но греет душу кот и мой теплый свитерок🫀
Открыть в Telegram
дитя не пасуй, живешь только дважды. • • • • • • инст: https://www.instagram.com/otsto_oy?igsh=MTYzY2Vza2I5YzVhcg%3D%3D&utm_source=qr
Больше207
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+330 день
Архив постов
+4
📍Хачапури Марико
🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑
Для меня 1 курс стал абсолютно новым этапом в жизни, поэтому ща немножко расскажу что и как и раздам респекты. Было страшно, было весело, было интересно. Я ни на секунду не пожалела о том, что выбрала именно МГУ, именно филологический факультет и именно журналистику. Здесь у меня появились невероятно классные подруги. Хочу сказать огромное спасибо каждой, за то, что появилась в моей жизни! С вами было смешно и на парах, и между ними, и в туалете, и по дороге в пятерочку. За этот учебный год у меня получилось реализовать себя во многих сферах, где особое место занимает чирлидинг(тут раздаются респекты всем девчонкам, с которыми выступали на хоккее за бутерброды и учили новые танцы за неделю: это было очень вайбово, вы классные! 😁) Ну и прочие приколы типа первой студ весны, профориентационных выездных концертов и, на секундочку, спортзала (пока качаю только ауру). Конечно же, спасибо моей семье, а в первую очередь моим родителям, которые поддерживали меня во всем, находясь на расстоянии. Если подытожить: я искренне счастлива. У меня ни разу за этот учебный год не возникло приятного чувства ностальгии по школе, о котором нам говорили на протяжении всего 11 класса. Позади уже 2 сесии, а "впереди нас ждет бесконечное лето. И пусть для каждого из вас оно станет бесконечно особенным и бесконечно счастливым" (с) GSPD
+3
ведь у меня завтра концерт и послезавтра концерт, а пока ты на моем конце - для тебя он как средство, как цель
Repost from N/a
✨Подготовка к футболу за 3 дня✨
Просьба досмотреть до конца💀🤩
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
