ru
Feedback
RISOVANNYY

RISOVANNYY

Открыть в Telegram

ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Больше
5 434
Подписчики
+524 часа
-127 дней
-4230 день
Архив постов
Доброе утро, как ваши выходные? Планы уже построили ?
+2
Доброе утро, как ваши выходные? Планы уже построили ?

Обожаю вас 😂 А если, вы обожаете меня, то ➡️НАЖМИТЕ СЮДА
+1
Обожаю вас 😂 А если, вы обожаете меня, то ➡️НАЖМИТЕ СЮДА

Всем хороших выходных, друзья!

Моя любимая рубрика - «микро дроп на офф сайте Рика» Часто сюда попадают не тиражные вещи, которы могут быть не представлены
+6
Моя любимая рубрика - «микро дроп на офф сайте Рика» Часто сюда попадают не тиражные вещи, которы могут быть не представлены нигде больше, кроме официального сайта. Видим новую вариацию Kiss Heels с удлиненным голенищем в эстетике Ugly Boots прямиком с подиума + такую же модель обуви, но на подошве MegaBumper и без ворса пони. Далее кроп бомбер с объемными рукавами и …ворсом. Красивая модель, на сейле взял бы. Красивый силуэт с визуальным расширением плечей. Джинсы: просто база (добавил в подборку для вас) Новые “devil shoulders” на удлиненном бомбере. Как по мне - выглядит очень несвязно. Эти манжеты портят всю картину. Да и в целом силуэт мешка не ах. Ну и интересный максимально дистресс куртях. Забавно, экстравагантно. На цены я уже давно перестал обращать внимание 👹

Все вы знаете, что я очень часто ношу мерчевые футболки типо cannibal corpse, maythem и тд. Заказываю на али по 1500-2000₽ Ка
+1
Все вы знаете, что я очень часто ношу мерчевые футболки типо cannibal corpse, maythem и тд. Заказываю на али по 1500-2000₽ Как обычно листал сайт и наткнулся на эту красоту с подписью “vintage 1998” думаю, ну ок, будет состаренная - круто же. Проходит месяц, получаю тишку, а там реально винтаж 1998 Раммштайн, идеальное состояние, без косяков. Сначала разозлился, а потом решил чекнуть на них цены: короче на грелке б/у дырявое от 200$, а в идеале (как у меня) 400$+ Проведу полную химчистку и буду таскать с кайфом 😂

Repost from SALAVAT KYPERE
Лучшая
Лучшая

— •Carol Christian Poell• — Самое топовое сочетание Drip + titanium Каждая вещь, как предмет искусства. Восторг.
+2
Carol Christian Poell Самое топовое сочетание Drip + titanium Каждая вещь, как предмет искусства. Восторг.

photo content

Всем бодрого утречка друзья! Хочу в очередной раз сказать как сильно я вас всех люблю! Начнем этот прекрасный день с такого интересного видоса с рубрикой Обзор Луков подписчиков от мистера Kaigan’a В этом видео вы можете увидеть обзор на пару моих луков и узнать авторитетное мнение моего любимого Ютубера 🫶🏻 Желаю вам хорошей и продуктивной недели! Наслаждаемся!

Repost from Kaigan
https://youtu.be/QoM_4OaV8YE?si=Y3sB9KY6T5RqTYKS вот вам подарочек на ночь
https://youtu.be/QoM_4OaV8YE?si=Y3sB9KY6T5RqTYKS вот вам подарочек на ночь

Обожаю Medieval Всегда особое место в моем сердце занимал период истории 12-15 века. Восхищала эстетика и архитектура того вр
+3
Обожаю Medieval Всегда особое место в моем сердце занимал период истории 12-15 века. Восхищала эстетика и архитектура того времени. Если вкратце, то наткнувшись на этот «мем» решил поделиться с вами своими любимыми художественными историческими фильмами. #1 Царство небесное. Шикарный фильм 2000х с Орландо Блумом и Евой Грин, рассказывает о взятии Иерусалима сарацинами. Смотреть только режиссерскую версию. (4 часа) Безумно красивый фильм с идеальным саундтреком от моего любимого ансамбля Estampie. Лично для меня этот фильм культовый, стабильно пересматриваю его раз в год. #2 Последняя дуэль от режиссера Ридли Скотта. Восхитительный фильм с просто ГОЛОВОСНОСЯЩИМ сюжетом. Поверьте мне - вы такого не видели. Обидно, что при бюджете в 100 млн $, сборы в мире составили всего 30. Ну, а, что вы хотели? Люди любят марвел и прочий мусор. Пипл не хавает красивое кино. Главное, чтобы было снято по комиксу. Стыд. #3 Король Англии. Или просто King. Хороший фильм от Netflix. В главной роли Тимати Шаламе. С красивыми съемками, интересным сюжетом и хорошей актерской игрой. Хорошие батальные сцены. Но больше сказать нечего (не просто же так 3е место) 🤷🏻 Пишите в комментарии: какой из этих фильмов вы смотрели? Или просто закиньте свои рекомендации - подискутировать ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️