Хлам моей души
رفتن به کانال در Telegram
☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/
نمایش بیشتر937
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
💥🌤️🌷🌤️🌻💚🌷🌺🪷🌻🌤️
Приятного проссмотра вам небольшого подкаста от меня :)
С чего начинала свой путь на ютуб канале, к тому и вернулась☄️
https://youtu.be/Q4uLSKiSIjg
Беру свои слова назад о том, что я не болтливый человек...😑
Видео про продюсера, про поступление и мой опыт за год выходит на ~28 минут... 😠😠😠
Сокращаю видео или вы посмотрите его как подкаст?
+1
✅🌟✅🌟✅✅✅✅✅✅✅✅🧑💻
Настала пора теплого кофе, уютного свитера и шелеста листье под ногами...Но надеюсь конечно в этом году на теплый сентябрь и октябрь:)
Завтра иду на первую пару (уже ааа) второго курса, очень интересно, как пройдет этот год, всем удачки в учебе!!
Пока монтирую видео про продюсирование и влог из Калининграда, потом потихоньку вернусь к шортсам и минисериалам🍓
Аааа из-за ветра ничего не слышно😭
Мы приехали на Куршскую косу в посёлок Рыбачий, и это место ощущается, как сны при температуре +40
Ника: Может у нас есть какая-то миссия, которую мы должны пройти? Например оседлать лошадь, как в майнкрафте, нам нужна веревка и золотое яблоко!
+8
⭐️👀⭐️
За два дня мы уже успели побывать в Калининграде и Светлогорске!!
Во второй городочек мы приехали чисто ради фоточек с водонапорной башней, которая у меня ассоциируется только с Рапунцель 🥰 (ну и погуляли тоже)
Уже в Калининграде сходили в музей Дом Китобоя ~ это стилизованная квартира времен СССР с аудиогидом и подсветкой в каждой комнате, ещё и все предметы можно трогать!! Атмосфера 10/10
Влог получается уже очень интересным, там на видео Ника трогает пингвина, потом осознает, что это чучело и резко меняет эмоцию🤣 это мой любимый фрагмент теперь)
🚩⏯⏺⏪▶️3️⃣1️⃣❤️
Небольшая остановка перед нашим путешествием🙂 Вчера собрала своих московских подружек и отправились гулять!!
Очень долго вчера выбирали мне образ, в итоге Ника дала свою красную кофту и вайбик стал ~🔥
Для тех, кто вчера не видел🥺💖
Я увидела комментарии, что у кого-то нет возможности смотреть ни через ютуб, ни через тик ток, поэтому в ближайщее время подумаю над этим вопросиком... Расскажите тогда где вы сейчас смотрите видео? Может быть ВК видео?😱
+1
⏹⏺3️⃣⏺7️⃣✨3️⃣#️⃣5️⃣7️⃣⏺
~ЮТУБ📹 https://youtube.com/shorts/HQeGkzbzItI?feature=share
~ТИК ТОК📹 https://vt.tiktok.com/ZS2YKXPa4/
+3
Видео на ютуб записали✔️
Тик токи красивые поснимали✅
Завтра уже выдвигаемся в Москву, откуда поедем с Никой в мини путешествие и вас ждет влог!!✔️
+2
〰️⭐️〰️
Это кстати кадры с моего самого первого шортса на ютубе!! Нашла их, пока монтировала видео в предыдущем посте
Я очень стеснялась, когда мимо проходили люди и пыталась быстрей быстрей сказать фразочки...Зато сейчас снимаю на улице абсолютно спокойно (хоть в этом проявлении моя стеснительность прошла)
Мы снимали тогда во дворе, (почти) в котором я провела всё детство... Варя спасибо, что взяла роль оператора!! А Саше за кепку)
Завтра возьмусь за запись длинного разговорного видео на ютуб про продюссирование и поступление. Может у вас кстати есть определенные вопросы, если да, обязательно напишите их в комментариях тут!! 🤗
Я так благодарна себе из прошлого, что после просмотренного влога на ютубе подумала: А почему я не могу попробовать тоже что-то записать на видео? Могу.
Со временем меняется мир и я вместе с ним, но камера всегда остается в руках. Интересно к чему это приведёт, ведь уже этот путь показал мне разные места и познакомил со многими и интересными людьми✨
Для меня главное не бежать за какой-то популярностью, а рассказывать истории, которые в какой-то момент возникли образами в моей голове, и воплощать их в жизнь. Мне ещё предстоит многому научиться и улучшать свой контент с каждым разом, а пока я благодарна, что есть люди, которым откликается то, что я делаю💓
📹Кстати можете лайкнуть это видео ~ ТУТ~
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
