не стоит 5000-7000р….😈На своем обучении я делаю из вас именно профессионала, который: ✅видит и понимает сочетания карт ✅умеет складывать все в картинку ✅может взять в работу любой запрос и правильно составить вопросы к Таро ✅знает что можно, а что нельзя, чтобы не навредить себе и клиенту ✅разбирается в любой сфере / проблеме, если клиент не может объяснить до конца что ему хочется Да да, именно поэтому наша профессия будет жить. Конечно же, будут те, кто будут очернять нашу сферу….Но это есть везде: есть плохие врачи, плохие мастера Бьюти сферы, есть неграмотные психологи, есть плохие работники заводов, есть даже плохие водители. Но мы же не будем отказываться «садиться за руль» из -за них, верно?😏 Еще 2 дня можно записаться в анкету предзаписи и забронировать себе самую выгодную стоимость обучения: https://taplink.cc/sofiataro_/p/tarovkarmane Ну и ниже, привела как минимум 7 причин почему именно я проведу вас в этот путь..✨🔮

Запись на эту неделю открыта ✨🔮 Жду ваши заявки в личные сообщения http://t.me/sofia_staritsyna Варианты раскладов есть в закрепленном сообщении наверху канала 🙂 Там рассказала для чего каждый расклад, что вы узнаете из консультации по этой теме

+1

photo content
+1

На вечеринку 90х 🎶 «….и за все что мы делаем, отвечаем тоже вместе…бригада…»😂