ar
Feedback
RISOVANNYY

RISOVANNYY

الذهاب إلى القناة على Telegram

ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

إظهار المزيد
5 434
المشتركون
+524 ساعات
-127 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
Ребята, вы давно меня просили о подобной подборке, я помню. Но вы не представляете насколько это сложно. У меня ОЧЕНЬ МНОГО п
Ребята, вы давно меня просили о подобной подборке, я помню. Но вы не представляете насколько это сложно. У меня ОЧЕНЬ МНОГО похожего, что хоть отдельный канал создавай. Попробую иногда разбавлять самым жиром. P.S. Надеюсь на скрине собеседник был жестоким троллем, иначе это ппц. Мое мнение о таком не рассказывают селлерам с авито…

7 часов сьемок позади 😂 2000 фото (ещё не считал сколько Луков в них уместилось) Завтра продолжаю снимать. Уже финишная прям
7 часов сьемок позади 😂 2000 фото (ещё не считал сколько Луков в них уместилось) Завтра продолжаю снимать. Уже финишная прямая, думаю ещё часа 3-4 максимум. Результатом очень доволен, нашел кучу одежды, о существовании которой давно забыл 💺 Делаю это ради вас, мои дорогие, контент для формата Daily Look будет шикарным! 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

15 кг мраморной говядины Вот, что помогает вашему любимому админу поддерживать такие шикарные формы груди 😂 Минимум 2 котлет
+1
15 кг мраморной говядины Вот, что помогает вашему любимому админу поддерживать такие шикарные формы груди 😂 Минимум 2 котлеты по 200 грамм в день - мой рацион. Доставка шикарного мяса прямо на дом раз в ~ месяц. Зерновой откорм, 25% жирности, мраморная говядина сухого вызревания. Комменты: ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Без лишних слов…
Без лишних слов…

Очередной дроп на официальный сайт Рика Наконец-то завезли эти сумасшедшие ботинки с показа. Выглядит честно, ужасно :D уже в
+9
Очередной дроп на официальный сайт Рика Наконец-то завезли эти сумасшедшие ботинки с показа. Выглядит честно, ужасно :D уже вижу их на сейле -70%. Elephant рамоны обсуждать смысла нет. Альтушки схавают под мини юбки с чулочками. Куртки из меха и ворса - прикольные. Нравится узор паутины. Прикольный свитер со знаковыми плечами. Раньше такие были только на платьях и куртках. Новые дистресс юбки. + Деним (на любителя) Ну и «объекты» по цене самолета Ваша Оценка?

Daily look #1 🌟 Isaac sellam heat reactive кожаная куртка (кожа покрыта кристаллами реагирующими на тепло, в тепле белая, в
+2
Daily look #1 🌟 Isaac sellam heat reactive кожаная куртка (кожа покрыта кристаллами реагирующими на тепло, в тепле белая, в холоде черная) 🌟 Isaac sellam 69 футболка 🌟 Boris bidjan tape джинсы 🌟 Carol Christian Poell Drip “Lego” кроссовки — Ставь оценку луку от 1 до 10 (где 10 максимальный балл) Скидывайте в комменты ваши луки для оценки ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Repost from LUMP O TUMP

Пятница! Доброе Утро! ❤️ Как ваши дела? Расскажите какие планы на выходные? Скидывайте в комменты ваших питомцев. Так нравитс
+3
Пятница! Доброе Утро! ❤️ Как ваши дела? Расскажите какие планы на выходные? Скидывайте в комменты ваших питомцев. Так нравится на них смотреть 🫶🏻 ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

My favorite — Carol Christian Poell Prosthetic —
+2
My favorite — Carol Christian Poell Prosthetic —

Repost from NEIT
🍔Брэд Питт показывает, как носить Поэля Брэд Питт тот еще любитель авангарда, поскольку его не раз засекали в вещах Carol Ch
+1
🍔Брэд Питт показывает, как носить Поэля Брэд Питт тот еще любитель авангарда, поскольку его не раз засекали в вещах Carol Christian Poell (CCP). В Японии актер на презентацию фильма «Бесславные ублюдки» надел кожаную куртку CCP с высоким горлом. У нее нереально красивая текстура, отдаленно напоминающая бумагу. Куртка идеально вписывается в брутальный образ Питта, транслирующий небрежность, стихийность. Создается впечатление, что он даже не думал, что надеть. Это и отличает его от новоприбывших хайпариков, которые начали гонку за ботинками с дрипами, чтобы выпендриться в Цветном. 🛸Жми реакцию, если твой батя в такой же кожанке ходил в 90-е…

Микро-дроп на офф сайт Рика Мега бампер Рамоны в триплблэк раскраске + черные как ночь раннеры В этих новых рамонах радует то
+4
Микро-дроп на офф сайт Рика Мега бампер Рамоны в триплблэк раскраске + черные как ночь раннеры В этих новых рамонах радует только кожа, нравится фактурность, мятость. + пара новых сумок с ворсом пони И конечно рамоны из DRKSHDW линейки, с новыми деталями. Ваша оценка дропу от 1 до 10? ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

А жаль! Мемы уважаете? Кидать вам ???
+1
А жаль! Мемы уважаете? Кидать вам ???

Решил поделиться таким забавным моментом из инсты Пару месяцев назад, как обычно,делился мнением о том, что ветмо и баленса э
+1
Решил поделиться таким забавным моментом из инсты Пару месяцев назад, как обычно,делился мнением о том, что ветмо и баленса это кал и не представляют из себя никакой ценности. Не говоря уже о Гвасалии, который делает вид, что не знает Русского языка. Ужасные материалы, сумасшедший оверпрайс и скучные силуэты из сезона в сезон, для гопников под прикрытием «стритстайла». Баланса и ветмо хорошие бренды. НО со скидкой 70%+extra 15. Все, кто покупают их за фулл прайс - на мой взгляд - недалекие хайпажоры (либо русские блоггеры) Эта ужасная логомания- вызывает дикое отвращение и желание блевать. P.S. Раньше меня репостил аккаунт ветмо, я покупал их шмот. Но переломным стал момент, когда я купил их штаны на сейле за 40к( фулл ~90) и ко мне в гости зашел друг в таких же штанах(подделке с Али). Какого было мое удивление, когда мы вместе не смогли найти ни единого отличия (не беря в расчет бирки) материалы, прошивка, рисунок. Все было 1:1. Качество подделки восхищало. Я не удивлюсь, если их шьют на одном заводе. Иными словами Кринж. Он отдал за эти штаны 7к, я 40, а кто-то 100. И у всех нас троих - одинаковые вещи. Думайте: за какой бренд надо платить, а какой - пузырь, безвкусица и сезонный хайп. Взять те же belanciaga triple S, раньше все хотели, всем нравилось, готовы были платить по 80-100к Я себе тоже взял, и что теперь?) лежат пылятся, нах не нужны никому. Потом приехали траки. Актуальны чуть подольше, но чаша весов потихоньку смещается в пользу 3хл…. Попса, мейнстрим. Не иначе.

Что может быть лучше, чем тупоносые Guidi? Правильно: двое тупоносых Guidi Взял две одинаковые пары разных размеров в подарок
+8
Что может быть лучше, чем тупоносые Guidi? Правильно: двое тупоносых Guidi Взял две одинаковые пары разных размеров в подарок своим близким. Очень Крутая модель, себе я такие купил пару месяцев назад, сначала не оценил, но потом распробовал. Харизмы в них достаточно. Как итог: у меня есть 3 одинаковые пары шикарной обуви. Кстати,смотрите как забавно смотрится 37 размер и 47 вместе. Что скажете по поводу этой модели? Как вам?

Чисто случайно наткнулся на канал. Захотелось порекомендовать. Эстетика прям на 100% отвечает моему вкусу и восприятию красоты + присутствуют нотки авангарда, фешн и архитектуры.

Repost from assemblies of god
Eron Araújo apartment in São Paulo by architect Gustavo Neves
+1
Eron Araújo apartment in São Paulo by architect Gustavo Neves

Нашел прикольный тест на тип личности - делюсь) Проходите, занимает минут 10, скидывайте результаты в комменты. ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇
Нашел прикольный тест на тип личности - делюсь) Проходите, занимает минут 10, скидывайте результаты в комменты. ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Созвон с любимой из зала 🏋🏼‍♀️ А как часто Вы занимаетесь спортом? И каким? Я вот стараюсь 5 дней в неделю.. иногда даже 6.
+1
Созвон с любимой из зала 🏋🏼‍♀️ А как часто Вы занимаетесь спортом? И каким? Я вот стараюсь 5 дней в неделю.. иногда даже 6. Последнюю неделю решил устроить детокс и подключил сок из сельдерея, петрушки и брокколи 🥦 Хорошего дня вам друзья!