▪️OLEG ROMANSON▪️
Открыть в Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
Больше1 201
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1730 день
Архив постов
1 201
🔼Учитывая то, как правительства всё больше и активней пытаются сдерживать рост крипты, и как трещит банковская система по швам - я предполагаю, что биток пойдёт сильно вверх. Но, это сугубо мои личные предположения.
Когда верхушки власти в один голос публично в массы говорят, что всё хорошо и нет никаких предпосылок для пи*деца - этот самый пи*дец обязательно очень скоро наступает.
Сейчас они активно критикуют крипту и пытаются её сдержать. И я думаю, это потому, что они понимают реальный потенциал криптовалют и самой технологии блокчейна. И, так как сейчас они не имеют инструментов для тотального контроля всей сферы, - пытаются не дать ей развиться…
Продолжаем следить за развитием событий 🕵️♂️
И прикупать понемногу разную перспективную крипту.
1 201
📊Итог на 7.04
Примерно за 2,5 недели
💰с 50$ :
+ 2%
+ 35,5%
+ 22%
+ 6,61%
+ 7,06%
+ 4,93%
+ 21%
+ 56,3%
+ 11,75%
+ 3,47%
+ 4,06%
+ 2, 69%
+ 15,29%
- 100%
+ 15,37%
+ 6,40%
+ 2,27%
+ 4,51%
—————
Общий результат:
+ 120,85%
💰с 100$ :
+ 9,09%
Кому интересно тоже «поиграть» со своими деньгами на крипто рынке, регайтесь на бирже :
https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230
После верификации своего акаунта - пишите мне @oleg_r_r
я добавлю вас в закрытый чат, где все свои сделки в режиме реального времени публикую.
_____
1 201
Мне тут задали вопрос про онлайн школу, которую я у уже не один раз упоминал, но так и не запустил…
Возможно, кому-то это ещё интересно. Отвечу.
Даже если не интересно никому больше, всё равно напишу 😄
Процесс идёт. Да, долго. Но, я и не спешу никуда в этом вопросе. У меня не горит пятая точка от нехватки денег и срочной потребности запустить школу, чтобы начать зарабатывать (иначе не хватит денег за аренду заплатить и прочие расходы покрыть).
У меня есть основной бизнес (сеть доставок суши), который вполне неплохо работает и улучшает результаты из года в год. Приносит доход мне и моим партнерам (дивиденды инверторам-совладельцам сети).
Сейчас там основные процессы работают в полуавтоматическом режиме и не требуют моего постоянно внимания. Но, стратегические моменты и работа с управляющей командой - происходят регулярно. На этот год у нас амбициозные планы, и их выполнение во многом зависит от меня. Поэтому, больше времени я уделяю своему основному бизнесу.
Когда находит вдохновение и есть время+настроение, сажусь и пишу лекции. Перечитываю и корректирую те, что уже были написаны. Потому, что хочу сделать хороший и качественный образовательный продукт. Такой, чтобы он мне самому нравился и был бы полезен мне же, на старте моего предпринимательского пути много лет назад.
Что есть сейчас:
- 62 урока по 20-30 минут каждый
- всё оформлено в четкую структуру по категориям
- оформляю всё в презентации, где тезисно будут расписаны уроки. Чтобы красиво и понятно выглядело.
- останется только всё это дело записать на видео. Всего-то, около 27 часов проговорить на камеру.
- А, и ещё, смонтировать все эти ролики. Чтобы не было ничего лишнего (фразы, слова, долгое паузы), и получились максимально конструктивные лекции без лишних слов.
В общем, к концу года, закончу 😄
Надеюсь, конечно, что получится сделать это раньше. Приложу для этого больше усилий.
1 201
🗓Итог на 4.04
💰с 50$ :
+ 2%
+ 35,5%
+ 22%
+ 6,61%
+ 7,06%
+ 4,93%
+ 21%
+ 56,3%
+ 11,75%
+ 3,47%
+ 4,06%
+ 2, 69%
+ 15,29%
- 100%
+ 15,37%
💰с 100$ :
+ 9,09%
Зафиксировал первый минус. -100%. Не вывез трейдер просадки и весь депозит слил. Но, даже не смотря на это, я попрежнему в неплохом плюсе и продолжаю фиксировать плюсы.
1 201
Repost from N/a
Продолжаем улучшать и оптимизировать многие рабочие моменты. И это даёт свои плоды.
С 15 апреля стоимость доли в точке на Согласия повышается. Осталась 1 часть из 3. Логично, что когда предприятие работает с положительной динамикой - растёт и его стоимость.
1 201
🗓 Итог на 1.04
💰с 50$ :
+ 2%
+ 35,5%
+ 22%
+ 6,61%
+ 7,06%
+ 4,93%
+ 21%
+ 56,3%
+ 11,75%
+ 3,47%
+ 4,06%
+ 2, 69%
+ 15,29%
💰с 100$ :
+ 9,09%
1 201
Сделал небольшой гайд по тому, как и где подписываться на трейдеров. Пользуйтесь, кому нужно.
1 201
Обновляем 29.03
Всё с 50$
+ 2%
+ 35,5%
+ 22%
+ 6,61%
+ 7,06%
+ 4,93%
+ 21%
+ 56,3%
+ 11,75%
+ 3,47%
+ 4,06%
В долларах - это получается 87$ чистой прибыли. Общий бюджет на это был выделен в размере 400$
Итого, за неделю профит около 22% от депозита.
Но, если ещё зависшие в минусах позиции… Если их закрыть прямо сейчас все - это будет минус 10$ от прибыли.
Всё равно, получается весьма неплохо. Около 20% профит 💪🏻
(На скрине, все минусовые, которые сейчас висят)
1 201
https://t.me/romanson_biz
А это отдельный канал по теме предпринимательства. На основе опыта в развитии нашей сети доставок вкусных и качественных роллов Суши Хаус.
Там всё только по предпринимательству.
В этом канале останется всё на общую финансовую и инвестиционную тематику.
1 201
А это, все, кто сейчас у меня в минусе. То есть, если я все эти позиции закрываю и фиксирую по этим трейдерам минус - можете сами посчитать, какой по итогу всё равно выходит плюс 📈
Сейчас задача, удвоить общий депозит, вывести свои «кровные» и продолжить копитрейдинг уже без риска потери своих денег. Торговля будет вестись на чистую зафиксированную прибыль.
Но об этом, уже будет в моем закрытом канале только для рефералов 😏
1 201
Обновляем 29.03
Всё с 50$
+ 2%
+ 35,5%
+ 22%
+ 6,61%
+ 7,06%
+ 4,93%
+ 21%
+ 56,3%
+ 11,75%
+ 3,47%
Минусы пока не фиксировал ни одного.
1 201
Ещё одного фиксирую. Он был в минусе несколько дней. Наконец, вышел в плюс, забираю +3,47%
1 201
Утро начинается не с кофе 😄
Недавно совсем подписался на 3х трейдеров. Сегодня утром зафиксировал по двум вот такие цифры. Один ещё не торговал.
1 201
Мы подумали и я решил 😎
Сделаю закрытый канал, где буду публиковать подробные действия: когда на кого подписываюсь в копитрейдинг, когда выхожу из подписки с фиксацией прибыли и убытков (как делал тут, выше).
Плюс, подробней расскажу, как выбираю трейдера (не только по просадке или росту).
В этот канал буду периодически что-то дублировать и писать только итоги. Ну и какие-то новые интересные инструменты в теме крипты и финансов.
Кому интересно продолжить наблюдать, а лучше - тоже начать действовать (так же по 50$ раскидать по разным трейдерам), регистрируйтесь по моей ссылке (в закрепе), скидывайте мне в личку свой id ( @oleg_r_r )после верификации, я открою доступ в закрытый канал.
1 201
Захожу напоследок сюда. В прошлый раз, если не ошибаюсь, около 6% этот трейлер сделал и я вышел. Сейчас, как раз, просадка идёт. Попробуем ещё 5-6% сделать.
1 201
И вот такая картина по всем остальным. Плюс, три трейдера, на которых только недавно подписался, ещё не торговали. По нолям.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
