ru
Feedback
ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

Открыть в Telegram

Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space

Больше
8 796
Подписчики
+1724 часа
+907 дней
+45930 день
Архив постов
UPD: Друзья, спустя 5 минут мы собрали первый миллион ✨ Принимаем поздравления! И, конечно, крепко, по-горнозаводски обнимаем всех тех, кто словом и делом вкладывается в фестиваль. Вы — мощь!

После лото отправились в Сысерть — уже окончательно провожать Зиму и отмечать Масленицу! Там тоже времени зря не теряли — про
После лото отправились в Сысерть — уже окончательно провожать Зиму и отмечать Масленицу! Там тоже времени зря не теряли — провели благотворительную экскурсию в поддержку сбора. Что ни день — то собираем всем миром на Лето ☀️ Но все это были предыстории. А теперь — к самой важной новости. Что по деньгам? 💸 Благодаря вашей поддержке за эти выходные мы не шагнули, а даже прыгнули к миллиону! Теперь в народной копилке: 994 041 рубль. Самые внимательные помнят: тому, кто первый добьет счетчик до миллиона мы вручим заводской Оскар — за решающую роль! Быть может это вы? 😉 Внести вклад в Лето: https://nazavode.space/donate

Видеосообщение00:17

А это Наташа! 👋🏻 Она ликует, потому что сорвала куш и выиграла на лото самый главный приз 🏆 На видео распаковка одного из частей приза —«антихрупкой» фарфоровой тарелки из серии «Мой Урал». Внутри ждал еще и «привет» от самой художницы Светы Запарий — раскраска с авторскими иллюстрациями.

Видеосообщение00:22

В начале лото заприметили одну очаровательную бабушку. Конечно, пошли знакомиться! Оказывается, пришла она вместе с внучкой. Внучка — любит Завод, каждый год приезжает в гости. Бабушка на Заводе еще не была, но зато очень любит играть в лото. Так и сложились звезды! 🤌🏻✨ Были просто очарованы и рады видеть несколько поколений на игре.

Заводчане, как ваши дела? У нас вот вышли очень насыщенные выходные! В субботу, например, азартно рубились в Лото на Лето. Гуси-лебеди! 🦢 Для тех, кто все пропустил — краткая предыстория. Основатели «Самоцвета» Слава и Саша вызвались поддержать сбор на фестиваль и предложили провести в баре благотворительное лото. А все собранные средства отправить в копилку на Лето! Прежде чем скажем о цифрах, поделимся парой трогательных «кругляшков»! ❤️

Прямое включение из Сысерти. Пляшем-отплясываем в последний день Масленицы 💃🏼🔥

Видеосообщение00:38

Я готова выигрывать
Я готова выигрывать

Сообщения из нашего чата команды 🤌🏻 Лото на Лето стартует уже через 15 минут!

Как провести субботний вечер? Делимся планом 👇🏻 К 20:00 встречаемся в баре «Самоцвет». Там стартует благотворительное лото
Как провести субботний вечер? Делимся планом 👇🏻 К 20:00 встречаемся в баре «Самоцвет». Там стартует благотворительное лото в поддержку народного сбора на фест. Каждая купленная карточка — вклад в копилку на Лето. А еще — возможность проверить удачу! Счастливчики приоденутся в модный заводской мерч, заполучат те самые «антихрупкие» кружки и тарелки из сысертского фарфора и получат спецпризы от самого «Самоцвета». После лото отправляемся на Масленичный Фолк-Рейв. Там сегодня диджеит один из резидентов Завода — Андрей ДерЖИ. Заряжает technoelectrofolk под хороводы и кадрили и приглашает вас всех! Подробности найдете тут. Такие планы на вечер. Не хватает только вас! 🤌🏻

Заводоуправление готовится провожать зиму! Уже завтра здесь пройдет Масленичная ярмарка. Кокошники, свечи ручной работы с зап
+4
Заводоуправление готовится провожать зиму! Уже завтра здесь пройдет Масленичная ярмарка. Кокошники, свечи ручной работы с запахами Сысерти, авторские пряники — с пустыми руками не уйти!

Заводоуправление готовится провожать зиму 👋🏻❄️
+3
Заводоуправление готовится провожать зиму 👋🏻❄️

Тем временем мы вовсю готовимся встречать Масленицу! Ждать вас? 🔥 — уже выбираю самый яркий наряд для Масленицы в Сысерти! 🤡 — не доеду до Завода, потому что объелся блинами…

Видеосообщение00:28

За три сотни лет Завод пережил многое. Взлеты и падения. Выход на международный рынок и тотальную разруху. Но кое-что остается неизменным. Всегда находились люди, которые поднимали Завод на новый уровень. Турчанинов выкупил Завод у государства и вывел производство из «‎минуса». Инженер Хвощинский ввёл в обращение более экологичный вид топлива – торф – и спас Сысертские леса. Михаил Семёнов – мастер и ученик Хвощинского – придумал экономическую схему вывода заводов из казны. В новейшей истории тоже есть место героям. Теперь это люди, которые словом и делом оживляют разрушенный Завод. Вписать свое имя в историю можете и вы! В воскресенье, 17 марта в 13:00 наш гид Ольга Марфицына проведет благотворительную обзорную экскурсию. Все средства с нее будут направлены в народную копилку сбора на фестиваль. Приходите: познакомиться с Заводом ближе и внести свой вклад в Лето! 🎫 17 марта 13:00 | Билеты

🔴 Лото на Лето! Наконец можем рассказать о коллаборации, которая созрела у нас с баром «Самоцвет». Пару недель назад ребята
🔴 Лото на Лето! Наконец можем рассказать о коллаборации, которая созрела у нас с баром «Самоцвет». Пару недель назад ребята вызвались поддержать народный сбор на фест – предложили провести благотворительное мероприятие и все средства с него добавить в народную копилку. Выбор пал на лото. Ситуация win-win: и Заводу помогаете, и веселитесь, а если тотально повезет – еще и призы выигрываете. А они все как на подбор: 🌟кружки из сысертского фарфора, вдохновленные свердловским конструктивизмом. 🌟 заводские свитшоты с вышитыми кредо проекта: креатив – новое железо! и созидай! 🌟 фарфоровая тарелка из серии «Мой Урал» от «Антихрупкости» 🌟 специальные призы от «Самоцвета». Принять участие может любой желающий с помощью карточки стоимостью 400 рублей. Их можно приобрести на баре первого этажа, начиная с открытия, в день самой лотереи. Количество карточек в одни руки не ограничено. Лету — быть! Старт розыгрыша — 16 марта в 20:00. Место: бар «Самоцвет» (ул. Малышева, 29А)

🔥 Устраиваем масленичные гуляния в Сысерти — приезжайте народно, активно и креативно провожать Зиму! Пляшем кадриль и разучи
+9
🔥 Устраиваем масленичные гуляния в Сысерти — приезжайте народно, активно и креативно провожать Зиму! Пляшем кадриль и разучиваем деревенские игры, расписываем керамику в фольклорном стиле и закупаемся кокошниками, гадаем на любовь и вдохновляемся на экскурсиях. И не одними блинами едины 🥞! Оба дня вместе с Переборщи устраиваем гастро-шоу и угощаем горнозаводским рассольником и шулюмом с уткой. Листайте карточки, там собрали краткую программу на 16-17 марта. А полное расписание с подробностями и билетами на отдельные события найдете здесь: nazavode.space