ru
Feedback
Arishka BlackCat

Arishka BlackCat

Открыть в Telegram
582
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+830 день
Архив постов
Любовь это: посмотреть вместе фильм «Марти Великолепный» и пойти играть на улицу❤️

💬🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 💬 На нашем RUTUBE канале🥳 Ну что, мои хорррошие, а вот и долгожданное видео❤️ Новая рубрика: Путеше
💬🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 💬 На нашем RUTUBE канале🥳 Ну что, мои хорррошие, а вот и долгожданное видео❤️ Новая рубрика: Путешествие по Японии Влог: первые 2 дня в Японии: пересадки, рум тур отеля, Акихабара и Музей Гарри Поттера. Буду выпускать такие чилловые влоги о Японии⛩️❤️ Всем приятного просмотра! Ждем ваших реакций и комментариев🤩 *также на канале есть видео распаковок покупок из Японии ➡️➡️Смотреть

Моя «библиотека» пополнилась тремя книгами сразу и все три книги о Японии. Думаю, на это лето хватит😁 Сказания о Ёкаях- это
Моя «библиотека» пополнилась тремя книгами сразу и все три книги о Японии. Думаю, на это лето хватит😁 Сказания о Ёкаях- это как раз вторая часть книги «Сказания о Мононоке», о которой писала ранее

А мы уже дома❤️ Разбираю покупки с Японии⛩️ Кстати, уже сняла видео с распаковкой покупок: 10 июня выйдет первая часть🇯🇵 (с
+1
А мы уже дома❤️ Разбираю покупки с Японии⛩️ Кстати, уже сняла видео с распаковкой покупок: 10 июня выйдет первая часть🇯🇵 (скину ссылочку) Котикам купили подарок: бандану из Храма Фушими Инари в Токио *как думаете Симбе понравилась?

Официальный ДжоДжо Стор в Токио на Сибуе. Там была такая очередь и толпа, просто невероятно. Даже чтобы сфоткаться огромная о
+2
Официальный ДжоДжо Стор в Токио на Сибуе. Там была такая очередь и толпа, просто невероятно. Даже чтобы сфоткаться огромная очередь. И вот что мне удалось залутать: футболку с Джонни и брелок Джайро

Финальные дни в Токио: Храм Котиков Сибуя❤️🫶✨⛩️ Было круто🇯🇵
+8
Финальные дни в Токио: Храм Котиков Сибуя❤️🫶✨⛩️ Было круто🇯🇵

Universal studios в Осаке✨ Было круто😻
+4
Universal studios в Осаке✨ Было круто😻

Сегодня в Осаке мы встретились с Нацуми😻 Я с ней была знакома только по интернету из приложения Likee целых 7 лет. И сегодня
+3
Сегодня в Осаке мы встретились с Нацуми😻 Я с ней была знакома только по интернету из приложения Likee целых 7 лет. И сегодня состоялась наша встреча✨ Здорово пообщались, хоть и через переводчик☺️ Подарили друг другу подарочки🫶

Купить обычные кроксы❌ Купить кроксы с коллабой LEGO и привлекать внимание✅✅✅
Купить обычные кроксы❌ Купить кроксы с коллабой LEGO и привлекать внимание✅✅✅

✨teamLab и Бамбуковый лес🌳 TeamLab это световая выставка с кучей интересных локаций. Тут есть все: проекции, фонари, свет, ш
+6
✨teamLab и Бамбуковый лес🌳 TeamLab это световая выставка с кучей интересных локаций. Тут есть все: проекции, фонари, свет, шары, огромные яйца, облака из пены, вода, ветер, и самое главное со всем этим ты взаимодействуешь. Это просто невероятно увидеть своими глазами. В видеоблоге про Японию расскажу больше😻 В бамбуковом лесу очень чистый воздух. Вайб японской природы, еще там было озеро с дикими цаплями🤩 Красота!

Сегодня ездили в Нару кормить оленей🦌 Из интересного: - Олени в Наре почти всегда кланяются тебе в ответ - Они могут тебя ущ
+4
Сегодня ездили в Нару кормить оленей🦌 Из интересного: - Олени в Наре почти всегда кланяются тебе в ответ - Они могут тебя ущипнуть за попу и даже сбить с ног (с нами они обошлись очень вежливо) - За мной гонялась стая оленей😄Пришлось отдать им все купленные для них печеньки. Олени очень милые и умные. Это место 100% останется в моем сердечке. Очень вайбовое и чиловое, всем рекомендую.❤️

Сегодня посетили храм Фушими Инари. Арендовали прекрасные кимоно, ходили в них в жару +32✨😍🤩
+4
Сегодня посетили храм Фушими Инари. Арендовали прекрасные кимоно, ходили в них в жару +32✨😍🤩

Сегодня посетили театр Бунраку. Он зародился здесь 400 лет назад. В универе мы могли только изучать по книгам, но мне посчаст
Сегодня посетили театр Бунраку. Он зародился здесь 400 лет назад. В универе мы могли только изучать по книгам, но мне посчастливилось посмотреть представление в живую✨ Позже выйдет видео, где я подробно расскажу

Музей Studio Warner Brothers в Токио На самом деле шла сюда ради совы ахахах Но это оказалось потрясающий музей, он огромный.
+6
Музей Studio Warner Brothers в Токио На самом деле шла сюда ради совы ахахах Но это оказалось потрясающий музей, он огромный. Это минимальная часть фоточек Снимаю влог про Японию, там расскажу побольше о нем🤩

Видеосообщение00:07

Видеосообщение00:17

Repost from ViktorGutman
А сегодня мы побывали на той самой лестнице из концовки аниме «Твоё имя» и даже постарались переснять сцену из него. Как же к
+1
А сегодня мы побывали на той самой лестнице из концовки аниме «Твоё имя» и даже постарались переснять сцену из него. Как же круто побывать в местах, которые ты видел только на экране, будто сам на мгновение попадаешь в этот прекрасный выдуманный мир😊

Никогда не делайте, как я!😄 Я потратила 1000 йен на эту гребаную Фрирен в автомате, чтобы ее достать, но в итоге не достала. Пуру буру пум

Repost from ViktorGutman
Ну раз добрались до Акихабары, то грех не сделать отсылочку на Врата Штейна⏳
+1
Ну раз добрались до Акихабары, то грех не сделать отсылочку на Врата Штейна⏳

Repost from ViktorGutman
Ну за добрались до Акихабары, то грех не сделать отсылочку на Врата Штейна⏳
+1
Ну за добрались до Акихабары, то грех не сделать отсылочку на Врата Штейна⏳