ar
Feedback
SMMommy

SMMommy

الذهاب إلى القناة على Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

إظهار المزيد
1 196
المشتركون
+624 ساعات
+87 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
SMMommy
1 197
Ну все, начинается моя новая эра и жоский апгрейд!!! 🥹
Ну все, начинается моя новая эра и жоский апгрейд!!! 🥹

SMMommy
1 197
чтоб вы понимали, я никогда ни у кого не покупала и не проходила курсы

SMMommy
1 197
Уже завтра у меня начинается обучение у Алины Солоповой 💖 чую носиком всех разьебу и выиграю её главный конкурс на камеру и консультацию!

SMMommy
1 197
Ребрендинг чудо и луки луки крамбл куки будем обсуждать?
+1
Ребрендинг чудо и луки луки крамбл куки будем обсуждать?

SMMommy
1 197
она десятка по внешности, но слушает макана 🙏
она десятка по внешности, но слушает макана 🙏

SMMommy
1 197
Вот скажите, как после такой жизни, я могла соглашаться на меньшее? 🤦🏼‍♀️ что мною двигало я не понимаю

SMMommy
1 197
подруга проявила пленку еще с зимы! я в восторге от этих фотографий нереальный вайб 🤌🏻
+5
подруга проявила пленку еще с зимы! я в восторге от этих фотографий нереальный вайб 🤌🏻

SMMommy
1 197
тейк, если вы боитесь что-то начинать новое или пробовать себя в сложной и непонятной сфере: сначала дайте этому существовать (реализоваться), а потом уже доводите до идеала. Простыми словами - сделайте из снега комок, а потом уже с помощью маленьких шажков сделайте снеговика 🥶 Ну на своем примере расскажу да👇 я год смотрела в инсте, как девочки танцуют хай хилз, и сама не решалась записаться и попробовать, но все же в 1 день набралась смелости и купила с мыслью «не понравится или не смогу, то всегда можно уйти» итог: занимаюсь уже год, апгрейднулась жоско и до сих пор отрабатываю делая первый шаг, вы можете усовершенствовать его потом - дайте чему то форму, а потом сделаете его идеальным

SMMommy
1 197
+1
Я полгода боялась и откладывала пойти в закрытую группу по хит зам к Алене, потому что думала, что там супер сложно и я не вывезу! Но какой же этой кайф оказался на самом деле! Девочки все клевые, Алена все комфортно и понятно объясняет, и не выделяет никого, ругая, что что-то не получается, зады комфортные и большие, а хореография 😮‍💨🔥 Уже смотрю блядские наряды на финальную проф съемку, а пока отрабатываю технику и базу - вот это реально сложно оказалось, но потихоньку ряльно получается! Алёна даже похвалила меня сегодня 🤭

SMMommy
1 197
из нормиса в нефора 🤟🏻

SMMommy
1 197
Это я в закрытой группе по хай хилзу отрабатываю базу

SMMommy
1 197
ребят, если что это не слив курса (он начнется 20 мая), у Алины очень крутой на самом деле прогрев и она делится очень крутыми материалами со всеми, что невозможно его не купить

SMMommy
1 197
Repost from N/a
11_способов_зарабатывать_на_навыке_видео.pdf64.13 MB

SMMommy
1 197
رسالة فيديو00:20

SMMommy
1 197
Была в Питере у друзей почти неделю мы успели: •поиграть в покер/дурацкие настолки •съездить на ласковый пляж и пожарить шашлындос •полепить из глины в гончарной у подруги •потратить страшно много денег на еду и алко •купить последний пиздатый тональник от shiseido на Невском (в мск его нет он на перевыпуске) •сняла влог и кучу крутого контента •сходили с герл в баню с пивом, парились, купались в бассейне и играли в боулинг (бильярд) (так просто Юлю назвала эту игру) •посмотрели 2 фильма: «НикитА» и «15 убийств» •сломали мою пикмэ указку •обсуждали, что жизнь - матрица, а мы в ней npc Сегодня вернулась в Москву и успела: •уйти из проекта, который для меня римская империя •почистить чаты и удалить всех ненужных людей •узнать неприятную правду и еще раз убедиться, как низко люди могут опускаться, прикрываясь своей идеальной маской все вернется зай 💋

SMMommy
1 197
Делюсь с вами счастливыми моментами, снятыми на телефон
+9
Делюсь с вами счастливыми моментами, снятыми на телефон

SMMommy
1 197
Делюсь с вами счастливыми моментами на y2k фотик
+9
Делюсь с вами счастливыми моментами на y2k фотик

SMMommy
1 197
✍🏼 на подумать
✍🏼 на подумать

SMMommy
1 197
богатство выглядит так:

SMMommy
1 197
Всегда хотела эту блогерскую жизнь: выкладывать день в день сторис параллельно с происходящими событиями, но я настолько сейч
Всегда хотела эту блогерскую жизнь: выкладывать день в день сторис параллельно с происходящими событиями, но я настолько сейчас счастлива, находясь с близкими людьми, что даже мысли не об этом. мысли о жизни. настоящем. я правда наснимала кучу интересного и крутого контента, но всему свое время - и тогда это будет безумно интересно и качественно. впервые за долгое время чувствую себя не NPS в матрице, а скрытным живым счастливым человеком!