⚡️grom__baba⚡️
Открыть в Telegram
Про косплей и не только Бусти: https://boosty.to/grom__baba Для вопросиков t.me/anonaskbot?start=nvdn36ahcjaq8 Для расширения возможностей канала https://t.me/grombabacosp?boost
Больше1 317
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+1430 день
Архив постов
1 317
Repost from N/a
Вот и поднялась я на уровень выше
💭💭💭💭💭💭💭💭
Этот прошедший год был интенсивным курсом по жизни.
Я многое испытала, поняла и осознала, узнала много нового о своих границах и возможностях. Чувствую, что стала сильнее и надеюсь осознаннее.
Впереди ещё столько неизведанного, столько проектов, встреч и открытий.
Так же спасибо всем, кого я встретила, и тем кто из года в год рядом со мной. Вы – важная часть моего пути. 🤍
1 317
Repost from Connorsamuel5
+2
А вот и первые кадры с фотосета в Нимоне! ✨
Очень хочется, чтобы вам тоже они понравились 🥺🥺🥺
Ph/ed - @islen_ph
Костюм сделан - @ayamur4ik
Паричок уложен - @co_shuu
#косплей #нимона
1 317
Repost from Vibe.con 🧡
🫥🫥🫥 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ КОСПЛЕЯ — GROM_BABA 🦎
Завершаем представление нашей коллегии, познакомив вас с председателем!
Под ее чутким контролем процесс жюрейства будет вестись строго по регламенту, а каждый участник получит равное внимание и уважение🤩
🦎«…Всем привет!
На связи grom__baba, в косплее варюсь с 2010 года. Модель, контент-мейкер, за плечами большое количество съёмок, фестивалей, проектов.
Являюсь призером российских фестивалей:
- VK Fest, Epic Con, Fenix, Atomcoscon, Unitycon, Vibe.con, ЛЮБфест, Magic Fest и многие другие.
Имею опыт жюрейства на таких фестивалях и мероприятиях, как:
- Fenix, ЛЮБфест, Akamaru, Daikazoku, CONstanta, Sofa Fest, Meowtsuri, GEEKOFF, Hazbin Hotel party, HasBeen party Helloween, Бал в Хогвартсе, BSD-event.
В выступлениях очень ценю аккуратность образов, постановку и отыгрыш.
Я желаю каждому участнику удачи! Сияйте на сцене, это ваш звездный час, покорите зрительный зал красотой своих номеров.
А дополнительно от себя вручу спец.приз понравившемуся участнику🩵…»
🫥 Социальные сети:
Telegram: https://t.me/grombabacosp
VK: https://vk.com/grombabacosp
🫥ЗАЯВКИ В КОНКУРС КОСПЛЕЙ-ДЕФИЛЕ ОТКРЫТЫ ДО 26.07 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
🫥НАБОР ДЛЯ КИДС ДЕФИЛЕ ОТКРЫТ ДО 23.07 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
или ранее, по достижении максимального количества заявок
1 317
Repost from Nita_cos
+7
Сегодня мой
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️
И не абы какой, а еще и юбилей!
Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.
Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество.
💜💜💜
По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом
5469 3800 8128 8739 Сбер
1 317
+1
Дуэт Хитрых зайцев едет покорять Питер и наваливать слэя на сцене🔥
Увидимся на Эпик коне!
1 317
+2
И завершает серию отзывов - ЭМИ фест в Смоленске✨
Фестиваль мне очень понравился, особо ничего не снимала и не постила, был вынужденный детокс от тележки из-за неработающего впн. Зрители были потрясающие, такая невероятная поддержка всех выступающих, это очень круто! Я так же была в восторге от выступлений кавердэнса, пушка бомба вообще🔥
Отжюрили с кайфом косплей программу и к ночи уже отчалили в Москву✨
#cosplay #фестиваль
1 317
✨Атомкоскон✨
Стабильно с 2022 года посещаю фестиваль и пропускать его не хочется - уж слишком атмосферно, комфортно, а главное очень много мояшек, с которыми отлично проводим время! В этот раз приехали на день раньше, нагулялись по набережной, кусни покушали и уже на следующий день с кайфом пригнали на сам фестиваль. К сожалению, в этот раз провела не так много времени со всеми, отстрелялись с выступлением и смотром и мне нужно было уезжать в Смоленск на другой фест
Фотографии со сцены: Артем Сажен
#cosplay #фестиваль
1 317
+8
🌸🌸🌸🌸
11 июня мы с вами стали свидетелями финала первого сезона «Ателье колдовских колпаков» на предпоказе в кинотеатре✨
У меня гиперфиксация на этом фандоме с 2022 года, с 2023 года я начала косплеить Кифри и вот, наконец, с этого года начало выходить аниме. Моему счастью нет предела, я рада, что все больше и больше людей узнают об этом поистине волшебном фандоме❤️
Колпачная семья и шляпник:
Кифри✨Коко ✨Тетия ✨Риче ✨Агата ✨Игуин
Спасибо DEEP за приглашение!
#cosplay #witchhatatelier
1 317
Раз общаться и вопросики задавать не хотите - начну потихоньку пилить постики прошедших мероприятий✨
1 317
+1
Давно я вам толстожопых братишкинсов не показывала, исправляюсь!✨
Я доберусь написать отзывы по предпоказу, Атому и Эми, а пока можете позадавать вопросы t.me/anonaskbot?start=nvdn36ahcjaq8
1 317
Repost from DEEP - аниме и не только! 🧙♂
🪄 Магия оживает на большом экране!
✨ Делимся репортажем со специального показа финальных серий аниме «Ателье колдовских колпаков», который прошёл 11 июня в Формуле Кино ЦДМ!
❤️ Ведущий вечера — Даня Кайтуров.
Смотрите репортаж на 📹 YouTube и 💬 ВК Видео.
💜 Спасибо всем зрителям, которые стали частью события и приехали даже из других городов, чтобы увидеть финал первыми в мире!
🎟 «Ателье колдовских колпаков» ещё можно увидеть на больших экранах! Успейте купить билет — тык
1 317
Repost from DeWail✨
Happy Birthday to me 🍷
Вхожу в свои юбилейные 30 лет!🤩
Благодарю Вселенную за близких, друзей, интересные знакомства! 🙏 За возможность творчески себя проявлять, познавать мир и учиться новому! 🤓
Спасибо всем, кому нравится моё творчество, кто поддерживает, пишет приятности, и даже подходит лично 🥹
Let's get this party started!✨
1 317
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Собираем на Микан вампиров бро для угарного дефиле 🤩
Очень нужны
🤩 Дикон
🤩 Питер
🤩 Стю
🤩 Ник
Хочешь потусовать на солнышке вампиром (и не очень)? го к нам 💅
Писать можно сюда @hopelessu
1 317
Repost from Connorsamuel5
Пока я жду, что все пришлют общие селфушки. Я все равно хочу написать пост-благодарность людям, которые сделали вчерашний день🥺🥺🥺
(Иначе я опять не доползу написать хоть что-то, хд)
@grombabacosp , спасибо, что вытаскиваешь меня выступать вместе, за все смешнявки и то, что мы всегда все делаем слажено и вкусно, да и в целом за всю эту поездку🥺 Обожаю тебя! 💙
@manulysart и @mr_mortimer_cos , спасибо и за прогулку в пятницу, и весёлую субботу!!! Я не могу с того какие вы красивые Эссек и Калеб🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Сожрать! В целом у нас появилась шутка про Калеболизм🤣
@izgovna_ipalok - без красивых тифлингов это был бы не такой классный день! Джей, я правда не знаю, как ты ловишь моменты, когда я ловлю грустинку - ты просто меня утаскиваешь в гущу событий сразу. Тут уже только продолжать шоу ✨ Зарубин, с тобой мы устроили дедовские посиделки на лавочке пальто и наконец-то можно было немножко откиснуть🥺
И огромная благодарность за лучший путь домой на трансфере, потому что мы обсуждали днд и наших персонажей @nita_cosplay 🥺
Разумеется был рад видеть всех мояшкиных, которых хотя бы успел тиснуть! Теперь все мы видимо увидимся уже на Эпике ~
1 317
Телега умерла в Смоленске, был детокс от интернета со вчерашнего дня и во время фестиваля✨
ЭМИ фест прошел просто ШИКАРНО, отжюрили программу, нас вкусно и сытно накормили, я довольни. И вы посмотрите КАКУЮ КРАСОТУ МНЕ ПОДАРИЛИ, КРОШЕЧНИ КИФРИ С БОЛЬШИМ КОЛПАКОМ🥺
А сейчас откисаем в барчике и ждем поезд. Обязательно напишу более развернутый отзыв, но уже как в Москву вернусь завтра
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
