ЧУДЕСА ПРОГНОСТИКИ 🎴🔮
الذهاب إلى القناة على Telegram
СОФЬЯ, ПРОФИ В ПРОГНОСТИКЕ 😉 ДЕНЕЖНЫЙ МАНИКЮР, ЗАСТАВКИ 🎯самый точный годовой прогноз Таро 👌расклады Таро по любой ситуации ☀️астропрогнозы на 3-6-12 месяцев, годовой СОЛЯР
إظهار المزيد1 528
المشتركون
+424 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Видео с очень глубоким смыслом. И ведь это не только про обучение…
🫣откуда проблемы в семьях?
☑️Как их решать? Простое действие, доступное каждому!
✅Что сказать, чтобы супруг благословил вас на новый путь в учебе и работе?
Анкету предзаписи оповестила🙂✨
Они бронировали себе самую выгодную стоимость.
Сегодня последний день, когда ее можно заполнить и получить классную скидку на полное обучение у меня картам Таро. Уже с завтрашнего дня цены повысятся и появятся на сайте уже с повышением.
Напоминаю, что курс «ТАРО В КАРМАНЕ» самый ПОЛНЫЙ.
✅он полностью с нуля: если вы карты не держали в руках, уже в декабре будете делать расклады 😈
✅все темы: от самой системы таро до всех финансовых, налоговых вопросов, тема безопасности в работе, блок на соц сети, фишки, секретики
✅есть рассрочка на обучение без %. Все комиссии банку плачу я
https://taplink.cc/sofiataro_/p/tarovkarmane
Блиц-опрос об обучении Таро у меня:
🗣️переживаю, что не смогу, что мне не дано.
✨Да, есть теория, что Таро могут изучить только те, кто обладают некими способностями от бабушки ведуньи. Нет. Таро - это четкая система. И я учу ее ПОНИМАТЬ. Я против того, чтобы выезжать на интуиции. Если вы хотите работать через видение и только интуитивно- идите в другие инструменты
🗣️Я работаю. Смогу ли я успевать освоить обучение?
✨Да, курс построен таким образом, что у вас будет возможность комфортно изучать, проходить мини-задания, пройти практику. Я не буду стоять над вами с ремнем в руках, но имея желание - для вас все будет возможно пройти комфортно.
🗣️Переживаю по финансовым вопросам, касаемо оплаты обучения, но очень хочу учиться
✨На курсе есть формат рассрочки без % и переплат. Проценты за вас банку оплачиваю я. Можно выбрать рассрочку на 3-6-9 месяцев. Кредиты я не одобряю! Только рассрочка. Так же есть разные тарифы, которые вы можете выбрать по своему комфорту.
Есть возможность приобрести обучение от 4000р / месяц
🗣️Что будет на практике? И много ли ее будет?
✨Если вы выбираете групповой тариф, у вас будет практика с коллегами + общие созвоны (по-желанию), где мы будем разбирать интересные ситуации.
Если вы идите на ВИП тариф, я предоставляю вам клиентов, и вы разберете все сферы, разные виды запросов от клиентов. Практики достаточно на всех тарифах. Таро без практики не имеет смысла🙂
🗣️Я боюсь работать с Таро, хотя меня к нему тянет…
✨Как раз пару дней назад я записывала видео о безопасности Таро. Это безопасный инструмент. Да, есть некие правила безопасности и некий кодекс Таролога. И я все это даю на курсе. Расскажу что можно, что нельзя, какие запросы можно брать, а за какие можно получить по шапке. Так что вы будете все знать и безопасно работать с Таро
🗣️Декрет и малыш. Смогу ли успевать?
✨Да, курс построен в комфортном темпе. Вы будете обучаться дома, планируя свой день. Я всегда даю расписание на каждую неделю. Все даты и что вас ждет вы получаете заранее. Вы можете планировать обучение в своем привычном ритме снов малыша, прогулок, времени с близкими
🗣️Сколько мы будем учиться? Какая стоимость обучения?
✨Старт обучения 15 ноября
Окончание 30 декабря
Подробности в актуальном «ОБУЧЕНИЕ»
Постах на канале . Так же свои вопросы вы можете задать в директ или на сайте https://taplink.cc/sofiataro_/p/tarovkarmane
Стоимость зависит от выбранного тарифа, всем, кто заполнил анкету предзаписи я вышлю индивидуальные цены в личные сообщения. А ближе к старту уже будет повышение цены.
Стоимость от 36000р (но будет повышение) Действует рассрочка без %
Жду тебя ✅
https://taplink.cc/sofiataro_/p/tarovkarmane
Когда я проработала в таро уже 6.5 лет, мне написали две моих знакомых (благодарна им до сих пор)
Наташа, Марина, привет вам!)))
«Соня, ну ка давай. Хочу учиться. И учиться у тебя. Запускайся!!! и ниче не знаем»
- сказали они.
В тот период у меня уже была забита запись, во всю сарафан без остановки, куча опыта и разных ситуаций у клиентов...Но все равно было страшно начать обучать
Но я решила, так сказать, в этот страх пойти. И...
На моем первом потоке было 2 человека: Наташа и Марина (§)
Я получала удовольствие от записи уроков, составления заданий для девочек, от практики с ними, от их вопросов и переживаний, которые мы разбирали.
✨Именно тогда, я поняла что кайфую от процесса передачи знаний.✨
Да, я не запускаю пока свой курс часто. Делаю это от силы 2 раза в год. Потому что все еще «щупаю»…
😳Да, где то внутри я огромных потоков учеников я пока боюсь. Хочу работать индивидуально и пока кураторов брать не готова.
Возможно поэтому, мой курс
✨уютный
✨душевный
✨продуктивный
И действительно ВАЖНО выбрать преподавателя по
Таро по этим принципам:
✅Опыт и постоянный поток работы. Такой человек сможет рассказать вам все нюансы и секреты работы, потому что он сталкивался с разными запросами, знает все подводные камни этой профессии
✅Ваши ценности и принципы созвучны с этим человеком. Если у вас внутри есть «вот у нее бы я перенял все это», значит это то самое
✅Комфортное обучение и по срокам, формату и по стоимости
Не идите «абы к кому», не ведитесь на курсик за 5-10к. Вы пожалеете потом, это в 99% случаев так и бывает...
Да, на своем обучении я «дрючу».
ВИП тариф особенно в восторге😂👋
Но это для того, чтобы потом в работе никакой запрос не напугал вас. Чтобы вы могли взять человека правильно и провести его, дать ему все, за чем он к вам шел.
Но при этом на моем курсе:
✨много юмора и классных примеров (у вас будут ассоциации со всем)
✨легкие и интересные задания и тесты на усвоения
материала
✨интересная практика, задания, которые будут прокачивать вас по всем сферам и темам
✨моя поддержка и помощь напротяжении обучения (а на ВИП тарифе еще 2-3 месяца после окончания)
Сегодня последний день, пока действует анкета предзаписи. И уже 7-8 ноября я всем, кто ее заполнил, вышлю все подробности о самой выгодной стоимости, которую вы себе уже забронировали
Здравствуйте всем 🙂
Те, у кого недавно был день рождения (на днях) или будет через неделю - полторы, поставьте пожалуйста +++ в комментариях. Напишу вам в личку с предложением
Возьму 5 человек, первых, кто напишет 🙂
😳Сколько за эти годы я сделала предупреждений (например о потере денег) или о кризисе в браке, о том, что пока стоит отложить процесс покупки недвижимости и так далее
✨Сколько позитивных прогнозов было сделано на браки, беременность, покупки и исполненные желания
Таро - это как соломку подстелить. Это правда так. Поэтому, если вы грамотный специалист, вы понимаете систему Таро - запись к вам будет ломиться всегда.
📢Сначала к вам приходит теплый или слегка теплый круг, потом начинается сарафанное радио, и его уже не остановить. Ты разрастаешься и твои контакты передают «из уст в уста»
🫣Но быть посредственной погадашкой - это игра не в долгую. И этому я не учу. И еще и поэтому мой курс не стоит 5000-7000р….😈На своем обучении я делаю из вас именно профессионала, который:
✅видит и понимает сочетания карт
✅умеет складывать все в картинку
✅может взять в работу любой запрос и правильно составить вопросы к Таро
✅знает что можно, а что нельзя, чтобы не навредить себе и клиенту
✅разбирается в любой сфере / проблеме, если клиент не может объяснить до конца что ему хочется
Да да, именно поэтому наша профессия будет жить. Конечно же, будут те, кто будут очернять нашу сферу….Но это есть везде: есть плохие врачи, плохие мастера Бьюти сферы, есть неграмотные психологи, есть плохие работники заводов, есть даже плохие водители. Но мы же не будем отказываться «садиться за руль» из -за них, верно?😏
Еще 2 дня можно записаться в анкету предзаписи и забронировать себе самую выгодную стоимость обучения:
https://taplink.cc/sofiataro_/p/tarovkarmane
Ну и ниже, привела как минимум 7 причин почему именно я проведу вас в этот путь..✨🔮
Запись на эту неделю открыта ✨🔮
Жду ваши заявки в личные сообщения
http://t.me/sofia_staritsyna
Варианты раскладов есть в закрепленном сообщении наверху канала 🙂
Там рассказала для чего каждый расклад, что вы узнаете из консультации по этой теме
На вечеринку 90х 🎶
«….и за все что мы делаем, отвечаем тоже вместе…бригада…»😂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
