ru
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

Открыть в Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

Больше
937
Подписчики
-224 часа
-37 дней
-1230 день
Архив постов
Видеосообщение00:55

💥🌤️🌷🌤️🌻💚🌷🌺🪷🌻🌤️ Приятного проссмотра вам небольшого подкаста от меня :) С чего начинала свой путь на ютуб канале, к тому и вернулась☄️ https://youtu.be/Q4uLSKiSIjg

Сегодня в 17:00 по мск выйдет на ютубе!! Ждите!! 🙂👍

Беру свои слова назад о том, что я не болтливый человек...😑 Видео про продюсера, про поступление и мой опыт за год выходит н
Беру свои слова назад о том, что я не болтливый человек...😑 Видео про продюсера, про поступление и мой опыт за год выходит на ~28 минут... 😠😠😠 Сокращаю видео или вы посмотрите его как подкаст?

✅🌟✅🌟✅✅✅✅✅✅✅✅🧑‍💻 Настала пора теплого кофе, уютного свитера и шелеста листье под ногами...Но надеюсь конечно в этом году н
+1
✅🌟✅🌟✅✅✅✅✅✅✅✅🧑‍💻 Настала пора теплого кофе, уютного свитера и шелеста листье под ногами...Но надеюсь конечно в этом году на теплый сентябрь и октябрь:) Завтра иду на первую пару (уже ааа) второго курса, очень интересно, как пройдет этот год, всем удачки в учебе!! Пока монтирую видео про продюсирование и влог из Калининграда, потом потихоньку вернусь к шортсам и минисериалам🍓

📍2️⃣1️⃣⏸⏬#️⃣⏏️⏪▶️⏺7️⃣ 💙⏯⏺⏩7️⃣
+5
📍2️⃣1️⃣⏸⏬#️⃣⏏️⏪▶️⏺7️⃣ 💙⏯⏺⏩7️⃣

Видеосообщение01:00

Аааа из-за ветра ничего не слышно😭 Мы приехали на Куршскую косу в посёлок Рыбачий, и это место ощущается, как сны при температуре +40 Ника: Может у нас есть какая-то миссия, которую мы должны пройти? Например оседлать лошадь, как в майнкрафте, нам нужна веревка и золотое яблоко!

Видеосообщение00:34

📍⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️ Много много котов и море😽🌊
+8
📍⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️ Много много котов и море😽🌊

⭐️👀⭐️ За два дня мы уже успели побывать в Калининграде и Светлогорске!! Во второй городочек мы приехали чисто ради фоточек с
+8
⭐️👀⭐️ За два дня мы уже успели побывать в Калининграде и Светлогорске!! Во второй городочек мы приехали чисто ради фоточек с водонапорной башней, которая у меня ассоциируется только с Рапунцель 🥰 (ну и погуляли тоже) Уже в Калининграде сходили в музей Дом Китобоя ~ это стилизованная квартира времен СССР с аудиогидом и подсветкой в каждой комнате, ещё и все предметы можно трогать!! Атмосфера 10/10 Влог получается уже очень интересным, там на видео Ника трогает пингвина, потом осознает, что это чучело и резко меняет эмоцию🤣 это мой любимый фрагмент теперь)

Видеосообщение00:59

Видеосообщение00:49

+8
🚩⏯⏺⏪▶️3️⃣1️⃣❤️ Небольшая остановка перед нашим путешествием🙂 Вчера собрала своих московских подружек и отправились гулять!! Очень долго вчера выбирали мне образ, в итоге Ника дала свою красную кофту и вайбик стал ~🔥

Для тех, кто вчера не видел🥺💖 Я увидела комментарии, что у кого-то нет возможности смотреть ни через ютуб, ни через тик ток, поэтому в ближайщее время подумаю над этим вопросиком... Расскажите тогда где вы сейчас смотрите видео? Может быть ВК видео?😱

⏹⏺3️⃣⏺7️⃣✨3️⃣#️⃣5️⃣7️⃣⏺ ~ЮТУБ📹 https://youtube.com/shorts/HQeGkzbzItI?feature=share ~ТИК ТОК📹 https://vt.tiktok.com/ZS2YKXP
+1
⏹⏺3️⃣⏺7️⃣✨3️⃣#️⃣5️⃣7️⃣⏺ ~ЮТУБ📹 https://youtube.com/shorts/HQeGkzbzItI?feature=share ~ТИК ТОК📹 https://vt.tiktok.com/ZS2YKXPa4/

Видео на ютуб записали✔️ Тик токи красивые поснимали✅ Завтра уже выдвигаемся в Москву, откуда поедем с Никой в мини путешеств
+3
Видео на ютуб записали✔️ Тик токи красивые поснимали Завтра уже выдвигаемся в Москву, откуда поедем с Никой в мини путешествие и вас ждет влог!!✔️

Видеосообщение00:48

〰️⭐️〰️ Это кстати кадры с моего самого первого шортса на ютубе!! Нашла их, пока монтировала видео в предыдущем посте Я очень
+2
〰️⭐️〰️ Это кстати кадры с моего самого первого шортса на ютубе!! Нашла их, пока монтировала видео в предыдущем посте Я очень стеснялась, когда мимо проходили люди и пыталась быстрей быстрей сказать фразочки...Зато сейчас снимаю на улице абсолютно спокойно (хоть в этом проявлении моя стеснительность прошла) Мы снимали тогда во дворе, (почти) в котором я провела всё детство... Варя спасибо, что взяла роль оператора!! А Саше за кепку) Завтра возьмусь за запись длинного разговорного видео на ютуб про продюссирование и поступление. Может у вас кстати есть определенные вопросы, если да, обязательно напишите их в комментариях тут!! 🤗

Я так благодарна себе из прошлого, что после просмотренного влога на ютубе подумала: А почему я не могу попробовать тоже что-то записать на видео? Могу. Со временем меняется мир и я вместе с ним, но камера всегда остается в руках. Интересно к чему это приведёт, ведь уже этот путь показал мне разные места и познакомил со многими и интересными людьми Для меня главное не бежать за какой-то популярностью, а рассказывать истории, которые в какой-то момент возникли образами в моей голове, и воплощать их в жизнь. Мне ещё предстоит многому научиться и улучшать свой контент с каждым разом, а пока я благодарна, что есть люди, которым откликается то, что я делаю💓 📹Кстати можете лайкнуть это видео ~ ТУТ~