Потому что потому✨ 🎄
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
4 345
В щит посте была только, что чистка, поэтому открываю вам временно вход в него
https://t.me/+2YkaZyD4kghiNjMy
Много ною, наверное чаще рисую там? (Это не точно) и всякую фигню болтаю там.
4 345
Repost from нóвисс
+8
.....я родился 🤩
Долго думала картинки в пост про день рождения коллажом закинуть или по старинке просто набрать, но красивый коллаж что-то никак не получался поэтому мы здесь.
Э... а так не знаю что и сказать. В первую очередь огромное спасибо тем, кто следит за всем этим. Что во вторую очередь я не придумала ещё, потому что огромное полотно про поиски своего места в мире не хочется писать. А так ну, буду рада репостам 🤩
4 345
Repost from Винтик
+4
Всем приветик ещё раз! По московскому времени уже наступило 4-ое июня, а это значит, что сегодня у меня день рождения. Буду очень рада поздравлениям и репостам 💗
4 345
Ребят, если что можете ссылки на свои каналы тоже оставлять, я вообще не против
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
