ch
Feedback
SMMommy

SMMommy

前往频道在 Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

显示更多
1 185
订阅者
-124 小时
-27
-1930
帖子存档
SMMommy
1 185
视频消息01:00

SMMommy
1 185
视频消息00:58

SMMommy
1 185
视频消息00:59

SMMommy
1 185
зато живая 🙏🏻
+2
зато живая 🙏🏻

SMMommy
1 185
视频消息00:18

SMMommy
1 185
Мэтч
+1
Мэтч

SMMommy
1 185
视频消息00:48

SMMommy
1 185
наш слон! 1:32!

SMMommy
1 185

SMMommy
1 185
Выиграем?
Anonymous voting

SMMommy
1 185
Опрос ниже

SMMommy
1 185
语音消息00:15

SMMommy
1 185
视频消息00:11

SMMommy
1 185
Любимки из Нижнего Новгорода ❤️ Приглашаю вас в это воскресенье на 24ч гонку! (Бесплатно) Вся инфа тут: https://vk.ru/zimniym
Любимки из Нижнего Новгорода ❤️ Приглашаю вас в это воскресенье на 24ч гонку! (Бесплатно) Вся инфа тут: https://vk.ru/zimniymarafon12 Можете приехать из других городов! Будем вас там ждать с гонщиком Porsche Ваней Станчиным (он участвует) и Тоней! Это вам не Дубайск 24H, я уверена это будет круче и вайбовее!

SMMommy
1 185
视频消息00:10

SMMommy
1 185
视频消息00:13

SMMommy
1 185
Как думаете, ему повезло?

SMMommy
1 185
Моя близкая подруга наконец-то начала сиять и делать контент про свое любимое дело - скупать парфюмы! Малышка сделала свой канал и уже загрузила первый видос https://youtu.be/hkO3u1U47LI?si=ryj2TW2t-fW3Fb8k считаю это уровень! Очень хочу её поддержать и делюсь с вами ❤️ P.s. я не любитель духов, я пользуюсь только мистами VS 🤭

SMMommy
1 185
я заплакала от счастья… ну легендарнее этого ничего не может быть!
я заплакала от счастья… ну легендарнее этого ничего не может быть!

SMMommy
1 185
Выложила щас рилз с триггерной подписью, что «Автоспорт - самый дорогой, непредсказуемый и неблагодарный»: с первыми двумя все понятно, ничего не надо объяснять, а вот Почему автоспорт — самый неблагодарный? Летс гоу обсудим 🏎️ Это, пожалуй, самая жоская часть. Здесь недостаточно просто быть талантливым и много работать) Все зависит от самой техники: Самый пиздатый пилот в плохой тачке — никто! Айртон Сенна в слабой машине боролся бы в середине пелотона. Зритель часто видит только гонщика, но результат на 80% зависит от инженеров и конструкторов. Я снимала об этом рилз Ты можешь выложиться на 100000%, но если мотор слабее на 20 л.с. — ты проиграл, и твой героизм ничего не изменит 🤡 Пилоты проводят тысячи кругов тестов, тренировок, квалификаций. риск своей жизнью будем обсуждать? Но если на финише ты второй — никто не запомнит твоего имени, запомнят только победителя :) Второе место — это просто первое среди проигравших, да это действительно так даже не спорьте! Некст, ты выиграл 5 гонок в прошлом году, но в этом сезоне у тебя плохая машина? О тебе говорят как о лошаре. Пресса и болельщики часто судят по последнему результату, забывая все прошлые заслуги. Высокая цена ошибки: Из-за скорости любая, даже мини помарка, приводит к тяжелой аварии, разрушению машины (и бюджета) и потере очков. Вот например в футболе можно отдать плохой пас и исправиться через минуту, а в той же Формуле-1 ошибка на миллиметр на скорости 300 км/ч может стоить карьеры или жизни, сколько таких примеров?) Ну и 🍒 на торте: Ты вкладываешь всего себя, зависишь от сотни инженеров, механиков, тратишь миллионы долларов спонсоров, но даже идеально выполненная работа может не принести победы из-за отказа датчика давления масла. Я видела это на самих гонках серии GT в Дубае ROSSA 💔 Че думаете?)