ch
Feedback
Зефир | KELL

Зефир | KELL

前往频道在 Telegram

Ну, я зефир я рисую, йоу Тут будет много странной музыки и вайба.

显示更多
535
订阅者
+124 小时
+47
+1030
帖子存档
МЕТАЛЛЫ
ролик вышел для меня непростым по многим причинам: первая - рамсы с преподавателем. меня не слышат и не слушают, относятся предвзято и то, что позволено другим, закрыто для меня по умолчанию; вторая - анимация по ключам... я поставила себе задачу сделать анимацию практически полностью через ключевые кадры в векторе, это было то ещё испытание. но я справилась ура результатом довольна, есть моменты, которые можно сделать лучше, но лучшее враг хорошего так что кайфуем
#анимация #композиция #приколы

у меня небольшой отдых после сессии, скоро начну постить снова зато я нашла четырёхлистный клевер🍀🍀🍀 #вайб #приколы
у меня небольшой отдых после сессии, скоро начну постить снова зато я нашла четырёхлистный клевер🍀🍀🍀
#вайб #приколы

Repost from SANEEVA
🤩 МНЕ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ 📖 Все вы знаете, зачем этот пост! Дань традиции: лучший подарок для меня — репостик работ. нет а как в
+5
🤩 МНЕ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ 📖 Все вы знаете, зачем этот пост! Дань традиции: лучший подарок для меня — репостик работ. нет а как вот мне в один пост уместить то, чем я занимаюсь?...

🦞МЕНЯ ВЗЯЛИ В ЗИН ПО САТОСУГАМ🦞 ok'dude мага сияй твой час настал фикса вернулась https://t.me/satosugu_zine/23

этот семестр НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛСЯ бесполезнейший семак, бесполезнейшие задания, порадовала только живопись, преподу респект
+5
этот семестр НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛСЯ
бесполезнейший семак, бесполезнейшие задания, порадовала только живопись, преподу респект - только интереснее стало. в остальном единственное, чему научилась - надо полагаться только на себя, ничему тут так просто не научат, ищи сам. и адреналин раш бриз энержи лимитед эдишн айс эффект голубая малина лайм мята больше не купить...
#рисунок #живопись #композиция

Поскольку лето наступило, снова открываю рубрику ВОПРОСЫ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ
можете задавать вопрос в сообщения сообщества или ЛС, отвечу на все, на что смогу: про формат экзамена, про билеты, про вступительные и учёбу. Я поступала на анимацию, графический и моушн-дизайн, поделюсь советиками🦭 плавали знаем, я сама тряслась от ужаса, а спросить было не у кого...
🪬а главное удачи всем🪬
#учёба #рисунок #живопись #композиция

🌻СПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА🌻 небольшой спойлер в зин по Жаберу и Зунке (дебилы) #приколы #zanka_jabber_zine_спойлеры
🌻СПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА🌻 небольшой спойлер в зин по Жаберу и Зунке (дебилы)
#приколы #zanka_jabber_zine_спойлеры

Repost from N/a
У меня сегодня день рождения! Мне теперь 20 лет 🤿 А раз лучший подарок художнику - репост его работ, то можете закинуть этот
+8
У меня сегодня день рождения! Мне теперь 20 лет 🤿 А раз лучший подарок художнику - репост его работ, то можете закинуть этот пост себе в тгк 💻

раскладка по живописи и пара любимых работ #живопись #учёба
+2
раскладка по живописи и пара любимых работ
#живопись #учёба

ох оформления пошли ооох.. #рисунок #живопись #приколы
+4
ох оформления пошли ооох..
#рисунок #живопись #приколы

🍫🍪Мои ОСы из своп-коллекта от Yummy Pack🍫🍪 Тематика была «Продукты в магазине» и я выбрала молочный шоколад и печенье шок
+1
🍫🍪Мои ОСы из своп-коллекта от Yummy Pack🍫🍪
Тематика была «Продукты в магазине» и я выбрала молочный шоколад и печенье шоколад очень вдохновлён дизайном упаковок в любимой кофейне, а печенье просто печенье лол
#приколы #дидж

Repost from N/a
Как там говорят, лучший подарок для художника это репост? Сегодня мне уже 22 годика.🎉 Очень быстро летит время🌻 В целом, 22
+7
Как там говорят, лучший подарок для художника это репост? Сегодня мне уже 22 годика.🎉 Очень быстро летит время🌻 В целом, 22 очень даже красивая цифра)

все выйбы Полине!

перед сессией все становится похоже на прикол. #приколы
+5
перед сессией все становится похоже на прикол.
#приколы

артик с Зоро для прекрасного челика 💙💙💙 лето наступает синий выступает. #дидж #коммишн
артик с Зоро для прекрасного челика 💙💙💙 лето наступает синий выступает.
#дидж #коммишн

#музыка
не менее грустная и прекрасная песня

админ дочитал эрху, потратил где-то пару суток на слёзы, а теперь пришел в себя великолепная история. ловите Мо Жаня плакущев
админ дочитал эрху, потратил где-то пару суток на слёзы, а теперь пришел в себя великолепная история. ловите Мо Жаня плакущево
#эрха #дидж

работа с конкурса рисунка в академии поставила для себя такую задачу: сделать работу по рисунку так, как я бы делала работу п
+2
работа с конкурса рисунка в академии
поставила для себя такую задачу: сделать работу по рисунку так, как я бы делала работу по живописи. В целом, я считаю, получилось. а вообще я туда пришла прикалываться.
#рисунок #приколы

abu-se-ken — какой-то иероглиф хз По ощущениям одна из немногих песен abuse'a, которая правда воодушевляет и успокаивает.

🪬 #музыка #дидж
🪬
#музыка #дидж