Arishka BlackCat
الذهاب إلى القناة على Telegram
Та самая с кукольным стендом “Master of Puppets”. Второй канал: https://t.me/volshebniifoto https://youtube.com/@kukshow https://vk.com/arishkabc https://vm.tiktok.com/ZSdY8W7Sg/ https://instagram.com/black_cat_arishka?utm_medium=copy_link Реклама -
إظهار المزيد582
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Любовь это: посмотреть вместе фильм «Марти Великолепный» и пойти играть на улицу❤️
💬🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 💬
На нашем RUTUBE канале🥳
Ну что, мои хорррошие, а вот и долгожданное видео❤️
Новая рубрика: Путешествие по Японии
Влог: первые 2 дня в Японии: пересадки, рум тур отеля, Акихабара и Музей Гарри Поттера.
Буду выпускать такие чилловые влоги о Японии⛩️❤️
Всем приятного просмотра!
Ждем ваших реакций и комментариев🤩
*также на канале есть видео распаковок покупок из Японии
➡️➡️Смотреть
Моя «библиотека» пополнилась тремя книгами сразу и все три книги о Японии. Думаю, на это лето хватит😁 Сказания о Ёкаях- это как раз вторая часть книги «Сказания о Мононоке», о которой писала ранее
+1
А мы уже дома❤️ Разбираю покупки с Японии⛩️ Кстати, уже сняла видео с распаковкой покупок: 10 июня выйдет первая часть🇯🇵 (скину ссылочку)
Котикам купили подарок: бандану из Храма Фушими Инари в Токио
*как думаете Симбе понравилась?
+2
Официальный ДжоДжо Стор в Токио на Сибуе. Там была такая очередь и толпа, просто невероятно. Даже чтобы сфоткаться огромная очередь. И вот что мне удалось залутать: футболку с Джонни и брелок Джайро
+3
Сегодня в Осаке мы встретились с Нацуми😻 Я с ней была знакома только по интернету из приложения Likee целых 7 лет. И сегодня состоялась наша встреча✨ Здорово пообщались, хоть и через переводчик☺️ Подарили друг другу подарочки🫶
+6
✨teamLab и Бамбуковый лес🌳
TeamLab это световая выставка с кучей интересных локаций. Тут есть все: проекции, фонари, свет, шары, огромные яйца, облака из пены, вода, ветер, и самое главное со всем этим ты взаимодействуешь. Это просто невероятно увидеть своими глазами. В видеоблоге про Японию расскажу больше😻
В бамбуковом лесу очень чистый воздух. Вайб японской природы, еще там было озеро с дикими цаплями🤩 Красота!
+4
Сегодня ездили в Нару кормить оленей🦌
Из интересного:
- Олени в Наре почти всегда кланяются тебе в ответ
- Они могут тебя ущипнуть за попу и даже сбить с ног (с нами они обошлись очень вежливо)
- За мной гонялась стая оленей😄Пришлось отдать им все купленные для них печеньки.
Олени очень милые и умные.
Это место 100% останется в моем сердечке. Очень вайбовое и чиловое, всем рекомендую.❤️
+4
Сегодня посетили храм Фушими Инари. Арендовали прекрасные кимоно, ходили в них в жару +32✨😍🤩
Сегодня посетили театр Бунраку. Он зародился здесь 400 лет назад.
В универе мы могли только изучать по книгам, но мне посчастливилось посмотреть представление в живую✨
Позже выйдет видео, где я подробно расскажу
+6
Музей Studio Warner Brothers в Токио
На самом деле шла сюда ради совы ахахах
Но это оказалось потрясающий музей, он огромный. Это минимальная часть фоточек
Снимаю влог про Японию, там расскажу побольше о нем🤩
Repost from ViktorGutman
+1
А сегодня мы побывали на той самой лестнице из концовки аниме «Твоё имя» и даже постарались переснять сцену из него.
Как же круто побывать в местах, которые ты видел только на экране, будто сам на мгновение попадаешь в этот прекрасный выдуманный мир😊
Никогда не делайте, как я!😄 Я потратила 1000 йен на эту гребаную Фрирен в автомате, чтобы ее достать, но в итоге не достала. Пуру буру пум
Repost from ViktorGutman
+1
Ну раз добрались до Акихабары, то грех не сделать отсылочку на Врата Штейна⏳
Repost from ViktorGutman
+1
Ну за добрались до Акихабары, то грех не сделать отсылочку на Врата Штейна⏳
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
