ru
Feedback
МАРСОВНА🪬

МАРСОВНА🪬

Открыть в Telegram

Здесь я и мои тараканы в голове Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️ По вопросам: @ViMarsovna Inst: @marsovnav

Больше
368
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-430 день
Архив постов
Завтрак! Двигаемся на белке и фруктах/овощах
Завтрак! Двигаемся на белке и фруктах/овощах

Я не знаю как я осуществлю эту мечту, если я щас вышла на улицу, под солнце, а зашла с мигренью домой! Моментальная реакция🌞 Но, кто сдох - тот лох👄

Мечта номер 1 сейчас у меня
Мечта номер 1 сейчас у меня

Очень я заебалась, весь июнь под жопу из-за болей, а из них дедлайны по работе Все что я сейчас хочу - это домик на берегу реки и кататься на саб бордах весь день!

Бесит, что на вб наборы про масел по типу «Табака ваниль», «лост чери» и всякая хуета парфюмированная 🛁Поэтому: Мой набор раз https://www.wildberries.ru/catalog/51370393/detail.aspx?size=97097965 Лаванда и другие не в наборе! https://www.wildberries.ru/catalog/580145039/detail.aspx?size=793543513

Здесь про лаванду, рекомендую так же намазать на виски или пожечь перед сном в аромолампе тем, у кого проблемы с тревожностью, ПА и сном Лаванда расслабляет, снимает стресс, может действовать как легкое обезболивающее + я мажу им укусы от насекомых, полностью залечила лоб от укусов комаров, ибо она помогает снять отек, покраснение и сильный зуд, а также ускоряет заживление расчесанных мест, так что помажьте свои укусы не всякой химозой, а натуральным маслом лаванды #гримуармарсовны@marsovnav

Не путать с Мелиссой, это разные травы!

Хотите совет как справится с головной болью? Неважно какой, даже приступ мигрени облегчает! ♥️Мятное эфирное масло♥️ Я хуй знает почему до меня раньше не доперло! Мятное масло и в магии, и практиках благоволит, считается травой ясного разума и чистоты Если где-то хаос, например в голове, в желудке или в доме, мято его убирает, она будто растворяет негатив • Если болит голова - намажьте виски маслом мяты, я мажу и лоб • Если болит живот, вздутие и тяжесть - выпейте чай с мятой или просто заварите мяту • Если в доме ощущается негатив пожгите масло мяты в аромолампе Используйте любое эфирное масло перечной мяты, на вб их куча, главное взять натуральное, с травой мяты для запаривания тоже самое ♥️Острожно: масло мяты может быть противопоказано животным (если жгете в помещении), может понижать давление, если использовать на лоб стоит помнить о коже, как бы не вызвал прыщи и подкожники

Пу-пу-пу…расширение Пу-пу-пу…трансформации Обожаю!🌟🧘‍♀️ *после последнего эпизода ярких мигрени в феврале - я ушла в ритуал
+1
Пу-пу-пу…расширение Пу-пу-пу…трансформации Обожаю!🌟🧘‍♀️ *после последнего эпизода ярких мигрени в феврале - я ушла в ритуалистику

Видеосообщение01:00

🍒🍑🥛
🍒🍑🥛

🤝

Так, друзья, сегодня новолуние, базовые рекомендации!

Проснулась…еле живая, пить кофе, в аптеку и работать! Завтра бассейн надеюсь окажется в моих реализованных планах!

Уже ~5 часов я терплю боль… Я планировала сегодня идти в бассейн, но я не дойду просто, я спать хочу пиздец!

А знаете почему я страдаю этой ночью, потому что мой мужик смертник и идиот, утром получит пиздюлей нахуй, ему надо будет молится что б выжить блядь, и что б я его сковородкой не отхуесосила просто до смерти 500 раз говорила, что я не хочу закрывать балкон, мне не чем дышать, мне нужен воздух, мне нужна прохлада! Эта блядская духота и жара - главные провокаторы мигренозной боли и приступов, а этот ебанный вентилятор просто гоняет теплый воздух по квартире, дак у нас мало того что балкон закрыт, дак еще и шторами блек аут все зановешено, действительно нахуя нам воздух в квартире, который итак из одного открытого окна идет, который наполовину перекрыт шкафом Но его видетели жрут комары, мне вот теперь до пизды абсолютно кого там жрут, купи себе крем от комаров и не трогай блядский балкон, либо пусть покупает мне ебанный аджови за 23000₽ и оплачивает мне невролога Вот мужики не понимают, почему пока они спят женщины на них успевают разозлится и обидеться, вот вам наглядный пример! Он то спит блядь спокойненько себе, кстати с открытыми шторами и балконом открытым, а я блюю в туалете и пытаюсь не сдохнуть!

photo content
+1

Вы уж потерпите немного мое нытье о мигрени, я все равно найду способ купировать боль быстро, придет время и пойду к неврологу в Пермь (щас я даже не доеду до Перми), возможно вообще проставлю себе Аджови Аджови - это препарат от мигрени, стоимость его от 22000₽ минимум! Да, не хочешь терпеть мигренозную боль плати минимум 22к!!!!

Перехожу на спреи от мигрени, мне глубоко насрать что блядский спрей стоит ~1500₽, мне глубоко насрать на его побочки, если я сдохну - это лучше чем терпеть эту боль, да и с родителями встречусь наконец-то Я в очередной раз ненавижу этот город за то что у нас нет доставки из аптек, про круглосуточные я вообще молчу Теперь надо дожить 2,5 часа до открытия аптеки, сомневаюсь что за 2,5 часа приступ уедет и я усну

Чем я занимаюсь в 5:10 утра! Я просто хочу спать и нормально жить!
Чем я занимаюсь в 5:10 утра! Я просто хочу спать и нормально жить!