SMMommy
Открыть в Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Больше1 185
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-1930 день
Архив постов
1 185
Любимки из Нижнего Новгорода ❤️
Приглашаю вас в это воскресенье на 24ч гонку! (Бесплатно)
Вся инфа тут: https://vk.ru/zimniymarafon12
Можете приехать из других городов!
Будем вас там ждать с гонщиком Porsche Ваней Станчиным (он участвует) и Тоней!
Это вам не Дубайск 24H, я уверена это будет круче и вайбовее!
1 185
Моя близкая подруга наконец-то начала сиять и делать контент про свое любимое дело - скупать парфюмы!
Малышка сделала свой канал и уже загрузила первый видос https://youtu.be/hkO3u1U47LI?si=ryj2TW2t-fW3Fb8k
считаю это уровень!
Очень хочу её поддержать и делюсь с вами ❤️
P.s. я не любитель духов, я пользуюсь только мистами VS 🤭
1 185
Выложила щас рилз с триггерной подписью, что «Автоспорт - самый дорогой, непредсказуемый и неблагодарный»:
с первыми двумя все понятно, ничего не надо объяснять, а вот Почему автоспорт — самый неблагодарный? Летс гоу обсудим 🏎️
Это, пожалуй, самая жоская часть. Здесь недостаточно просто быть талантливым и много работать)
Все зависит от самой техники: Самый пиздатый пилот в плохой тачке — никто!
Айртон Сенна в слабой машине боролся бы в середине пелотона. Зритель часто видит только гонщика, но результат на 80% зависит от инженеров и конструкторов. Я снимала об этом рилз
Ты можешь выложиться на 100000%, но если мотор слабее на 20 л.с. — ты проиграл, и твой героизм ничего не изменит 🤡
Пилоты проводят тысячи кругов тестов, тренировок, квалификаций. риск своей жизнью будем обсуждать?
Но если на финише ты второй — никто не запомнит твоего имени, запомнят только победителя :) Второе место — это просто первое среди проигравших, да это действительно так даже не спорьте!
Некст, ты выиграл 5 гонок в прошлом году, но в этом сезоне у тебя плохая машина? О тебе говорят как о лошаре. Пресса и болельщики часто судят по последнему результату, забывая все прошлые заслуги.
Высокая цена ошибки: Из-за скорости любая, даже мини помарка, приводит к тяжелой аварии, разрушению машины (и бюджета) и потере очков.
Вот например в футболе можно отдать плохой пас и исправиться через минуту, а в той же Формуле-1 ошибка на миллиметр на скорости 300 км/ч может стоить карьеры или жизни, сколько таких примеров?)
Ну и 🍒 на торте:
Ты вкладываешь всего себя, зависишь от сотни инженеров, механиков, тратишь миллионы долларов спонсоров, но даже идеально выполненная работа может не принести победы из-за отказа датчика давления масла.
Я видела это на самих гонках серии GT в Дубае ROSSA 💔
Че думаете?)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
