4 345
订阅者
无数据24 小时
+87 天
-230 天
帖子存档
4 345
+2
Ребятаааа, у Сора написала оч классный фик с д16 и Орион ( по ау Разбитого стекла) и я восторге от него и вот скетчи по нему.
Ну и сам фик https://archiveofourown.org/works/61645792
4 345
Repost from dzmk
#амбулон #скетч〰️с наступающим!🔔❤️ 🎅 надеюсь, этот год для вас был хорошим, а следующий будет ещё лучше❤️ ᅠ
4 345
+2
Ещё у меня были тренировки в покрасе, простите если мучаю постами, а просто почувствовала себя живой и ура КАНИКУЛЫ
4 345
Поздравляю всех с новым годом!!!
Надеюсь следующий год будет лучше и счастья станет больше✨❄️
4 345
Думаю уже можно подвести итоги года для канала, циферки циферки циферки, красивые оч пх
Мы все большие молодцы 👏
Спасибо большое вам, за поддержку канала 💗 я буду всегда благодарна всем вам за это и простите, что под конец года совсем ничем не радовала (остались, последние два дня сессии и свободнааа япиии)
Надеюсь в следующем году, я смогу еще больше вас радовать своим творчеством и выдавать больше лучших работ вам и себе.
Еще раз спасибоо✨
Ну и надеюсь это не последний пост в этом году кхе
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
