ar
Feedback
SMMommy

SMMommy

الذهاب إلى القناة على Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

إظهار المزيد
1 189
المشتركون
+324 ساعات
+17 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
SMMommy
1 191
Пишу подруге, что немного хочу по манипулировать челом также она пишет мне промт в чат gpt:
Пишу подруге, что немного хочу по манипулировать челом также она пишет мне промт в чат gpt:

SMMommy
1 191
Я так собой горжусь 🥹💖

SMMommy
1 191
Все❗️ Я окончательно пришла в себя после Баку и втянулась в прежний московский успешный темп 🥳 Записалась в закрытую группу алены по танцам и съемка знаете где будет? В аква студии 🥵🥵 Шаги сегодня находила, потихоньку сливаю воду. Набрала кстати 1,5 кг всего лишь и то это вода, которая уйдет за недельку - совет вам от тренера: «один раз на часовое кардио + сауну + 3-4л воды и нет этих 1,5кг» А еще я стала креатором месяца (июль ну мой 💯 🦞) Сделала 2,5 миллиона и самый продающий ролик (ой скока деняк мне за него заплатят 😮‍💨) На следующей недели уже съемки по работе начинаются и в инсте мне заказы начали прилетать. Вот такой вот у меня сегодня день)

SMMommy
1 191
это трек про меня написали 🥹

SMMommy
1 191
Новый альбом ти разбил мне 💔 и вдохновил (особенно фит с будиком)
Новый альбом ти разбил мне 💔 и вдохновил (особенно фит с будиком)

SMMommy
1 191
Если кого-то остались сомнения - стоит ли ехать в Баку: подтверждаю каждое слово 💯
+8
Если кого-то остались сомнения - стоит ли ехать в Баку: подтверждаю каждое слово 💯

SMMommy
1 191
1 поездка в Баку = огромное количество связей (не половых 😂)
1 поездка в Баку = огромное количество связей (не половых 😂)

SMMommy
1 191
1 лучше чем -

SMMommy
1 191
photo content

SMMommy
1 191
свобода 🤌🏻

SMMommy
1 191
photo content

SMMommy
1 191
снова возвращаюсь к своему главному приоритету жизни - свободе Кто-то помнит мои посты, когда я была в Испании и записывала вам кружочки на эту тему и текстом отвечала на вопросы про Европу? Так вот в тот момент, сидя на пляже в Барселоне ко мне пришло осознание, что никакого офиса в моей жизни больше не будет - только удаленка и благодаря ей я смогу путешествовать и работать из любой точки. Я уволилась после трипа. Сейчас я работаю удаленно и мне нравятся мои проекты и то, куда я двигаюсь и расту. Но когда ты хотя бы на недельку ставишь эти проекты на стоп и позволяешь себе отдыхать, улетаешь на море, где каждый день живешь по своему, не решая чьи-то вопросы, проблемы, задачи и т.п. за неделю ты привыкаешь к этому и ты на 7 небе, что и деньги есть и море и тусовки и люди. Но потом денюжки the end и тебе как ни крути 10000% придется come back & work - психика разьебывается и карета превращается в 🎃 И я не хочу сказать, что меня не устраивает моя жизнь в Москве или я ненавижу работу, совсем нет. Просто морально тяжело снова зайти на этот рабочий и рутинный спринт достигаторства и включить режим «нужно заработать на ремонт, еду и вайлдберис». Но как + такого отпуска могу отметить, что это пиздец как мотивирует зарабатывать на новое путешествие!!! ❗️Запомните «богатые люди те, кто много путешествуют и побывали почти в каждой стране, а не те у кого много деняк» Если вы мне скажите, что у вас есть картье, кросы гучи, брендовые шмотки и дайсон - я: 🔤 Если вы покажите мне хайлайтс из каждой страны мира - я: 😭🤝🏻 Кароче подЫтожим мой ночной спич…: я эмоциональный человек, живущий в розовых очках, беру от каждой поездки все: начиная от кальяна заканчивая курортным романом, мне тяжело приходить в себя после сказки с морем и короны на пляжике каждый день. В Москве я обязана быть сильной, самостоятельной и контролировать все. Бонус тейк: честно я хочу удачно выйти замуж и работать на себя с убыточным бизнесом для души и снимать тик токи и ходить в зал и на танцы и вам об этом сюда писать

SMMommy
1 191

SMMommy
1 191
Мои азербайджанские друзья научили меня всеми плохими словами и теперь лента реков настроилась под меня с 🇦🇿 и все я понима
Мои азербайджанские друзья научили меня всеми плохими словами и теперь лента реков настроилась под меня с 🇦🇿 и все я понимаю и шарю

SMMommy
1 191
Монтировать такие видео после путешествия - одно удовольствие

SMMommy
1 191
Итак, что мы имеем по приезде домой: 1. Дофаминовую яму 2. Жоские отеки и ощущение, что я набрала 10кг и все что скидывала 2 месяца 3. Полный завал по работе 4. Ремонт (дома пздц срач и все в пыли) 5. 2 недели у меня живут родители 6. Нужно возвращать и нагонять свой продуктивный темп вот и уезжайте в отпуски…

SMMommy
1 191
переход - который я заслужила 🤌🏻

SMMommy
1 191
В Баку теперь а сентябре на формулу 😍🤟🏻

SMMommy
1 191
Гуляла по старому городу - безумно красиво! И на стенах читала послания, стихи и признания в любви 🥹 Эмпаты, вы живы?
+4
Гуляла по старому городу - безумно красиво! И на стенах читала послания, стихи и признания в любви 🥹 Эмпаты, вы живы?

SMMommy
1 191
завтра вечером улетаю в Москву у меня будет истерика клянусь