ru
Feedback
tailogram

tailogram

Открыть в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Больше
2 553
Подписчики
-124 часа
+47 дней
-4130 день
Архив постов
⭐️ Как же я хочу просто взять и открыть это прекрасное приложение 🙏 Но нет. Не знаю, зачем, но я устроился на работу и работ
⭐️ Как же я хочу просто взять и открыть это прекрасное приложение 🙏 Но нет. Не знаю, зачем, но я устроился на работу и работаю (фактически - просто тухну со скуки). А потому видевопоздравление с 8 марта оттянется где-то на 4-5 часиков. P.S.: с 8 марта мужики 🤤

Этот бро очень сильно пытается быть похожим на меня (ну есесна, это же фек), но при этом местами он несёт такую ахинею, какая
+1
Этот бро очень сильно пытается быть похожим на меня (ну есесна, это же фек), но при этом местами он несёт такую ахинею, какая мне совершенно не свойственна 😒

Не пугайтесь, эта лиса просто пожелала вам спокойной ночи 🤗

Видос слегка не получится творчески допилить иба мне завтра рано в садик. Буду надеяться, что вам всё понравится 👌

спидран по подготовке материала, йо? 💃
спидран по подготовке материала, йо? 💃

🤤 Активно тренируюсь чтобы было типа Friendship always wins 🐸 Прекрасные новости: я не заболел, но сегодня вы всё равно не
+2
🤤 Активно тренируюсь чтобы было типа Friendship always wins 🐸 Прекрасные новости: я не заболел, но сегодня вы всё равно не увидите разбор на милчика. Слишком много негатива на канале, надо разбавить внезапным позитивом! Увидимся уже сегодня: расскажу вам о рубриках, новостях канала, да и в целом о его судьбе. Вкиньте звёзд и огоньков если ждёте 😎

Бля, я без юза заскринил. Теперь у меня не будет точного пруфа тому, что именно, он именно воровал, именно мои видосы. Впрочи
+2
Бля, я без юза заскринил. Теперь у меня не будет точного пруфа тому, что именно, он именно воровал, именно мои видосы. Впрочим, верить мне без пруфов или нет - уже ваше решение. Я видел всё своими глазами. Да и если он в итоге проебёт этот акк, то ничего не помешает ему создать новый и вести его уже безо всякого хейта и (что главное) воровства

Да ну не может быть этого, блять 😭 Я просто не верю, что позволил себе заболеть вот именно сегодня! Сходил я, значит, похавать шашлындосов, в шашлычную, ворочаюсь домой, и тут хуяк - меня окутывает слабость, а +14 градусов (дома) внезапно начинают ощущаться как +6. Если я не заболел, то поди уже завтра-послезавтра дропну видос. Если всё же заболел - то я хз, когда смогу дропнуть видос. P.S.: Шашлындосы были реально вкусными P.P.S.: Если Вы - блогер, у вас есть весомое количество аудитории, то дабы не томить с отменой жирчика, я могу отослать вам материалы, которые выпытал из милчика я, и нашёл среди его же контента @Oleg_Bebrovicch. Пишите, пожалуйста, в комменты с прикреплением Вашего тгк к профилю, либо от его имени!

вот сюда же милчика посадим? или куда?
вот сюда же милчика посадим? или куда?

Почему 🥀🥀
Почему 🥀🥀

Будет очень обидно если они снесли мне слы именно под ласт видосом. Как-никак, сам тумба-юмба подкинул 2к сл ☝️☝️
+1
Будет очень обидно если они снесли мне слы именно под ласт видосом. Как-никак, сам тумба-юмба подкинул 2к сл ☝️☝️

🙂 Бля, ну теперь уже нужно. Всё для того чтобы много людей скинули мне много денег и я слинял наконец в коста-рику навсегда
🙂 Бля, ну теперь уже нужно. Всё для того чтобы много людей скинули мне много денег и я слинял наконец в коста-рику навсегда (ну либа акихабару если сильно многа деняк выйдет) P.S.: В видос добавлю если не всех, то многих. И если не в следующий, то в последующий Ссылка на донат: https://www.donationalerts.com/r/awesomesausega

Пока жирчик спамит ии-хуйнёй в свой тгк, я вам чуть лисичек накидаю. Вы ж не против, да? 🐈‍⬛
+3
Пока жирчик спамит ии-хуйнёй в свой тгк, я вам чуть лисичек накидаю. Вы ж не против, да? 🐈‍⬛

sticker.webp0.45 KB

Этой ночью я 3 раза подскочил из-за того, что у меня щемит нерв в левой ноге По всей видимости, это жирчик кастует проклятия из-за своей обиды

Обещал не обращать внимания на хейтеров, но как всегда просрался жидким калом
Обещал не обращать внимания на хейтеров, но как всегда просрался жидким калом

че они столпились та, совсем дурные штоли?
че они столпились та, совсем дурные штоли?

Я так нахуй никогда не запишу 5 секунд фона 📖
Я так нахуй никогда не запишу 5 секунд фона 📖

🔫 Мне мб по рофлу начать кибертурнир в божийпинг2 на инвентарь? В помойку эту всё равно не играю и играть не собираюсь. 🤗 В
+4
🔫 Мне мб по рофлу начать кибертурнир в божийпинг2 на инвентарь? В помойку эту всё равно не играю и играть не собираюсь. 🤗 Всё будет проходить во-первых, на випке, а во-вторых - на стриме, и победителей определит лишь только скилл. Решение за вами: 🔥 - делаем 👎 - не

🔍 Ну чтож, господа, готовьтесь! Вся необходимая для разоблачения информация лежит прямо на наших глазах. ☺️ Сегодня выйдет первая часть разоблачения! Инфа будет общей, и мы разберём скам со стороны не только милчика, но и кверзянки, спуди, а также кучу других контент фабрик. Как они обходят автомод, и какой "актив" они дают людям В первой части я расскажу вам, и всем остальным принципы работы соц. сети Likee - как, собсна, вас разводят на ссаные кружки итд. ⚙️ Непосредственно на милчика разоблачение будет уже во второй части. P.S.: За помощь в расследовании огромная благодарность @Oleg_Bebrovicch: за то, что сам же решился потрепать свою психику каловым контентом милчика вместо меня 🔥

tailogram - Статистика и аналитика Telegram-канала @tailogram