es
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

Ir al canal en Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

Mostrar más
1 201
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
Пока мы тут спим, отметка в 30к пройдена 📈💪

🔼Учитывая то, как правительства всё больше и активней пытаются сдерживать рост крипты, и как трещит банковская система по швам - я предполагаю, что биток пойдёт сильно вверх. Но, это сугубо мои личные предположения. Когда верхушки власти в один голос публично в массы говорят, что всё хорошо и нет никаких предпосылок для пи*деца - этот самый пи*дец обязательно очень скоро наступает. Сейчас они активно критикуют крипту и пытаются её сдержать. И я думаю, это потому, что они понимают реальный потенциал криптовалют и самой технологии блокчейна. И, так как сейчас они не имеют инструментов для тотального контроля всей сферы, - пытаются не дать ей развиться… Продолжаем следить за развитием событий 🕵️‍♂️ И прикупать понемногу разную перспективную крипту.

Тем временем, биток перешёл отметку 29000$ Дойдём снова до 65к ? 🤓
Тем временем, биток перешёл отметку 29000$ Дойдём снова до 65к ? 🤓

📊Итог на 7.04 Примерно за 2,5 недели 💰с 50$ : + 2% + 35,5% + 22% + 6,61% + 7,06% + 4,93% + 21% + 56,3% + 11,75% + 3,47% + 4,06% + 2, 69% + 15,29% - 100% + 15,37% + 6,40% + 2,27% + 4,51% ————— Общий результат: + 120,85% 💰с 100$ : + 9,09% Кому интересно тоже «поиграть» со своими деньгами на крипто рынке, регайтесь на бирже : https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230 После верификации своего акаунта - пишите мне @oleg_r_r я добавлю вас в закрытый чат, где все свои сделки в режиме реального времени публикую. _____

Мне тут задали вопрос про онлайн школу, которую я у уже не один раз упоминал, но так и не запустил… Возможно, кому-то это ещё
Мне тут задали вопрос про онлайн школу, которую я у уже не один раз упоминал, но так и не запустил… Возможно, кому-то это ещё интересно. Отвечу. Даже если не интересно никому больше, всё равно напишу 😄 Процесс идёт. Да, долго. Но, я и не спешу никуда в этом вопросе. У меня не горит пятая точка от нехватки денег и срочной потребности запустить школу, чтобы начать зарабатывать (иначе не хватит денег за аренду заплатить и прочие расходы покрыть). У меня есть основной бизнес (сеть доставок суши), который вполне неплохо работает и улучшает результаты из года в год. Приносит доход мне и моим партнерам (дивиденды инверторам-совладельцам сети). Сейчас там основные процессы работают в полуавтоматическом режиме и не требуют моего постоянно внимания. Но, стратегические моменты и работа с управляющей командой - происходят регулярно. На этот год у нас амбициозные планы, и их выполнение во многом зависит от меня. Поэтому, больше времени я уделяю своему основному бизнесу. Когда находит вдохновение и есть время+настроение, сажусь и пишу лекции. Перечитываю и корректирую те, что уже были написаны. Потому, что хочу сделать хороший и качественный образовательный продукт. Такой, чтобы он мне самому нравился и был бы полезен мне же, на старте моего предпринимательского пути много лет назад. Что есть сейчас: - 62 урока по 20-30 минут каждый - всё оформлено в четкую структуру по категориям - оформляю всё в презентации, где тезисно будут расписаны уроки. Чтобы красиво и понятно выглядело. - останется только всё это дело записать на видео. Всего-то, около 27 часов проговорить на камеру. - А, и ещё, смонтировать все эти ролики. Чтобы не было ничего лишнего (фразы, слова, долгое паузы), и получились максимально конструктивные лекции без лишних слов. В общем, к концу года, закончу 😄 Надеюсь, конечно, что получится сделать это раньше. Приложу для этого больше усилий.

3.30 KB

🗓Итог на 4.04 💰с 50$ : + 2% + 35,5% + 22% + 6,61% + 7,06% + 4,93% + 21% + 56,3% + 11,75% + 3,47% + 4,06% + 2, 69% + 15,29% - 100% + 15,37% 💰с 100$ : + 9,09% Зафиксировал первый минус. -100%. Не вывез трейдер просадки и весь депозит слил. Но, даже не смотря на это, я попрежнему в неплохом плюсе и продолжаю фиксировать плюсы.

Repost from N/a
Продолжаем улучшать и оптимизировать многие рабочие моменты. И это даёт свои плоды. С 15 апреля стоимость доли в точке на Согласия повышается. Осталась 1 часть из 3. Логично, что когда предприятие работает с положительной динамикой - растёт и его стоимость.

🗓 Итог на 1.04 💰с 50$ : + 2% + 35,5% + 22% + 6,61% + 7,06% + 4,93% + 21% + 56,3% + 11,75% + 3,47% + 4,06% + 2, 69% + 15,29% 💰с 100$ : + 9,09%

Сделал небольшой гайд по тому, как и где подписываться на трейдеров. Пользуйтесь, кому нужно.

Обновляем 29.03 Всё с 50$ + 2% + 35,5% + 22% + 6,61% + 7,06% + 4,93% + 21% + 56,3% + 11,75% + 3,47% + 4,06% В долларах - это
Обновляем 29.03 Всё с 50$ + 2% + 35,5% + 22% + 6,61% + 7,06% + 4,93% + 21% + 56,3% + 11,75% + 3,47% + 4,06% В долларах - это получается 87$ чистой прибыли. Общий бюджет на это был выделен в размере 400$ Итого, за неделю профит около 22% от депозита. Но, если ещё зависшие в минусах позиции… Если их закрыть прямо сейчас все - это будет минус 10$ от прибыли. Всё равно, получается весьма неплохо. Около 20% профит 💪🏻 (На скрине, все минусовые, которые сейчас висят)

https://t.me/romanson_biz А это отдельный канал по теме предпринимательства. На основе опыта в развитии нашей сети доставок вкусных и качественных роллов Суши Хаус. Там всё только по предпринимательству. В этом канале останется всё на общую финансовую и инвестиционную тематику.

А это, все, кто сейчас у меня в минусе. То есть, если я все эти позиции закрываю и фиксирую по этим трейдерам минус - можете
А это, все, кто сейчас у меня в минусе. То есть, если я все эти позиции закрываю и фиксирую по этим трейдерам минус - можете сами посчитать, какой по итогу всё равно выходит плюс 📈 Сейчас задача, удвоить общий депозит, вывести свои «кровные» и продолжить копитрейдинг уже без риска потери своих денег. Торговля будет вестись на чистую зафиксированную прибыль. Но об этом, уже будет в моем закрытом канале только для рефералов 😏

3.69 KB

Обновляем 29.03 Всё с 50$ + 2% + 35,5% + 22% + 6,61% + 7,06% + 4,93% + 21% + 56,3% + 11,75% + 3,47% Минусы пока не фиксировал ни одного.

Ещё одного фиксирую. Он был в минусе несколько дней. Наконец, вышел в плюс, забираю +3,47%
Ещё одного фиксирую. Он был в минусе несколько дней. Наконец, вышел в плюс, забираю +3,47%

Утро начинается не с кофе 😄 Недавно совсем подписался на 3х трейдеров. Сегодня утром зафиксировал по двум вот такие цифры. О
Утро начинается не с кофе 😄 Недавно совсем подписался на 3х трейдеров. Сегодня утром зафиксировал по двум вот такие цифры. Один ещё не торговал.

Мы подумали и я решил 😎 Сделаю закрытый канал, где буду публиковать подробные действия: когда на кого подписываюсь в копитрейдинг, когда выхожу из подписки с фиксацией прибыли и убытков (как делал тут, выше). Плюс, подробней расскажу, как выбираю трейдера (не только по просадке или росту). В этот канал буду периодически что-то дублировать и писать только итоги. Ну и какие-то новые интересные инструменты в теме крипты и финансов. Кому интересно продолжить наблюдать, а лучше - тоже начать действовать (так же по 50$ раскидать по разным трейдерам), регистрируйтесь по моей ссылке (в закрепе), скидывайте мне в личку свой id ( @oleg_r_r )после верификации, я открою доступ в закрытый канал.

Захожу напоследок сюда. В прошлый раз, если не ошибаюсь, около 6% этот трейлер сделал и я вышел. Сейчас, как раз, просадка ид
Захожу напоследок сюда. В прошлый раз, если не ошибаюсь, около 6% этот трейлер сделал и я вышел. Сейчас, как раз, просадка идёт. Попробуем ещё 5-6% сделать.

И вот такая картина по всем остальным. Плюс, три трейдера, на которых только недавно подписался, ещё не торговали. По нолям.
+1
И вот такая картина по всем остальным. Плюс, три трейдера, на которых только недавно подписался, ещё не торговали. По нолям.