fa
Feedback
МАРСОВНА🪬

МАРСОВНА🪬

رفتن به کانال در Telegram

Здесь я и мои тараканы в голове Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️ По вопросам: @ViMarsovna Inst: @marsovnav

نمایش بیشتر
367
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
А че вам про пирамиды рассказать?

Слушайте свой организм! Я щас опущу весь эзотерический подтекст с открытием третьего глаза, трансформации в жизни и тот факт,
Слушайте свой организм! Я щас опущу весь эзотерический подтекст с открытием третьего глаза, трансформации в жизни и тот факт, что одновременно с массовыми болями в голове у многих людей в это же самое время 12 древних пирамид в разных частях света одновременно активировались импульсом с одной и той же чистотой в одно то же время 🧘‍♀️Я именно про организм! За месяца полтора/два меня дико тянуло на красную рыбу и морепродукты, а я далеко не фанат этого всего, но мой организм отчетлево требовал рыбы, именно жирной красной, то есть лосося, форели, скумбрии Я ела, не особо много, отдавая предпочтение онигири с лососем, котлетами из лосося, пару раз взяла на бутерброды Но этот блядских гиперфикмс не проходил, да и щас меня тянет на рыбу эту И, неудовлетворив свой организм, не послушав его я начала страдать, страдаю уже месяц от мигрени 🐟А ведь жирная красная рыба содержит омега-3, это противовоспалительное и обезболивающее 🐟Жиры в рыбе подовляют вещества, которые убирают восполнения 🐟Блядский витамин В2, если у вас частые мигрени - у вас дефицит этого витамина, угадайте где он находится? В жирной, красной морской рыбе Из морепродуктов идеальный вариант креветки, работают чуть по другому, но работают Дак вот, если б я не жлопилась, а нормально бы поела рыбу с самого начала, я бы не страдала уже месяц! Закрываю потребность организма, завтра в рационе лосось!

На летнее солнцестояние клиентов брать буду: 🎴Рассклады: Таро + матрица + астрология • Личная жизнь Кто в отношениях или около того: 1. чувства партнера; 2. перспективы отношений; 3. причины конфликтов; 4. вероятность расставания или развития союза; 5. что делать вам для улучшения 1700₽ Кто не в отношениях: 1. Причина одиночества 2. Что происходит с вашей энергетикой 3. Какая позиция стоит в матрице судьбы на теме отношений 4. Какая позиция на теме отношений стоит в соляре 5. Какая позиция стоит в натальной карте 6. Перспективы построить отношения в ближайший год 1700₽ • Финансы Разбор: • денежные блоки; • сильные стороны для заработка; • перспективные направления; • благоприятные периоды; • ошибки, из-за которых человек теряет деньги. 1700₽ • Личная стратегия на ближайший год Комплекс: • Таро + астрология + матрица судьбы на год • Работа • Деньги • Отношения • Главные возможности года • Главные риски года 2500₽ ✳️Вопросы можно изменить под ваши запросы 🔮Ритуалистика: 🐈‍⬛Чистка от бытового негатива 1111₽ - за одного человека 🧪 Гармония в отношениях и привлечение любовь 2222₽ - на пару 💸 Изобилие и открытие финансовых дорог 3333₽ - за одного человека 💫Удача и открытие дорог 1111₽ - за одного человека 🤑Места на все ограничены, запись ведется в директ @ViMarsovna

🤩ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ🤩 ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Праздник Ивана Купалы по своей сути - это летнее солнцестояние, 7 июля - это дата закрепленная церковью как Ивана Купала, к язычеству отношения не имеет, к чернокнижию - да, для работы с бесами - идеально, ибо люди, которые отмечают 7 июля прекрасный корм для ним Ранее, праздник назывался предпологается Купалле, что означает кипеть/вскипать, а Иваном он стал после христианизации Руси, церковь очень много языческих праздников выстроила на свой лад, теперь церковь этот праздник чествует как Иоанн Креститель (у язычников спиздели, на свой лад переделали, вам в головы впихали, а вы верите) 6-7 июля хуета, эти даты укрепили в календаре Лита - викканский и кельтский праздник летнего солнцестояния так же выпадает на 20-21 июня И славяне, и кельты, и Виккане отмечали один и тот же праздник ОДИНАКОВО в один и тот же день, и он не 7 июля! 🌿Что делали наши предки в этот день: 1. Утром славяне собирали травы, часть сушили, частью украшали все, вплоть до коров и домашнего скота! Славяне верили, что в эту ночь и день травы обладали магическими и целебными свойствами Поэтому, есть возможность украсить дом живыми цветами - делайте 2. Собирали утреннюю росу, верили что она так же обладает силой, поэтому если где-то увидели что кто-то рекомендует погулять рано утром босиком по росе - это не пиздешь и не хуйня 3. Венки Плели все: и женщины и мужчины 4. С приходом темноты разжигались купальские костры: один большой и несколько мелких, на центральном как правило сжигало чучело ведьмы, ну или приносили жертвоприношения Через костер прыгали - это считалось средством очищения Так что жгем ночью свечи, если есть эзотерические, то используем черные на чистку 5. Гадать В основном гадали на суженного, я думаю вы все видели плавающие венки на воде У меня же есть Карты Таро, моим клиентам как то случайно повезло, что я с ними буду работать в эту ночь и день 6. Песни, пляски, медовуха и бесчинства Да, наши предки знали толк в гуляниях 7. Под утро все массово купались в реке, ибо это еще один способ очищения Так что после алтаря опять идем в душ, но с намерением не помыться, а очиститься, используем соль Ну и конечно же наши предки верили, что это сильный день, граница меж миров старается! 🪬Наши предки знали что такое магия и умело ей пользовались! Прайс и услуги на 20-21 июня ниже 👇

Ебать! Нашла рецепт и у меня первый раз получились сырники! Свои, домашние!!! Без масла, без жарки! До этого брали замороженн
+1
Ебать! Нашла рецепт и у меня первый раз получились сырники! Свои, домашние!!! Без масла, без жарки! До этого брали замороженные полуфабрикаты, я не когда не могла их нормально сделать! А тут, кайф прям, доработаю только форму, что б красивые были, ибо кажется я словила гиперфикс, и теперь мои дни будут начинаться с сырников!

Щас еще будет в контенте у «ведьм» шедевральные посты, мы на пороге летнего солнцестояния как не как, я уже готова потреблять шлаковый контент 21 июня и 7 июля Кто понял - тот понял 😈

Сначала лезут, не поняв, не разобравшись, с корыстью и адресностью, потом вот, в церквушку бегут, но самое любимое у них - это уходить в протестантизм, знаю я таких Внутреннего стержня нет от слова совсем, поэтому сначала их сила ебет, а потом пастер😺

В лучшем случае случае окажитесь в церкви… Блядь, сколько таких историй…пу пу пу
+4
В лучшем случае случае окажитесь в церкви… Блядь, сколько таких историй…пу пу пу

Если кто-то хочет сделать мне подарок на День Рождение уже сейчас 😭🥹
+1
Если кто-то хочет сделать мне подарок на День Рождение уже сейчас 😭🥹

Это я на сапе, когда первый раз пойду кататься!

Завтрак! Двигаемся на белке и фруктах/овощах
Завтрак! Двигаемся на белке и фруктах/овощах

Я не знаю как я осуществлю эту мечту, если я щас вышла на улицу, под солнце, а зашла с мигренью домой! Моментальная реакция🌞 Но, кто сдох - тот лох👄

Мечта номер 1 сейчас у меня
Мечта номер 1 сейчас у меня

Очень я заебалась, весь июнь под жопу из-за болей, а из них дедлайны по работе Все что я сейчас хочу - это домик на берегу реки и кататься на саб бордах весь день!

Бесит, что на вб наборы про масел по типу «Табака ваниль», «лост чери» и всякая хуета парфюмированная 🛁Поэтому: Мой набор раз https://www.wildberries.ru/catalog/51370393/detail.aspx?size=97097965 Лаванда и другие не в наборе! https://www.wildberries.ru/catalog/580145039/detail.aspx?size=793543513

Здесь про лаванду, рекомендую так же намазать на виски или пожечь перед сном в аромолампе тем, у кого проблемы с тревожностью, ПА и сном Лаванда расслабляет, снимает стресс, может действовать как легкое обезболивающее + я мажу им укусы от насекомых, полностью залечила лоб от укусов комаров, ибо она помогает снять отек, покраснение и сильный зуд, а также ускоряет заживление расчесанных мест, так что помажьте свои укусы не всякой химозой, а натуральным маслом лаванды #гримуармарсовны@marsovnav

Не путать с Мелиссой, это разные травы!

Хотите совет как справится с головной болью? Неважно какой, даже приступ мигрени облегчает! ♥️Мятное эфирное масло♥️ Я хуй знает почему до меня раньше не доперло! Мятное масло и в магии, и практиках благоволит, считается травой ясного разума и чистоты Если где-то хаос, например в голове, в желудке или в доме, мято его убирает, она будто растворяет негатив • Если болит голова - намажьте виски маслом мяты, я мажу и лоб • Если болит живот, вздутие и тяжесть - выпейте чай с мятой или просто заварите мяту • Если в доме ощущается негатив пожгите масло мяты в аромолампе Используйте любое эфирное масло перечной мяты, на вб их куча, главное взять натуральное, с травой мяты для запаривания тоже самое ♥️Острожно: масло мяты может быть противопоказано животным (если жгете в помещении), может понижать давление, если использовать на лоб стоит помнить о коже, как бы не вызвал прыщи и подкожники

Пу-пу-пу…расширение Пу-пу-пу…трансформации Обожаю!🌟🧘‍♀️ *после последнего эпизода ярких мигрени в феврале - я ушла в ритуал
+1
Пу-пу-пу…расширение Пу-пу-пу…трансформации Обожаю!🌟🧘‍♀️ *после последнего эпизода ярких мигрени в феврале - я ушла в ритуалистику

پیام ویدیو01:00