ar
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

الذهاب إلى القناة على Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

إظهار المزيد
4 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Магмочка :з
Магмочка :з

Завтра в 18.00 открою уже коммишки, а пока что смотрите какой Винсент :D
Завтра в 18.00 открою уже коммишки, а пока что смотрите какой Винсент :D

Пс пс вам это снится
+7
Пс пс вам это снится

Repost from YuMi_aks
Еще олень какой-то 🦌
Еще олень какой-то 🦌

Надо это отпраздновать) Есть идеи как?
Надо это отпраздновать) Есть идеи как?

Мне не нравится, как вышло, но покажу и тут
Мне не нравится, как вышло, но покажу и тут

Всем споки
Всем споки

АлеОП!!!
АлеОП!!!

:з✨✨✨
:з✨✨✨

Сегодня мы будем учиться, как правильно нарезать мясо вместе с Аластором и Винсентом
Сегодня мы будем учиться, как правильно нарезать мясо вместе с Аластором и Винсентом

Пришла покормить вас, ахах
+1
Пришла покормить вас, ахах

Короче, я если что на такое не обижаюсь, скорее любопытство взыграло, если кого-то задела своими словами, извиняюсь

Молчание знак согласия? Или это вечная тайная мемов

Йоу, ребята такой вопрос, ес что без негатива, скорее больше из интереса. Есть ли какой-то посыл в комментариях с мемами и шутками, на посты что ну... Не содержат юморка, а просто, наверное, как лично я думаю и другие авторы арт с каким-то более серьезным посылом? Я понимаю, почему под смешным скетчем и моим вопросом шутки, я этого в конце концов и сама жду и мне смешно. Но я скорее в замешательстве от мемов, под скажем простым портретом персонажа, вас рассмешила работа? Или не понравилось? Просто интересно узнать в чём цель? Надеюсь я понятно вопрос сформулировала?

Как думаете, что он ему сказал?
Как думаете, что он ему сказал?

Ребята, ближе к концу недели я собираюсь открыть коммишки, слотов будет не много, так что будьте на голове если кто-то ждал и
Ребята, ближе к концу недели я собираюсь открыть коммишки, слотов будет не много, так что будьте на голове если кто-то ждал их открытия кхм

sticker.webp0.25 KB

ЕПТ ЗИМА

На арте сотка, пасибки :з Держите спидпейнт небольшой 🤏

через чб оказалось прикольно рисовать, но пока не поняла, легче или нет....
+1
через чб оказалось прикольно рисовать, но пока не поняла, легче или нет....