RISOVANNYY
Открыть в Telegram
ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Больше5 434
Подписчики
+524 часа
-127 дней
-4230 день
Архив постов
5 433
Ребята, вы давно меня просили о подобной подборке, я помню.
Но вы не представляете насколько это сложно.
У меня ОЧЕНЬ МНОГО похожего, что хоть отдельный канал создавай.
Попробую иногда разбавлять самым жиром.
P.S. Надеюсь на скрине собеседник был жестоким троллем, иначе это ппц.
Мое мнение о таком не рассказывают селлерам с авито…
5 433
7 часов сьемок позади 😂
2000 фото (ещё не считал сколько Луков в них уместилось)
Завтра продолжаю снимать. Уже финишная прямая, думаю ещё часа 3-4 максимум.
Результатом очень доволен, нашел кучу одежды, о существовании которой давно забыл 💺
Делаю это ради вас, мои дорогие, контент для формата Daily Look будет шикарным!
💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
5 433
15 кг мраморной говядины
Вот, что помогает вашему любимому админу поддерживать такие шикарные формы груди 😂
Минимум 2 котлеты по 200 грамм в день - мой рацион.
Доставка шикарного мяса прямо на дом раз в ~ месяц. Зерновой откорм, 25% жирности, мраморная говядина сухого вызревания.
Комменты:
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
5 433
Очередной дроп на официальный сайт Рика
Наконец-то завезли эти сумасшедшие ботинки с показа. Выглядит честно, ужасно :D уже вижу их на сейле -70%.
Elephant рамоны обсуждать смысла нет. Альтушки схавают под мини юбки с чулочками.
Куртки из меха и ворса - прикольные. Нравится узор паутины.
Прикольный свитер со знаковыми плечами. Раньше такие были только на платьях и куртках.
Новые дистресс юбки. + Деним (на любителя)
Ну и «объекты» по цене самолета
Ваша Оценка?
5 433
Daily look #1
🌟 Isaac sellam heat reactive кожаная куртка (кожа покрыта кристаллами реагирующими на тепло, в тепле белая, в холоде черная)
🌟 Isaac sellam 69 футболка
🌟 Boris bidjan tape джинсы
🌟 Carol Christian Poell Drip “Lego” кроссовки
— Ставь оценку луку от 1 до 10 (где 10 максимальный балл)
— Скидывайте в комменты ваши луки для оценки
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
5 433
Пятница! Доброе Утро! ❤️
Как ваши дела?
Расскажите какие планы на выходные?
Скидывайте в комменты ваших питомцев. Так нравится на них смотреть 🫶🏻
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
5 433
Repost from NEIT
🍔Брэд Питт показывает, как носить Поэля
Брэд Питт тот еще любитель авангарда, поскольку его не раз засекали в вещах Carol Christian Poell (CCP).
В Японии актер на презентацию фильма «Бесславные ублюдки» надел кожаную куртку CCP с высоким горлом. У нее нереально красивая текстура, отдаленно напоминающая бумагу.
Куртка идеально вписывается в брутальный образ Питта, транслирующий небрежность, стихийность. Создается впечатление, что он даже не думал, что надеть. Это и отличает его от новоприбывших хайпариков, которые начали гонку за ботинками с дрипами, чтобы выпендриться в Цветном.
🛸Жми реакцию, если твой батя в такой же кожанке ходил в 90-е…
5 433
Микро-дроп на офф сайт Рика
Мега бампер Рамоны в триплблэк раскраске + черные как ночь раннеры
В этих новых рамонах радует только кожа, нравится фактурность, мятость.
+ пара новых сумок с ворсом пони
И конечно рамоны из DRKSHDW линейки, с новыми деталями.
Ваша оценка дропу от 1 до 10?
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
5 433
Решил поделиться таким забавным моментом из инсты
Пару месяцев назад, как обычно,делился мнением о том, что ветмо и баленса это кал и не представляют из себя никакой ценности. Не говоря уже о Гвасалии, который делает вид, что не знает Русского языка.
Ужасные материалы, сумасшедший оверпрайс и скучные силуэты из сезона в сезон, для гопников под прикрытием «стритстайла».
Баланса и ветмо хорошие бренды. НО со скидкой 70%+extra 15.
Все, кто покупают их за фулл прайс - на мой взгляд - недалекие хайпажоры (либо русские блоггеры)
Эта ужасная логомания- вызывает дикое отвращение и желание блевать.
P.S. Раньше меня репостил аккаунт ветмо, я покупал их шмот. Но переломным стал момент, когда я купил их штаны на сейле за 40к( фулл ~90) и ко мне в гости зашел друг в таких же штанах(подделке с Али).
Какого было мое удивление, когда мы вместе не смогли найти ни единого отличия (не беря в расчет бирки) материалы, прошивка, рисунок. Все было 1:1. Качество подделки восхищало.
Я не удивлюсь, если их шьют на одном заводе. Иными словами Кринж. Он отдал за эти штаны 7к, я 40, а кто-то 100.
И у всех нас троих - одинаковые вещи.
Думайте: за какой бренд надо платить, а какой - пузырь, безвкусица и сезонный хайп.
Взять те же belanciaga triple S, раньше все хотели, всем нравилось, готовы были платить по 80-100к
Я себе тоже взял, и что теперь?) лежат пылятся, нах не нужны никому.
Потом приехали траки. Актуальны чуть подольше, но чаша весов потихоньку смещается в пользу 3хл…. Попса, мейнстрим. Не иначе.
5 433
Что может быть лучше, чем тупоносые Guidi?
Правильно: двое тупоносых Guidi
Взял две одинаковые пары разных размеров в подарок своим близким.
Очень Крутая модель, себе я такие купил пару месяцев назад, сначала не оценил, но потом распробовал. Харизмы в них достаточно.
Как итог: у меня есть 3 одинаковые пары шикарной обуви. Кстати,смотрите как забавно смотрится 37 размер и 47 вместе.
Что скажете по поводу этой модели? Как вам?
5 433
Чисто случайно наткнулся на канал. Захотелось порекомендовать.
Эстетика прям на 100% отвечает моему вкусу и восприятию красоты + присутствуют нотки авангарда, фешн и архитектуры.
5 433
Нашел прикольный тест на тип личности - делюсь)
Проходите, занимает минут 10, скидывайте результаты в комменты.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
5 433
Созвон с любимой из зала 🏋🏼♀️
А как часто Вы занимаетесь спортом? И каким? Я вот стараюсь 5 дней в неделю.. иногда даже 6.
Последнюю неделю решил устроить детокс и подключил сок из сельдерея, петрушки и брокколи 🥦
Хорошего дня вам друзья!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
