SMMommy
Открыть в Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Больше1 189
Подписчики
+324 часа
+17 дней
-1330 день
Архив постов
1 191
Пишу подруге, что немного хочу по манипулировать челом
также она пишет мне промт в чат gpt:
1 191
Все❗️
Я окончательно пришла в себя после Баку и втянулась в прежний московский успешный темп 🥳
Записалась в закрытую группу алены по танцам и съемка знаете где будет?
В аква студии 🥵🥵
Шаги сегодня находила, потихоньку сливаю воду. Набрала кстати 1,5 кг всего лишь и то это вода, которая уйдет за недельку - совет вам от тренера:
«один раз на часовое кардио + сауну + 3-4л воды и нет этих 1,5кг»
А еще я стала креатором месяца (июль ну мой 💯 🦞)
Сделала 2,5 миллиона и самый продающий ролик (ой скока деняк мне за него заплатят 😮💨)
На следующей недели уже съемки по работе начинаются и в инсте мне заказы начали прилетать.
Вот такой вот у меня сегодня день)
1 191
снова возвращаюсь к своему главному приоритету жизни - свободе
Кто-то помнит мои посты, когда я была в Испании и записывала вам кружочки на эту тему и текстом отвечала на вопросы про Европу?
Так вот в тот момент, сидя на пляже в Барселоне ко мне пришло осознание, что никакого офиса в моей жизни больше не будет - только удаленка и благодаря ей я смогу путешествовать и работать из любой точки. Я уволилась после трипа.
Сейчас я работаю удаленно и мне нравятся мои проекты и то, куда я двигаюсь и расту. Но когда ты хотя бы на недельку ставишь эти проекты на стоп и позволяешь себе отдыхать, улетаешь на море, где каждый день живешь по своему, не решая чьи-то вопросы, проблемы, задачи и т.п. за неделю ты привыкаешь к этому и ты на 7 небе, что и деньги есть и море и тусовки и люди. Но потом денюжки the end и тебе как ни крути 10000% придется come back & work - психика разьебывается и карета превращается в 🎃
И я не хочу сказать, что меня не устраивает моя жизнь в Москве или я ненавижу работу, совсем нет. Просто морально тяжело снова зайти на этот рабочий и рутинный спринт достигаторства и включить режим «нужно заработать на ремонт, еду и вайлдберис».
Но как + такого отпуска могу отметить, что это пиздец как мотивирует зарабатывать на новое путешествие!!!
❗️Запомните «богатые люди те, кто много путешествуют и побывали почти в каждой стране, а не те у кого много деняк»
Если вы мне скажите, что у вас есть картье, кросы гучи, брендовые шмотки и дайсон - я: 🔤
Если вы покажите мне хайлайтс из каждой страны мира - я: 😭🤝🏻
Кароче подЫтожим мой ночной спич…:
я эмоциональный человек, живущий в розовых очках, беру от каждой поездки все: начиная от кальяна заканчивая курортным романом, мне тяжело приходить в себя после сказки с морем и короны на пляжике каждый день. В Москве я обязана быть сильной, самостоятельной и контролировать все.
Бонус тейк: честно я хочу удачно выйти замуж и работать на себя с убыточным бизнесом для души и снимать тик токи и ходить в зал и на танцы и вам об этом сюда писать
1 191
Мои азербайджанские друзья научили меня всеми плохими словами и теперь лента реков настроилась под меня с 🇦🇿 и все я понимаю и шарю
1 191
Итак, что мы имеем по приезде домой:
1. Дофаминовую яму
2. Жоские отеки и ощущение, что я набрала 10кг и все что скидывала 2 месяца
3. Полный завал по работе
4. Ремонт (дома пздц срач и все в пыли)
5. 2 недели у меня живут родители
6. Нужно возвращать и нагонять свой продуктивный темп
вот и уезжайте в отпуски…
1 191
+4
Гуляла по старому городу - безумно красиво! И на стенах читала послания, стихи и признания в любви 🥹
Эмпаты, вы живы?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
