ru
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Открыть в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Больше
4 345
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
Окровавленная звездочка #арт
Окровавленная звездочка #арт

:з #арт
+2
:з #арт

Догадайтесь, кто волосы не моет

Три любимых дурика
Три любимых дурика

Иногда тг со своим качеством меня до инфаркта доводит

IMG_8825.PNG4.72 MB

Небольшая штучка с Скайстарами из разбитого стекла #арт
Небольшая штучка с Скайстарами из разбитого стекла #арт

В щит посте была только, что чистка, поэтому открываю вам временно вход в него https://t.me/+2YkaZyD4kghiNjMy Много ною, наверное чаще рисую там? (Это не точно) и всякую фигню болтаю там.

Repost from нóвисс
.....я родился 🤩 Долго думала картинки в пост про день рождения коллажом закинуть или по старинке просто набрать, но красивы
+8
.....я родился 🤩 Долго думала картинки в пост про день рождения коллажом закинуть или по старинке просто набрать, но красивый коллаж что-то никак не получался поэтому мы здесь. Э... а так не знаю что и сказать. В первую очередь огромное спасибо тем, кто следит за всем этим. Что во вторую очередь я не придумала ещё, потому что огромное полотно про поиски своего места в мире не хочется писать. А так ну, буду рада репостам 🤩

Repost from Винтик
Всем приветик ещё раз! По московскому времени уже наступило 4-ое июня, а это значит, что сегодня у меня день рождения. Буду о
+4
Всем приветик ещё раз! По московскому времени уже наступило 4-ое июня, а это значит, что сегодня у меня день рождения. Буду очень рада поздравлениям и репостам 💗

Шок факт, я была когда-то фаном комиксов Грома иии одного волка сутулого

Эт мне кхм)

Repost from Попс (18+)
мне сказали нарисуй вадика и алтана как драконов, а я и не против
+1
мне сказали нарисуй вадика и алтана как драконов, а я и не против

Ребят, если что можете ссылки на свои каналы тоже оставлять, я вообще не против

А поделитесь своей традишкой 👀

Насчёт диплома, он в разгаре самом, но уже работа с ним на битву похожа.
Насчёт диплома, он в разгаре самом, но уже работа с ним на битву похожа.

Я немного торможу, извиняюсь.
+2
Я немного торможу, извиняюсь.

Ладно, вам надо ждать, когда я допью чаёк ☕

Я пожалела об этом байте

Разрешаю медленнее активничать. Я всё еще пью чай.... Пж