ru
Feedback
SMMommy

SMMommy

Открыть в Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Больше
1 209
Подписчики
+624 часа
+227 дней
+1130 день
Архив постов
SMMommy
1 209
✍🏼Дорогой дневник, до защиты 5 дней, у меня все еще не готова речь, но зато я купила себе новый айфон и сейчас прикалываюсь с новыми функциями и еду в зал качаться 🏋️ Начну подготовку завтра)

SMMommy
1 209
Мне дали задание на работе прочитать все книги по копирайтингу и вот эту ☝🏻 Книга про: По мнению Полин Браун, в течение 25 л
Мне дали задание на работе прочитать все книги по копирайтингу и вот эту ☝🏻 Книга про: По мнению Полин Браун, в течение 25 лет руководившей северо-американским подразделением LVMH Moёt Hennessy – Louis Vuitton, важную роль в бизнесе играет эстетическая составляющая. На примере известных брендов автор доказывает, что внимание к эстетике помогает достигать успеха. Полин подчеркивает, что эстетический интеллект – это не врожденный дар: его можно и нужно тренировать, и она рассказывает, как это делать. По копирайтингу пока не горю желанием читать, а вот эту начну уже сегодня

SMMommy
1 209
Я решила, что буду вести каждый день здесь свой ✍🏼 дорогой дневник до защиты Итак… Дорогой дневник, до защиты осталось 6 дней и я еще толком не читала свой диплом ☠️ завтра обязательно займусь этим) На данный момент у меня нет осознания, что скоро защита, поэтому очелла пока не жим жим 🔤

SMMommy
1 209
Сдала без перепечатываний🕯️

SMMommy
1 209
Пока я собираюсь с мыслями в этот апокалипсис выйти из дома и поехать отдавать документы в ГУУ, посмотрите рекламу Virgin Australia

SMMommy
1 209
Заслужил?
Anonymous voting

SMMommy
1 209
Я как мама ношу шампуни с работы

SMMommy
1 209
Отдала утром кольцевую папку с диплом Илье, чтобы он отнес подписать его (я не могла из-за работы), звонит мне щас и говорит:
Отдала утром кольцевую папку с диплом Илье, чтобы он отнес подписать его (я не могла из-за работы), звонит мне щас и говорит: сань, ну……)))) 1)Покупал мне новую папку тк моя СЛИШКОМ МЯГКАЯ ахуй да? 2) спрашивает: «а ты в ворде или пдф печатала?» в ворде, - а надо в пдф, у тебя форматирование съехало 70 СУКА СТРАНИЦ!!! молимся всем каналом, что меня не заставят перепечатывать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 реально уже не можу с этим дипломом 😭

SMMommy
1 209
Хочется простого…

SMMommy
1 209
Repost from Toxi$
Видеосообщение00:11

SMMommy
1 209
ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ на секундочку ☝🏻

SMMommy
1 209
Из хорошего: я накупила себе много красивых вещей на вабиби и брендовые кеды 👟🎀🧃
Из хорошего: я накупила себе много красивых вещей на вабиби и брендовые кеды 👟🎀🧃

SMMommy
1 209
Те, кто собираются в след году защищать диплом в ГУУ, занимайте уже сейчас Васильеву, Долгополова и Аржанову 🙏🏻

SMMommy
1 209
Я, которая думала, что мы просто печатаем диплом и всё)))))
Я, которая думала, что мы просто печатаем диплом и всё)))))

SMMommy
1 209
мечтаю, чтобы эти 9 дней побыстрее прошли, мне поставили мою заветную 3 за диплом и я счастливая улетела домой и начала планировать др и отпуск

SMMommy
1 209
Как у вас дела? У меня вот депрессия из-за диплома…🫠 Прошла сегодня нормконтроль, но можно ли печатать уже, а в чб или цветном, как сшивать, а нужно в отдельный файл лист, а что такое раздаточный материал, а когда и куда сдавать, а как справку на антиплагиат правильно заполнить, а что делать то? Ответил ли научник на эти вопросы? Нет нихуя не понимаю + из-за работы нет времени ездить в определенное время все это подписывать…

SMMommy
1 209
Наконец-то скоро им подушусь
Наконец-то скоро им подушусь

SMMommy
1 209
зай, ну горжусь тобой ❤️

SMMommy
1 209
вывод: страшнее, чем ЕГЭ нет ничего…

SMMommy
1 209
😋😋🧐 эта фоточка с улыбочками в конце)))
😋😋🧐 эта фоточка с улыбочками в конце)))