ch
Feedback
⚡️grom__baba⚡️

⚡️grom__baba⚡️

前往频道在 Telegram

Про косплей и не только Бусти: https://boosty.to/grom__baba Для вопросиков t.me/anonaskbot?start=nvdn36ahcjaq8 Для расширения возможностей канала https://t.me/grombabacosp?boost

显示更多
1 317
订阅者
+124 小时
+17
+1430
帖子存档
Repost from Connorsamuel5
视频消息00:09

Внезапно на Stranger party🔥 Помогаем Колоброду за столиком!
+1
Внезапно на Stranger party🔥 Помогаем Колоброду за столиком!

Repost from N/a
Вот и поднялась я на уровень выше 💭💭💭💭💭💭💭💭 Этот прошедший год был интенсивным курсом по жизни. Я многое испытала, пон
Вот и поднялась я на уровень выше 💭💭💭💭💭💭💭💭 Этот прошедший год был интенсивным курсом по жизни. Я многое испытала, поняла и осознала, узнала много нового о своих границах и возможностях. Чувствую, что стала сильнее и надеюсь осознаннее. Впереди ещё столько неизведанного, столько проектов, встреч и открытий. Так же спасибо всем, кого я встретила, и тем кто из года в год рядом со мной. Вы – важная часть моего пути. 🤍

Repost from Connorsamuel5
А вот и первые кадры с фотосета в Нимоне! ✨ Очень хочется, чтобы вам тоже они понравились 🥺🥺🥺 Ph/ed - @islen_ph Костюм сде
+2
А вот и первые кадры с фотосета в Нимоне! ✨ Очень хочется, чтобы вам тоже они понравились 🥺🥺🥺 Ph/ed - @islen_ph Костюм сделан - @ayamur4ik Паричок уложен - @co_shuu #косплей #нимона

Ждем ваши заявочки на Вайбкон, мои дорогие!❤️

Repost from Vibe.con 🧡
🫥🫥🫥 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ КОСПЛЕЯ — GROM_BABA 🦎 Завершаем представление нашей коллегии, познакомив вас с председателем! Под е
🫥🫥🫥 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ КОСПЛЕЯ — GROM_BABA 🦎 Завершаем представление нашей коллегии, познакомив вас с председателем! Под ее чутким контролем процесс жюрейства будет вестись строго по регламенту, а каждый участник получит равное внимание и уважение🤩 🦎«…Всем привет! На связи grom__baba, в косплее варюсь с 2010 года. Модель, контент-мейкер, за плечами большое количество съёмок, фестивалей, проектов. Являюсь призером российских фестивалей: - VK Fest, Epic Con, Fenix, Atomcoscon, Unitycon, Vibe.con, ЛЮБфест, Magic Fest и многие другие. Имею опыт жюрейства на таких фестивалях и мероприятиях, как: - Fenix, ЛЮБфест, Akamaru, Daikazoku, CONstanta, Sofa Fest, Meowtsuri, GEEKOFF, Hazbin Hotel party, HasBeen party Helloween, Бал в Хогвартсе, BSD-event. В выступлениях очень ценю аккуратность образов, постановку и отыгрыш. Я желаю каждому участнику удачи! Сияйте на сцене, это ваш звездный час, покорите зрительный зал красотой своих номеров. А дополнительно от себя вручу спец.приз понравившемуся участнику🩵…» 🫥 Социальные сети: Telegram: https://t.me/grombabacosp VK: https://vk.com/grombabacosp  🫥ЗАЯВКИ В КОНКУРС КОСПЛЕЙ-ДЕФИЛЕ ОТКРЫТЫ ДО 26.07 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 🫥НАБОР ДЛЯ КИДС ДЕФИЛЕ ОТКРЫТ ДО 23.07 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО или ранее, по достижении максимального количества заявок

Repost from Nita_cos
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще плани
+7
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.  Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество. 💜💜💜 По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом  5469 3800 8128 8739 Сбер 

Дуэт Хитрых зайцев едет покорять Питер и наваливать слэя на сцене🔥 Увидимся на Эпик коне!
+1
Дуэт Хитрых зайцев едет покорять Питер и наваливать слэя на сцене🔥 Увидимся на Эпик коне!

И завершает серию отзывов - ЭМИ фест в Смоленске✨ Фестиваль мне очень понравился, особо ничего не снимала и не постила, был в
+2
И завершает серию отзывов - ЭМИ фест в Смоленске✨ Фестиваль мне очень понравился, особо ничего не снимала и не постила, был вынужденный детокс от тележки из-за неработающего впн. Зрители были потрясающие, такая невероятная поддержка всех выступающих, это очень круто! Я так же была в восторге от выступлений кавердэнса, пушка бомба вообще🔥 Отжюрили с кайфом косплей программу и к ночи уже отчалили в Москву✨ #cosplay #фестиваль

✨Атомкоскон✨ Стабильно с 2022 года посещаю фестиваль и пропускать его не хочется - уж слишком атмосферно, комфортно, а главно
+5
Атомкоскон✨ Стабильно с 2022 года посещаю фестиваль и пропускать его не хочется - уж слишком атмосферно, комфортно, а главное очень много мояшек, с которыми отлично проводим время! В этот раз приехали на день раньше, нагулялись по набережной, кусни покушали и уже на следующий день с кайфом пригнали на сам фестиваль. К сожалению, в этот раз провела не так много времени со всеми, отстрелялись с выступлением и смотром и мне нужно было уезжать в Смоленск на другой фест Фотографии со сцены: Артем Сажен #cosplay #фестиваль

🌸🌸🌸🌸 11 июня мы с вами стали свидетелями финала первого сезона «Ателье колдовских колпаков» на предпоказе в кинотеатре✨ У
+8
🌸🌸🌸🌸 11 июня мы с вами стали свидетелями финала первого сезона «Ателье колдовских колпаков» на предпоказе в кинотеатре✨ У меня гиперфиксация на этом фандоме с 2022 года, с 2023 года я начала косплеить Кифри и вот, наконец, с этого года начало выходить аниме. Моему счастью нет предела, я рада, что все больше и больше людей узнают об этом поистине волшебном фандоме❤️ Колпачная семья и шляпник: КифриКокоТетияРичеАгатаИгуин Спасибо DEEP за приглашение! #cosplay #witchhatatelier

Раз общаться и вопросики задавать не хотите - начну потихоньку пилить постики прошедших мероприятий✨

Давно я вам толстожопых братишкинсов не показывала, исправляюсь!✨ Я доберусь написать отзывы по предпоказу, Атому и Эми, а по
+1
Давно я вам толстожопых братишкинсов не показывала, исправляюсь!✨ Я доберусь написать отзывы по предпоказу, Атому и Эми, а пока можете позадавать вопросы t.me/anonaskbot?start=nvdn36ahcjaq8

🪄 Магия оживает на большом экране! ✨ Делимся репортажем со специального показа финальных серий аниме «Ателье колдовских колп
🪄 Магия оживает на большом экране! ✨ Делимся репортажем со специального показа финальных серий аниме «Ателье колдовских колпаков», который прошёл 11 июня в Формуле Кино ЦДМ! ❤️ Ведущий вечера — Даня Кайтуров. Смотрите репортаж на 📹 YouTube и 💬 ВК Видео. 💜 Спасибо всем зрителям, которые стали частью события и приехали даже из других городов, чтобы увидеть финал первыми в мире! 🎟 «Ателье колдовских колпаков» ещё можно увидеть на больших экранах! Успейте купить билет — тык

Repost from N/a
Ещё красивых фоточек с колпачного предпоказа Ph
+2
Ещё красивых фоточек с колпачного предпоказа Ph

Repost from DeWail✨
Happy Birthday to me 🍷 Вхожу в свои юбилейные 30 лет!🤩 Благодарю Вселенную за близких, друзей, интересные знакомства! 🙏 За
Happy Birthday to me 🍷 Вхожу в свои юбилейные 30 лет!🤩 Благодарю Вселенную за близких, друзей, интересные знакомства! 🙏 За возможность творчески себя проявлять, познавать мир и учиться новому! 🤓 Спасибо всем, кому нравится моё творчество, кто поддерживает, пишет приятности, и даже подходит лично 🥹 Let's get this party started!✨

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Собираем на Микан вампиров бро для угарного дефиле 🤩 Очень нужны 🤩 Дикон 🤩 Питер 🤩 Стю 🤩 Ник
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Собираем на Микан вампиров бро для угарного дефиле 🤩 Очень нужны 🤩 Дикон 🤩 Питер 🤩 Стю 🤩 Ник Хочешь потусовать на солнышке вампиром (и не очень)? го к нам 💅 Писать можно сюда @hopelessu

Антуанчик ма шейла, люблю очень!!😭❤️

Repost from Connorsamuel5
Пока я жду, что все пришлют общие селфушки. Я все равно хочу написать пост-благодарность людям, которые сделали вчерашний день🥺🥺🥺 (Иначе я опять не доползу написать хоть что-то, хд) @grombabacosp , спасибо, что вытаскиваешь меня выступать вместе, за все смешнявки и то, что мы всегда все делаем слажено и вкусно, да и в целом за всю эту поездку🥺 Обожаю тебя! 💙 @manulysart и @mr_mortimer_cos , спасибо и за прогулку в пятницу, и весёлую субботу!!! Я не могу с того какие вы красивые Эссек и Калеб🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Сожрать! В целом у нас появилась шутка про Калеболизм🤣 @izgovna_ipalok - без красивых тифлингов это был бы не такой классный день! Джей, я правда не знаю, как ты ловишь моменты, когда я ловлю грустинку - ты просто меня утаскиваешь в гущу событий сразу. Тут уже только продолжать шоу ✨ Зарубин, с тобой мы устроили дедовские посиделки на лавочке пальто и наконец-то можно было немножко откиснуть🥺 И огромная благодарность за лучший путь домой на трансфере, потому что мы обсуждали днд и наших персонажей @nita_cosplay 🥺 Разумеется был рад видеть всех мояшкиных, которых хотя бы успел тиснуть! Теперь все мы видимо увидимся уже на Эпике ~

Телега умерла в Смоленске, был детокс от интернета со вчерашнего дня и во время фестиваля✨ ЭМИ фест прошел просто ШИКАРНО, от
Телега умерла в Смоленске, был детокс от интернета со вчерашнего дня и во время фестиваля✨ ЭМИ фест прошел просто ШИКАРНО, отжюрили программу, нас вкусно и сытно накормили, я довольни. И вы посмотрите КАКУЮ КРАСОТУ МНЕ ПОДАРИЛИ, КРОШЕЧНИ КИФРИ С БОЛЬШИМ КОЛПАКОМ🥺 А сейчас откисаем в барчике и ждем поезд. Обязательно напишу более развернутый отзыв, но уже как в Москву вернусь завтра