ЛЕТО НА ЗАВОДЕ
前往频道在 Telegram
Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space
显示更多8 796
订阅者
+1724 小时
+907 天
+45930 天
帖子存档
8 801
UPD: Друзья, спустя 5 минут мы собрали первый миллион ✨
Принимаем поздравления! И, конечно, крепко, по-горнозаводски обнимаем всех тех, кто словом и делом вкладывается в фестиваль. Вы — мощь!
8 801
После лото отправились в Сысерть — уже окончательно провожать Зиму и отмечать Масленицу!
Там тоже времени зря не теряли — провели благотворительную экскурсию в поддержку сбора. Что ни день — то собираем всем миром на Лето ☀️
Но все это были предыстории. А теперь — к самой важной новости. Что по деньгам? 💸
Благодаря вашей поддержке за эти выходные мы не шагнули, а даже прыгнули к миллиону! Теперь в народной копилке: 994 041 рубль.
Самые внимательные помнят: тому, кто первый добьет счетчик до миллиона мы вручим заводской Оскар — за решающую роль!
Быть может это вы? 😉
Внести вклад в Лето: https://nazavode.space/donate
8 801
А это Наташа! 👋🏻
Она ликует, потому что сорвала куш и выиграла на лото самый главный приз 🏆
На видео распаковка одного из частей приза —«антихрупкой» фарфоровой тарелки из серии «Мой Урал».
Внутри ждал еще и «привет» от самой художницы Светы Запарий — раскраска с авторскими иллюстрациями.
8 801
В начале лото заприметили одну очаровательную бабушку. Конечно, пошли знакомиться!
Оказывается, пришла она вместе с внучкой. Внучка — любит Завод, каждый год приезжает в гости. Бабушка на Заводе еще не была, но зато очень любит играть в лото.
Так и сложились звезды! 🤌🏻✨ Были просто очарованы и рады видеть несколько поколений на игре.
8 801
Заводчане, как ваши дела? У нас вот вышли очень насыщенные выходные!
В субботу, например, азартно рубились в Лото на Лето. Гуси-лебеди! 🦢
Для тех, кто все пропустил — краткая предыстория. Основатели «Самоцвета» Слава и Саша вызвались поддержать сбор на фестиваль и предложили провести в баре благотворительное лото. А все собранные средства отправить в копилку на Лето!
Прежде чем скажем о цифрах, поделимся парой трогательных «кругляшков»! ❤️
8 801
Как провести субботний вечер? Делимся планом 👇🏻
К 20:00 встречаемся в баре «Самоцвет». Там стартует благотворительное лото в поддержку народного сбора на фест.
Каждая купленная карточка — вклад в копилку на Лето. А еще — возможность проверить удачу! Счастливчики приоденутся в модный заводской мерч, заполучат те самые «антихрупкие» кружки и тарелки из сысертского фарфора и получат спецпризы от самого «Самоцвета».
После лото отправляемся на Масленичный Фолк-Рейв. Там сегодня диджеит один из резидентов Завода — Андрей ДерЖИ. Заряжает technoelectrofolk под хороводы и кадрили и приглашает вас всех! Подробности найдете тут.
Такие планы на вечер. Не хватает только вас! 🤌🏻
8 801
Заводоуправление готовится провожать зиму!
Уже завтра здесь пройдет Масленичная ярмарка. Кокошники, свечи ручной работы с запахами Сысерти, авторские пряники — с пустыми руками не уйти!
8 801
Тем временем мы вовсю готовимся встречать Масленицу!
Ждать вас?
🔥 — уже выбираю самый яркий наряд для Масленицы в Сысерти!
🤡 — не доеду до Завода, потому что объелся блинами…
8 801
За три сотни лет Завод пережил многое. Взлеты и падения. Выход на международный рынок и тотальную разруху. Но кое-что остается неизменным. Всегда находились люди, которые поднимали Завод на новый уровень.
Турчанинов выкупил Завод у государства и вывел производство из «минуса».
Инженер Хвощинский ввёл в обращение более экологичный вид топлива – торф – и спас Сысертские леса.
Михаил Семёнов – мастер и ученик Хвощинского – придумал экономическую схему вывода заводов из казны.
В новейшей истории тоже есть место героям. Теперь это люди, которые словом и делом оживляют разрушенный Завод.
Вписать свое имя в историю можете и вы!
В воскресенье, 17 марта в 13:00 наш гид Ольга Марфицына проведет благотворительную обзорную экскурсию. Все средства с нее будут направлены в народную копилку сбора на фестиваль.
Приходите: познакомиться с Заводом ближе и внести свой вклад в Лето!
🎫 17 марта 13:00 | Билеты
8 801
🔴 Лото на Лето!
Наконец можем рассказать о коллаборации, которая созрела у нас с баром «Самоцвет». Пару недель назад ребята вызвались поддержать народный сбор на фест – предложили провести благотворительное мероприятие и все средства с него добавить в народную копилку.
Выбор пал на лото. Ситуация win-win: и Заводу помогаете, и веселитесь, а если тотально повезет – еще и призы выигрываете. А они все как на подбор:
🌟кружки из сысертского фарфора, вдохновленные свердловским конструктивизмом.
🌟 заводские свитшоты с вышитыми кредо проекта: креатив – новое железо! и созидай!
🌟 фарфоровая тарелка из серии «Мой Урал» от «Антихрупкости»
🌟 специальные призы от «Самоцвета».
Принять участие может любой желающий с помощью карточки стоимостью 400 рублей. Их можно приобрести на баре первого этажа, начиная с открытия, в день самой лотереи. Количество карточек в одни руки не ограничено.
Лету — быть!
Старт розыгрыша — 16 марта в 20:00.
Место: бар «Самоцвет» (ул. Малышева, 29А)
8 801
🔥 Устраиваем масленичные гуляния в Сысерти — приезжайте народно, активно и креативно провожать Зиму!
Пляшем кадриль и разучиваем деревенские игры, расписываем керамику в фольклорном стиле и закупаемся кокошниками, гадаем на любовь и вдохновляемся на экскурсиях.
И не одними блинами едины 🥞! Оба дня вместе с Переборщи устраиваем гастро-шоу и угощаем горнозаводским рассольником и шулюмом с уткой.
Листайте карточки, там собрали краткую программу на 16-17 марта.
А полное расписание с подробностями и билетами на отдельные события найдете здесь: nazavode.space
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
