Потому что потому✨ 🎄
Открыть в Telegram
4 345
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
4 345
Понять бы что смешного в этом, для человек, что поставил смеющийся эмодзи, может и впрямь от сюда продавец ворует
4 345
Всем хай.
Мой арт опять спиздили на вб для стенда, спасибо👍 (нет)
Я не хочу кидать сюда ссылку на это, так как боюсь это послужит хорошей рекламой для них, чем угрозой.
Хз откуда украли арт, может отсюда, может откуда ещё.
Первая кража уже должна была меня чему-то научить, но я видимо через чур сильно надеялась на лучшее.
Файлов для артов уже не будет и наверное пора лепить на пол Арта вотермарки, даже если я их ненавижу (хотя хрен знает, поможет ли это с новыми ии)
Стоит ли закрывать канал, пока не знаю, но всё равно арты никуда не репостят.
Простите, я стараюсь создавать больше удобств для просмотров моих Артов вам, но видимо я больше создаю удобств для кражи.
4 345
Офигеть, аж 300 собрали, за это в бонус еще скетч вам в комментарии (с 400 можете не стараться, больше не дам😔)
4 345
Кстати, вопрос который меня давно мучает. Как вам больше нравится, когда художник оставляет построение на скетче или более чистый вариант? Построение придаёт эстетичности в скетче?
4 345
+1
Из недавнего, была в горах с курсом моим, писали этюды.
Успела не много и не супер, но было просто приятно там поработать
4 345
Я слаба к таким милым героям, как Марк. Жаль другие к нему так же не слабы в сериале 🥲
#арт
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
