es
Feedback
tailogram

tailogram

Ir al canal en Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Mostrar más
2 551
Suscriptores
-224 horas
+37 días
-4230 días
Archivo de publicaciones
avatar
Unlock fortelegram star25
Вообще, за такое я мог бы и побольше попросить 😎

на ШТО проебать ЗАРПЛАТУ?
Anonymous voting

photo content

зарплата пришла
зарплата пришла

йцу
йцу

Скатился настолько, что заставляет детей постить кринжатину уже не с целью получения актива, а тупа чтобы оправдаться АХАХАХА
Скатился настолько, что заставляет детей постить кринжатину уже не с целью получения актива, а тупа чтобы оправдаться АХАХАХАХА Пока он этого не признаёт, но давайте просто представим насколько сильно будут бабуллить в школе того, кто это запостит 😏

Стрим переносится, нихуя я сегодня не выспался 😒

⭐️ Как же я хочу просто взять и открыть это прекрасное приложение 🙏 Но нет. Не знаю, зачем, но я устроился на работу и работ
⭐️ Как же я хочу просто взять и открыть это прекрасное приложение 🙏 Но нет. Не знаю, зачем, но я устроился на работу и работаю (фактически - просто тухну со скуки). А потому видевопоздравление с 8 марта оттянется где-то на 4-5 часиков. P.S.: с 8 марта мужики 🤤

Этот бро очень сильно пытается быть похожим на меня (ну есесна, это же фек), но при этом местами он несёт такую ахинею, какая
+1
Этот бро очень сильно пытается быть похожим на меня (ну есесна, это же фек), но при этом местами он несёт такую ахинею, какая мне совершенно не свойственна 😒

Не пугайтесь, эта лиса просто пожелала вам спокойной ночи 🤗

Видос слегка не получится творчески допилить иба мне завтра рано в садик. Буду надеяться, что вам всё понравится 👌

спидран по подготовке материала, йо? 💃
спидран по подготовке материала, йо? 💃

🤤 Активно тренируюсь чтобы было типа Friendship always wins 🐸 Прекрасные новости: я не заболел, но сегодня вы всё равно не
+2
🤤 Активно тренируюсь чтобы было типа Friendship always wins 🐸 Прекрасные новости: я не заболел, но сегодня вы всё равно не увидите разбор на милчика. Слишком много негатива на канале, надо разбавить внезапным позитивом! Увидимся уже сегодня: расскажу вам о рубриках, новостях канала, да и в целом о его судьбе. Вкиньте звёзд и огоньков если ждёте 😎

Бля, я без юза заскринил. Теперь у меня не будет точного пруфа тому, что именно, он именно воровал, именно мои видосы. Впрочи
+2
Бля, я без юза заскринил. Теперь у меня не будет точного пруфа тому, что именно, он именно воровал, именно мои видосы. Впрочим, верить мне без пруфов или нет - уже ваше решение. Я видел всё своими глазами. Да и если он в итоге проебёт этот акк, то ничего не помешает ему создать новый и вести его уже безо всякого хейта и (что главное) воровства

Да ну не может быть этого, блять 😭 Я просто не верю, что позволил себе заболеть вот именно сегодня! Сходил я, значит, похавать шашлындосов, в шашлычную, ворочаюсь домой, и тут хуяк - меня окутывает слабость, а +14 градусов (дома) внезапно начинают ощущаться как +6. Если я не заболел, то поди уже завтра-послезавтра дропну видос. Если всё же заболел - то я хз, когда смогу дропнуть видос. P.S.: Шашлындосы были реально вкусными P.P.S.: Если Вы - блогер, у вас есть весомое количество аудитории, то дабы не томить с отменой жирчика, я могу отослать вам материалы, которые выпытал из милчика я, и нашёл среди его же контента @Oleg_Bebrovicch. Пишите, пожалуйста, в комменты с прикреплением Вашего тгк к профилю, либо от его имени!

вот сюда же милчика посадим? или куда?
вот сюда же милчика посадим? или куда?

Почему 🥀🥀
Почему 🥀🥀

Будет очень обидно если они снесли мне слы именно под ласт видосом. Как-никак, сам тумба-юмба подкинул 2к сл ☝️☝️
+1
Будет очень обидно если они снесли мне слы именно под ласт видосом. Как-никак, сам тумба-юмба подкинул 2к сл ☝️☝️

🙂 Бля, ну теперь уже нужно. Всё для того чтобы много людей скинули мне много денег и я слинял наконец в коста-рику навсегда
🙂 Бля, ну теперь уже нужно. Всё для того чтобы много людей скинули мне много денег и я слинял наконец в коста-рику навсегда (ну либа акихабару если сильно многа деняк выйдет) P.S.: В видос добавлю если не всех, то многих. И если не в следующий, то в последующий Ссылка на донат: https://www.donationalerts.com/r/awesomesausega

Пока жирчик спамит ии-хуйнёй в свой тгк, я вам чуть лисичек накидаю. Вы ж не против, да? 🐈‍⬛
+3
Пока жирчик спамит ии-хуйнёй в свой тгк, я вам чуть лисичек накидаю. Вы ж не против, да? 🐈‍⬛