ar
Feedback
софаш мяу🐈‍⬛

софаш мяу🐈‍⬛

الذهاب إلى القناة على Telegram
821
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
S: Абсолюты! Поете так потрясающе, что я готова целовать ваши руки!💋 A: Имба! Очень приятные голоса, всегда попадаете в ноты
S: Абсолюты! Поете так потрясающе, что я готова целовать ваши руки!💋 A: Имба! Очень приятные голоса, всегда попадаете в ноты и дарите эмоции! B: Красивенько, но чего-то не хватает. Возможно, немного больше харизмы или выразительности. C: Классно, но нужно поработать над техникой и развитием голоса. Есть над чем трудиться! D: У вас есть потенциал, но нужно научиться петь. Продолжайте тренироваться, и все получится! Это субъективная оценка, основанная на личных предпочтениях и восприятии. Каждый слушатель может иметь свои собственные мнения и вкусы, поэтому важно помнить, что такие рейтинги могут варьироваться от человека к человеку никого не хотела обидеть!!🥺

😰😰😰
😰😰😰

ооооблакаааа,белокрылые лошааадки🌧
ооооблакаааа,белокрылые лошааадки🌧

Repost from N/a
ААААААА!!!! Привет друзья! Могу нас всех поздравить, 14 октября у нас пред-открытие нашей студии звукозаписи!🚀 Полный газ!!!
ААААААА!!!! Привет друзья! Могу нас всех поздравить, 14 октября у нас пред-открытие нашей студии звукозаписи!🚀 Полный газ!!!! 🧙‍♂️Для вас, мы подготовили ахринееееть какую скидку! Скидка действует с 14 октября по 20 октября. Неважно на какой день вы забронируете, скидка будет действовать! ✅Также, совсем скоро мы объявим очееень классный розыгрыш на 6 мест!!!! В розыгрыше будут участвовать только те, кто подписан на наш тг! А что бы увеличить шанс на выигрыш, вы можете приглашать своих друзей!!!🫀

уснуть в 4 и проснуться в 9,ахуенно5️⃣

Repost from соня
photo content

photo content

я вам там активчик в смуле сделала… попела песенок😋

Три раза пришлось выйти на сцену🥲 Ну кстати чуть о вчерашнем днем.Во-первых подъем в 5 утра это просто ужас. Пришлось приехать к 12:30,так как сказали быть на мастер-классе😬 Спелв я аж в полседьмого,голоса в тот момент почти не было. Но все равно смогла занять два первых места😎 (на круглом столе жюри сказала,что хотела вообще мне дать гран-при,но другая попротивилась🙄) А еще,когда только пришла в зал там разыгрывали всякие штуки. И не успела я сесть как тут называют мой номер и я выигрываю какую-то игру. Прикольно конечно,но я устала ходить на каблуках веееесь день😵

ночная дорога выматывает😵😵😵
ночная дорога выматывает😵😵😵

Майкоп и тут преуспел суету навести
+3
Майкоп и тут преуспел суету навести

спасибо,солнышко!!!
спасибо,солнышко!!!

птички такие милашки🤍
+2
птички такие милашки🤍

почти в Новороссийске😎
почти в Новороссийске😎

Repost from N/a
Ну вот и подъехала моя баночка, всех не смог вместить, но постарался кого не добавил извиняюсь. А и еще позиции и ряд значени
Ну вот и подъехала моя баночка, всех не смог вместить, но постарался кого не добавил извиняюсь. А и еще позиции и ряд значения не имеют, всех люблю ❤️

У тебя новое анонимное сообщение! Солнышко, а можно у вас узнать, есть ли у вас любимые фд? ↩️ Свайпни для ответа.

Блин,на самом деле много за чем и за кем слежу,но прям любимых нет. Я будто меломан во всем,любую музыку слушаю,смотрю любые фильмы,сериалы.Прям в фандоме никаком не сижу,к сожалению😅

вот что значит прописывать дохуя таблеток🐱

я такой идиот…

ого,прям голосовые связки…
ого,прям голосовые связки…