RISOVANNYY
الذهاب إلى القناة على Telegram
ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
إظهار المزيد5 434
المشتركون
+524 ساعات
-127 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
5 433
Моя любимая рубрика - «микро дроп на офф сайте Рика»
Часто сюда попадают не тиражные вещи, которы могут быть не представлены нигде больше, кроме официального сайта.
Видим новую вариацию Kiss Heels с удлиненным голенищем в эстетике Ugly Boots прямиком с подиума + такую же модель обуви, но на подошве MegaBumper и без ворса пони.
Далее кроп бомбер с объемными рукавами и …ворсом. Красивая модель, на сейле взял бы. Красивый силуэт с визуальным расширением плечей.
Джинсы: просто база (добавил в подборку для вас)
Новые “devil shoulders” на удлиненном бомбере. Как по мне - выглядит очень несвязно. Эти манжеты портят всю картину. Да и в целом силуэт мешка не ах.
Ну и интересный максимально дистресс куртях. Забавно, экстравагантно.
На цены я уже давно перестал обращать внимание 👹
5 433
Все вы знаете, что я очень часто ношу мерчевые футболки типо cannibal corpse, maythem и тд. Заказываю на али по 1500-2000₽
Как обычно листал сайт и наткнулся на эту красоту с подписью “vintage 1998” думаю, ну ок, будет состаренная - круто же. Проходит месяц, получаю тишку, а там реально винтаж 1998 Раммштайн, идеальное состояние, без косяков. Сначала разозлился, а потом решил чекнуть на них цены: короче на грелке б/у дырявое от 200$, а в идеале (как у меня) 400$+
Проведу полную химчистку и буду таскать с кайфом 😂
5 433
— •Carol Christian Poell• —
Самое топовое сочетание Drip + titanium
Каждая вещь, как предмет искусства.
Восторг.
5 433
Всем бодрого утречка друзья!
Хочу в очередной раз сказать как сильно я вас всех люблю!
Начнем этот прекрасный день с такого интересного видоса с рубрикой Обзор Луков подписчиков от мистера Kaigan’a
В этом видео вы можете увидеть обзор на пару моих луков и узнать авторитетное мнение моего любимого Ютубера 🫶🏻
Желаю вам хорошей и продуктивной недели!
Наслаждаемся!
5 433
Обожаю Medieval
Всегда особое место в моем сердце занимал период истории 12-15 века.
Восхищала эстетика и архитектура того времени.
Если вкратце, то наткнувшись на этот «мем» решил поделиться с вами своими любимыми художественными историческими фильмами.
#1 Царство небесное. Шикарный фильм 2000х с Орландо Блумом и Евой Грин, рассказывает о взятии Иерусалима сарацинами. Смотреть только режиссерскую версию. (4 часа)
Безумно красивый фильм с идеальным саундтреком от моего любимого ансамбля Estampie. Лично для меня этот фильм культовый, стабильно пересматриваю его раз в год.
#2 Последняя дуэль от режиссера Ридли Скотта. Восхитительный фильм с просто ГОЛОВОСНОСЯЩИМ сюжетом. Поверьте мне - вы такого не видели.
Обидно, что при бюджете в 100 млн $, сборы в мире составили всего 30.
Ну, а, что вы хотели? Люди любят марвел и прочий мусор. Пипл не хавает красивое кино. Главное, чтобы было снято по комиксу. Стыд.
#3 Король Англии. Или просто King. Хороший фильм от Netflix. В главной роли Тимати Шаламе. С красивыми съемками, интересным сюжетом и хорошей актерской игрой. Хорошие батальные сцены. Но больше сказать нечего (не просто же так 3е место) 🤷🏻
Пишите в комментарии: какой из этих фильмов вы смотрели? Или просто закиньте свои рекомендации - подискутировать
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
