софаш мяу🐈⬛
Открыть в Telegram
мяумур tt:sofochkaaluv / sofaaashh ЯМ - https://music.yandex.ru/artist/18983892?utm_medium=copy_link sc: https://on.soundcloud.com/GxNn2XzcLCPXa7UEEa чатик: https://t.me/+i8mSDnF-p1ZkYTE6
Больше821
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
-1830 день
Архив постов
821
Repost from N/a
S: Абсолюты! Поете так потрясающе, что я готова целовать ваши руки!💋
A: Имба! Очень приятные голоса, всегда попадаете в ноты и дарите эмоции!
B: Красивенько, но чего-то не хватает. Возможно, немного больше харизмы или выразительности.
C: Классно, но нужно поработать над техникой и развитием голоса. Есть над чем трудиться!
D: У вас есть потенциал, но нужно научиться петь. Продолжайте тренироваться, и все получится!
Это субъективная оценка, основанная на личных предпочтениях и восприятии. Каждый слушатель может иметь свои собственные мнения и вкусы, поэтому важно помнить, что такие рейтинги могут варьироваться от человека к человеку
никого не хотела обидеть!!🥺
821
Repost from N/a
ААААААА!!!!
Привет друзья! Могу нас всех поздравить, 14 октября у нас пред-открытие нашей студии звукозаписи!🚀 Полный газ!!!!
🧙♂️Для вас, мы подготовили ахринееееть какую скидку!
Скидка действует с 14 октября по 20 октября. Неважно на какой день вы забронируете, скидка будет действовать!
✅Также, совсем скоро мы объявим очееень классный розыгрыш на 6 мест!!!!
В розыгрыше будут участвовать только те, кто подписан на наш тг! А что бы увеличить шанс на выигрыш, вы можете приглашать своих друзей!!!🫀
821
Три раза пришлось выйти на сцену🥲 Ну кстати чуть о вчерашнем днем.Во-первых подъем в 5 утра это просто ужас. Пришлось приехать к 12:30,так как сказали быть на мастер-классе😬 Спелв я аж в полседьмого,голоса в тот момент почти не было. Но все равно смогла занять два первых места😎 (на круглом столе жюри сказала,что хотела вообще мне дать гран-при,но другая попротивилась🙄) А еще,когда только пришла в зал там разыгрывали всякие штуки. И не успела я сесть как тут называют мой номер и я выигрываю какую-то игру. Прикольно конечно,но я устала ходить на каблуках веееесь день😵
821
Repost from N/a
Ну вот и подъехала моя баночка, всех не смог вместить, но постарался кого не добавил извиняюсь. А и еще позиции и ряд значения не имеют, всех люблю ❤️
821
У тебя новое анонимное сообщение!
Солнышко, а можно у вас узнать, есть ли у вас любимые фд?
↩️ Свайпни для ответа.
821
Блин,на самом деле много за чем и за кем слежу,но прям любимых нет. Я будто меломан во всем,любую музыку слушаю,смотрю любые фильмы,сериалы.Прям в фандоме никаком не сижу,к сожалению😅
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
