Зефир | KELL
Открыть в Telegram
Ну, я зефир я рисую, йоу Тут будет много странной музыки и вайба.
Больше535
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+1030 день
Архив постов
535
МЕТАЛЛЫ
ролик вышел для меня непростым по многим причинам: первая - рамсы с преподавателем. меня не слышат и не слушают, относятся предвзято и то, что позволено другим, закрыто для меня по умолчанию; вторая - анимация по ключам... я поставила себе задачу сделать анимацию практически полностью через ключевые кадры в векторе, это было то ещё испытание. но я справилась ура результатом довольна, есть моменты, которые можно сделать лучше, но лучшее враг хорошего так что кайфуем
#анимация #композиция #приколы
535
у меня небольшой отдых после сессии, скоро начну постить снова
зато я нашла четырёхлистный клевер🍀🍀🍀
#вайб #приколы
535
Repost from SANEEVA
+5
🤩 МНЕ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ 📖
Все вы знаете, зачем этот пост! Дань традиции: лучший подарок для меня — репостик работ.
нет а как вот мне в один пост уместить то, чем я занимаюсь?...
535
🦞МЕНЯ ВЗЯЛИ В ЗИН ПО САТОСУГАМ🦞
ok'dude мага сияй твой час настал
фикса вернулась
https://t.me/satosugu_zine/23
535
+5
этот семестр НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛСЯ
бесполезнейший семак, бесполезнейшие задания, порадовала только живопись, преподу респект - только интереснее стало. в остальном единственное, чему научилась - надо полагаться только на себя, ничему тут так просто не научат, ищи сам. и адреналин раш бриз энержи лимитед эдишн айс эффект голубая малина лайм мята больше не купить...
#рисунок #живопись #композиция
535
Поскольку лето наступило, снова открываю рубрику
ВОПРОСЫ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ
можете задавать вопрос в сообщения сообщества или ЛС, отвечу на все, на что смогу: про формат экзамена, про билеты, про вступительные и учёбу. Я поступала на анимацию, графический и моушн-дизайн, поделюсь советиками🦭 плавали знаем, я сама тряслась от ужаса, а спросить было не у кого...🪬а главное удачи всем🪬
#учёба #рисунок #живопись #композиция
535
🌻СПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА🌻
небольшой спойлер в зин по Жаберу и Зунке (дебилы)
#приколы #zanka_jabber_zine_спойлеры
535
Repost from N/a
+8
У меня сегодня день рождения! Мне теперь 20 лет 🤿
А раз лучший подарок художнику - репост его работ, то можете закинуть этот пост себе в тгк 💻
535
+1
🍫🍪Мои ОСы из своп-коллекта от Yummy Pack🍫🍪
Тематика была «Продукты в магазине» и я выбрала молочный шоколад и печенье шоколад очень вдохновлён дизайном упаковок в любимой кофейне, а печенье просто печенье лол
#приколы #дидж
535
Repost from N/a
+7
Как там говорят, лучший подарок для художника это репост?
Сегодня мне уже 22 годика.🎉
Очень быстро летит время🌻
В целом, 22 очень даже красивая цифра)
535
артик с Зоро для прекрасного челика
💙💙💙
лето наступает синий выступает.
#дидж #коммишн
535
админ дочитал эрху, потратил где-то пару суток на слёзы, а теперь пришел в себя
великолепная история.
ловите Мо Жаня плакущево
#эрха #дидж
535
+2
работа с конкурса рисунка в академии
поставила для себя такую задачу: сделать работу по рисунку так, как я бы делала работу по живописи. В целом, я считаю, получилось. а вообще я туда пришла прикалываться.
#рисунок #приколы
535
abu-se-ken — какой-то иероглиф хз
По ощущениям одна из немногих песен abuse'a, которая правда воодушевляет и успокаивает.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
