ru
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Открыть в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Больше
4 345
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
Сплю #скетч
Сплю #скетч

Мням #скетч
Мням #скетч

Сидят тусуются #арт
Сидят тусуются #арт

Кто-то просил показывать больше этапов работы над артами 👀
Кто-то просил показывать больше этапов работы над артами 👀

Спите? А я с новой АУшкой по Скайстарам :D #арт
Спите? А я с новой АУшкой по Скайстарам :D #арт

Repost from Ms. Soralove
Хумка Примы Прайм из тфо👻
Хумка Примы Прайм из тфо👻

Repost from Ms. Soralove
Фор май бести
Фор май бести

Немного скетчей с нашими ОС с Сорой (@sorochka_love) Люблю этих двоих, такие деды 🤲💖
+2
Немного скетчей с нашими ОС с Сорой (@sorochka_love) Люблю этих двоих, такие деды 🤲💖

Ребятаааа, у Сора написала оч классный фик с д16 и Орион ( по ау Разбитого стекла) и я восторге от него и вот скетчи по нему.
+2
Ребятаааа, у Сора написала оч классный фик с д16 и Орион ( по ау Разбитого стекла) и я восторге от него и вот скетчи по нему. Ну и сам фик https://archiveofourown.org/works/61645792

Repost from dzmk
#амбулон #скетч 〰️с наступающим!🔔❤️ 🎅 надеюсь, этот год для вас был хорошим, а следующий будет ещё лучше❤️ ᅠ
#амбулон #скетч
〰️с наступающим!🔔❤️ 🎅 надеюсь, этот год для вас был хорошим, а следующий будет ещё лучше❤️ ᅠ

На краю #арт
На краю #арт

sticker.webp0.31 KB

Ещё у меня были тренировки в покрасе, простите если мучаю постами, а просто почувствовала себя живой и ура КАНИКУЛЫ
+2
Ещё у меня были тренировки в покрасе, простите если мучаю постами, а просто почувствовала себя живой и ура КАНИКУЛЫ

Всё еще есть фикса на этом дураке
+1
Всё еще есть фикса на этом дураке

О еще был Дотторе из анимации недавно вышедшей, безумно понравилась
О еще был Дотторе из анимации недавно вышедшей, безумно понравилась

Пытаюсь вернуться в строй всякими скетчами
+2
Пытаюсь вернуться в строй всякими скетчами

Поздравляю всех с новым годом!!! Надеюсь следующий год будет лучше и счастья станет больше✨❄️

Сегодня был последний день сессии и я вроде живая👍
Сегодня был последний день сессии и я вроде живая👍

Думаю уже можно подвести итоги года для канала, циферки циферки циферки, красивые оч пх Мы все большие молодцы 👏 Спасибо бол
Думаю уже можно подвести итоги года для канала, циферки циферки циферки, красивые оч пх Мы все большие молодцы 👏 Спасибо большое вам, за поддержку канала 💗 я буду всегда благодарна всем вам за это и простите, что под конец года совсем ничем не радовала (остались, последние два дня сессии и свободнааа япиии) Надеюсь в следующем году, я смогу еще больше вас радовать своим творчеством и выдавать больше лучших работ вам и себе. Еще раз спасибоо✨ Ну и надеюсь это не последний пост в этом году кхе