Потому что потому✨ 🎄
Открыть в Telegram
4 345
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
4 345
Сегодня мы будем учиться, как правильно нарезать мясо вместе с Аластором и Винсентом
4 345
Короче, я если что на такое не обижаюсь, скорее любопытство взыграло, если кого-то задела своими словами, извиняюсь
4 345
Йоу, ребята такой вопрос, ес что без негатива, скорее больше из интереса.
Есть ли какой-то посыл в комментариях с мемами и шутками, на посты что ну... Не содержат юморка, а просто, наверное, как лично я думаю и другие авторы арт с каким-то более серьезным посылом?
Я понимаю, почему под смешным скетчем и моим вопросом шутки, я этого в конце концов и сама жду и мне смешно.
Но я скорее в замешательстве от мемов, под скажем простым портретом персонажа, вас рассмешила работа? Или не понравилось?
Просто интересно узнать в чём цель? Надеюсь я понятно вопрос сформулировала?
4 345
Ребята, ближе к концу недели я собираюсь открыть коммишки, слотов будет не много, так что будьте на голове если кто-то ждал их открытия кхм
4 345
Repost from 🎀 FoggySparrow рисует 🎀
через чб оказалось прикольно рисовать, но пока не поняла, легче или нет....
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
