SMMommy
Открыть в Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Больше1 196
Подписчики
+624 часа
+87 дней
-430 день
Архив постов
1 197
Уже завтра у меня начинается обучение у Алины Солоповой 💖
чую носиком всех разьебу и выиграю её главный конкурс на камеру и консультацию!
1 197
Вот скажите, как после такой жизни, я могла соглашаться на меньшее? 🤦🏼♀️
что мною двигало я не понимаю
1 197
+5
подруга проявила пленку еще с зимы!
я в восторге от этих фотографий
нереальный вайб 🤌🏻
1 197
тейк, если вы боитесь что-то начинать новое или пробовать себя в сложной и непонятной сфере:
сначала дайте этому существовать (реализоваться), а потом уже доводите до идеала. Простыми словами - сделайте из снега комок, а потом уже с помощью маленьких шажков сделайте снеговика 🥶
Ну на своем примере расскажу да👇
я год смотрела в инсте, как девочки танцуют хай хилз, и сама не решалась записаться и попробовать, но все же в 1 день набралась смелости и купила с мыслью «не понравится или не смогу, то всегда можно уйти»
итог: занимаюсь уже год, апгрейднулась жоско и до сих пор отрабатываю
делая первый шаг, вы можете усовершенствовать его потом - дайте чему то форму, а потом сделаете его идеальным
1 197
Я полгода боялась и откладывала пойти в закрытую группу по хит зам к Алене, потому что думала, что там супер сложно и я не вывезу!
Но какой же этой кайф оказался на самом деле! Девочки все клевые, Алена все комфортно и понятно объясняет, и не выделяет никого, ругая, что что-то не получается, зады комфортные и большие, а хореография 😮💨🔥
Уже смотрю блядские наряды на финальную проф съемку, а пока отрабатываю технику и базу - вот это реально сложно оказалось, но потихоньку ряльно получается!
Алёна даже похвалила меня сегодня 🤭
1 197
ребят, если что это не слив курса (он начнется 20 мая), у Алины очень крутой на самом деле прогрев и она делится очень крутыми материалами со всеми, что невозможно его не купить
1 197
Была в Питере у друзей почти неделю мы успели:
•поиграть в покер/дурацкие настолки
•съездить на ласковый пляж и пожарить шашлындос
•полепить из глины в гончарной у подруги
•потратить страшно много денег на еду и алко
•купить последний пиздатый тональник от shiseido на Невском (в мск его нет он на перевыпуске)
•сняла влог и кучу крутого контента
•сходили с герл в баню с пивом, парились, купались в бассейне и играли в боулинг (бильярд) (так просто Юлю назвала эту игру)
•посмотрели 2 фильма: «НикитА» и «15 убийств»
•сломали мою пикмэ указку
•обсуждали, что жизнь - матрица, а мы в ней npc
Сегодня вернулась в Москву и успела:
•уйти из проекта, который для меня римская империя
•почистить чаты и удалить всех ненужных людей
•узнать неприятную правду и еще раз убедиться, как низко люди могут опускаться, прикрываясь своей идеальной маской
все вернется зай 💋
1 197
Всегда хотела эту блогерскую жизнь: выкладывать день в день сторис параллельно с происходящими событиями, но я настолько сейчас счастлива, находясь с близкими людьми, что даже мысли не об этом. мысли о жизни. настоящем.
я правда наснимала кучу интересного и крутого контента, но всему свое время - и тогда это будет безумно интересно и качественно.
впервые за долгое время чувствую себя не NPS в матрице, а скрытным живым счастливым человеком!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
