SMMommy
رفتن به کانال در Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
نمایش بیشتر1 209
مشترکین
+624 ساعت
+227 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 209
✍🏼Дорогой дневник, до защиты 5 дней, у меня все еще не готова речь, но зато я купила себе новый айфон и сейчас прикалываюсь с новыми функциями и еду в зал качаться 🏋️
Начну подготовку завтра)
1 209
Мне дали задание на работе прочитать все книги по копирайтингу и вот эту ☝🏻
Книга про:
По мнению Полин Браун, в течение 25 лет руководившей северо-американским подразделением LVMH Moёt Hennessy – Louis Vuitton, важную роль в бизнесе играет эстетическая составляющая. На примере известных брендов автор доказывает, что внимание к эстетике помогает достигать успеха. Полин подчеркивает, что эстетический интеллект – это не врожденный дар: его можно и нужно тренировать, и она рассказывает, как это делать.
По копирайтингу пока не горю желанием читать, а вот эту начну уже сегодня
1 209
Я решила, что буду вести каждый день здесь свой ✍🏼 дорогой дневник до защиты
Итак…
Дорогой дневник, до защиты осталось 6 дней и я еще толком не читала свой диплом ☠️ завтра обязательно займусь этим)
На данный момент у меня нет осознания, что скоро защита, поэтому очелла пока не жим жим 🔤
1 209
Пока я собираюсь с мыслями в этот апокалипсис выйти из дома и поехать отдавать документы в ГУУ, посмотрите рекламу Virgin Australia
1 209
Отдала утром кольцевую папку с диплом Илье, чтобы он отнес подписать его (я не могла из-за работы), звонит мне щас и говорит: сань, ну……))))
1)Покупал мне новую папку тк моя СЛИШКОМ МЯГКАЯ ахуй да?
2) спрашивает: «а ты в ворде или пдф печатала?» в ворде, - а надо в пдф, у тебя форматирование съехало
70 СУКА СТРАНИЦ!!!
молимся всем каналом, что меня не заставят перепечатывать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
реально уже не можу с этим дипломом 😭
1 209
Те, кто собираются в след году защищать диплом в ГУУ, занимайте уже сейчас Васильеву, Долгополова и Аржанову 🙏🏻
1 209
мечтаю, чтобы эти 9 дней побыстрее прошли, мне поставили мою заветную 3 за диплом и я счастливая улетела домой и начала планировать др и отпуск
1 209
Как у вас дела?
У меня вот депрессия из-за диплома…🫠
Прошла сегодня нормконтроль, но можно ли печатать уже, а в чб или цветном, как сшивать, а нужно в отдельный файл лист, а что такое раздаточный материал, а когда и куда сдавать, а как справку на антиплагиат правильно заполнить, а что делать то?
Ответил ли научник на эти вопросы? Нет
нихуя не понимаю + из-за работы нет времени ездить в определенное время все это подписывать…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
