es
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Ir al canal en Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Mostrar más
4 345
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
-230 días
Archivo de publicaciones
стюпид наброски моих ос
+4
стюпид наброски моих ос

sticker.webp0.17 KB

Жаль через реакции нельзя банить

Понять бы что смешного в этом, для человек, что поставил смеющийся эмодзи, может и впрямь от сюда продавец ворует

Всем хай. Мой арт опять спиздили на вб для стенда, спасибо👍 (нет) Я не хочу кидать сюда ссылку на это, так как боюсь это послужит хорошей рекламой для них, чем угрозой. Хз откуда украли арт, может отсюда, может откуда ещё. Первая кража уже должна была меня чему-то научить, но я видимо через чур сильно надеялась на лучшее. Файлов для артов уже не будет и наверное пора лепить на пол Арта вотермарки, даже если я их ненавижу (хотя хрен знает, поможет ли это с новыми ии) Стоит ли закрывать канал, пока не знаю, но всё равно арты никуда не репостят. Простите, я стараюсь создавать больше удобств для просмотров моих Артов вам, но видимо я больше создаю удобств для кражи.

sticker.webp0.04 KB

И мою Office Siren 🤲🏻💕
И мою Office Siren 🤲🏻💕

Ненавижу комиксы тф, они делают мне больно
Ненавижу комиксы тф, они делают мне больно

Офигеть, аж 300 собрали, за это в бонус еще скетч вам в комментарии (с 400 можете не стараться, больше не дам😔)

Я своё всегда подтираю, потому что оно бывает оч грязным

Кстати, вопрос который меня давно мучает. Как вам больше нравится, когда художник оставляет построение на скетче или более чи
Кстати, вопрос который меня давно мучает. Как вам больше нравится, когда художник оставляет построение на скетче или более чистый вариант? Построение придаёт эстетичности в скетче?

Фулл уже в комментариях

200 сердечек и фулл в комменты кину вам :з
200 сердечек и фулл в комменты кину вам :з

Repost from Kigush ☃️
Тильт просто тильт
Тильт просто тильт

Мини фикса на неуязвимого кхм #скетч
Мини фикса на неуязвимого кхм #скетч

Из недавнего, была в горах с курсом моим, писали этюды. Успела не много и не супер, но было просто приятно там поработать
+1
Из недавнего, была в горах с курсом моим, писали этюды. Успела не много и не супер, но было просто приятно там поработать

Странная попытка написать Старчика маслом, вышло странно....
Странная попытка написать Старчика маслом, вышло странно....

Мини стадик? Мне лень их делать всегда
Мини стадик? Мне лень их делать всегда

IMG_5644.PNG9.56 MB

Я слаба к таким милым героям, как Марк. Жаль другие к нему так же не слабы в сериале 🥲 #арт
Я слаба к таким милым героям, как Марк. Жаль другие к нему так же не слабы в сериале 🥲 #арт